IMedia

Модели, фотошоп и комплексы.

44 сообщения в этой теме

Во всех женских журналов масса фотографий шикарных моделей, кинозвезд, красавиц с безупречными телами. Как вы считаете, эти фото стимулируют женщин становиться лучше, работать над собой, заниматься спортом и.т.д. или просто провоцируют лишние комплексы и чувство неполноценности?

О чем вы думаете, когда разглядываете в журналах девушек модельной внешности?

Хотели бы вы, чтобы в журналах было больше фотографий реальных женщин с не совсем модельными параметрами?

Поделиться сообщением

Перенесено из фитнеса.

Поделиться сообщением

У меня ничего не провоцирует - наоборот стимулирует. На реальных женщин типа стокилограммовой главбухши и в жизни можно полюбоваться, а в журналах и на видео с модных показов желаю любоваться красотой без единой жиринки.

Поделиться сообщением

Я на них смотрю как на картины biggrin2.gif То есть - существует жизнь и существуют нарисованные картины, иногда красивые иногда нет, они меня ни на что не провоцируют biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IMedia @ Oct 26 2012, 10:35)
Во всех женских журналов масса фотографий шикарных моделей, кинозвезд, красавиц с безупречными телами. Как вы считаете, эти фото стимулируют женщин становиться лучше, работать над собой, заниматься спортом и.т.д. или просто провоцируют лишние комплексы и чувство неполноценности?

Хотели бы вы, чтобы в журналах было больше фотографий реальных женщин с не совсем модельными параметрами?

Да, хотела бы.
Чтобы в журналах публиковались не только отфотошопленные красотки, но и реальные женщины с реальными телами, кожей и т.д.
Смотреть на красивых моделей люблю, если вижу, что там не килограммы фотошопа. Глазу приятно. Зависть? Не замечала от себя именно зависть, скорее лёгкое такое: "Эх, мне бы такую грудь/талию/кожу" blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IMedia @ Oct 26 2012, 13:35)
Во всех женских журналов масса фотографий шикарных моделей, кинозвезд,

Вот честно, мне их ну очень жалко yes.gif Вот просто по-человечески wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Plastishka @ Nov 23 2012, 09:39)

жалко? жалость по признаку красоты?? huh.gif huh.gif
я фигею дорогая редакция huh.gif

Поделиться сообщением

ядумаю о том, как мне повезло - у меня фигура как у этих барышень, но есть ещё и двое детей biggrin2.gif про кожу - я не верю, что в жизни бывает люди, у которых при столь близких ракурсах не видно пор, пуха на щёчках и прочего, поэтому просто списываю на фотошоп.

Поделиться сообщением

QUOTE(IMedia @ Oct 26 2012, 10:35)

Думаю "сколько ж красоты на свете!" Еще думаю, что фотошоп в умеренных количествах - это хорошо. И что несмотря на то, что все эти девушки в жизни выглядят проще и хуже, чем на фото в журнале, они всё равно красивее большинства людей.
Да, я хочу, чтобы было больше фото женщин немодельных параметров. Это успокаивает тех, кто склонен создавать себе комплексы, глядя на моделей.
Кстати, не совсем понимаю формулировку "реальные женщины". Модели - тоже реальные женщины. Они существуют brows.gif К тому же вне подиумов и фотосессий некоторые из них не так хороши и тогда отлично подходят под категорию так называемых "реальных женщин". Глядя на это фото Бар Рафаэли, трудно сказать, что девушка снимается для журналов в бикини.

QUOTE(Maloko @ Nov 24 2012, 12:37)
QUOTE(Plastishka @ Nov 23 2012, 09:39)

жалко? жалость по признаку красоты?? huh.gif huh.gif

biggrin.gif biggrin.gif Ага. "Бедные, как же они живут с такой внешностью! Были бы уродинками, жили бы спокойно" biggrin.gif

Поделиться сообщением

жалко? жалость по признаку красоты?? я фигею дорогая редакция

Нет, не по признаку красоты, а по признаку худобы (имеются в виду не те модели, которые рекламируют туши, помады и все в таком духе). Представляете, сколько лишений они терпят (в психологическом плане)

Поделиться сообщением

QUOTE(Plastishka @ Nov 25 2012, 15:18)
жалко? жалость по признаку красоты?? я фигею дорогая редакция

Нет, не по признаку красоты, а по признаку худобы (имеются в виду не те модели, которые рекламируют туши, помады и все в таком духе). Представляете, сколько лишений они терпят (в психологическом плане)

Ну стройная и не заплывшая жиром не = несчастная, отказывающая себе во всем biggrin2.gif
У оч многих такое телосложение благодаря генам.
Ну и для очень многих женщин те отказы от тонны сладкого на ночь и пара часов в неделю потения в спортзале - совсем крошечная цена за идеальное тело, на которое все другие мужчины(да и женщины тоже)пускают слюни sla.gif

Поделиться сообщением

хочу видеть пусть и отфотошопленных, но полных девушек. фотошоп в меру - понятно, что прыщавую женшину не особо хочется видеть, просто кометический легкий фш, при этом не изменяя размеры фигуры и формы лица, глаз, губ, груди ну и тд

Поделиться сообщением

У оч многих такое телосложение благодаря генам.

Согласна yes.gif Сама отношусь к этой категории (талия осталась даже после родов). Но бывают и такие, кто держит себя в строжайшей диете - вот таких очень жалко. Особенно, когда по ТВ рассказывают грустные истории моделей: "Что я перенесла ради того, что имею"

Поделиться сообщением

QUOTE(Plastishka @ Nov 25 2012, 16:48)
Но бывают и такие, кто держит себя в строжайшей диете - вот таких очень жалко. Особенно, когда по ТВ рассказывают грустные истории моделей: "Что я перенесла ради того, что имею"

При этом модели чаще говорят: "Ой, да что вы! Я в жизни на диете не сидела! И спортом заниматься некогда! Питаюсь гамбургерами и подножным кормом - а кожа сияет, а талия всё тоньше и тоньше,а попа всё выше и выше, прямо даже не знаю, что с этим делать!" fegh.gif biggrin.gif biggrin.gif А в перерывах между сезонами показов весь интернет заполонен фотографиями папарацци, где эти же девушки выглядят не слишком здОрово и не слишком здорОво. К сожалению.
Мне жалко только тех молоденьких девочек, которые в погоне за модельным стандартом доводят себя до анорексии, а иногда и до смерти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Oblina @ Nov 26 2012, 01:12)
При этом модели чаще говорят: "Ой, да что вы! Я в жизни на диете не сидела! И спортом заниматься некогда! Питаюсь гамбургерами и подножным кормом - а кожа сияет, а талия всё тоньше и тоньше,а попа всё выше и выше, прямо даже не знаю, что с этим делать!" fegh.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

клянусь, так бывает. только обычно лет до 19-20. помнится, ела больше своего 90-килограммого МЧ, преимущественно гамбургеры-бутеры-картошку, да на ночь, но больше 47 не могла набрать ну никак. рост 174. и я даже знаю нескольких моделей, кому и по 23, а все такие же палочки, при том ну ни в чем себя не ущемляют. конституция-с.

пусть печатают тех, кого печатают. это красиво, это эстетика. кто обрастает комплексами-сами виноваты, адекватные люди понимают, что там тонны фотошопа. для нормальных это либо просто удовольствие от созерцания, либо стимул к самосовершенствованию.

Поделиться сообщением

Лапyля, да, конечно, бывает. Я говорила как раз про тех, кто, извиняюсь, врет. Одним словом, есть те, кто и вправду особо не старается ради внешнего вида, а есть те, кто с титаническими усилиями подтягивается к показам, но распускается в перерывах. Но и те, и другие говорят одно и то же brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапyля @ Nov 26 2012, 00:24)
QUOTE(Oblina @ Nov 26 2012, 01:12)
При этом модели чаще говорят: "Ой, да что вы! Я в жизни на диете не сидела! И спортом заниматься некогда! Питаюсь гамбургерами и подножным кормом - а кожа сияет, а талия всё тоньше и тоньше,а попа всё выше и выше, прямо даже не знаю, что с этим делать!" fegh.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

клянусь, так бывает. только обычно лет до 19-20. помнится, ела больше своего 90-килограммого МЧ, преимущественно гамбургеры-бутеры-картошку, да на ночь, но больше 47 не могла набрать ну никак. рост 174. и я даже знаю нескольких моделей, кому и по 23, а все такие же палочки, при том ну ни в чем себя не ущемляют. конституция-с.

пусть печатают тех, кого печатают. это красиво, это эстетика. кто обрастает комплексами-сами виноваты, адекватные люди понимают, что там тонны фотошопа. для нормальных это либо просто удовольствие от созерцания, либо стимул к самосовершенствованию.

я ровно на 9 лет вас старше (тоже ДР 22.01 biggrin.gif ) - могу есть гамбургеры и всё остальное, вес колеблется 42 плюс минус два, но рост ниже, бабушка у меня была около 170, 4-х родила, до 72 ходила около 45 кг - это просто метаболизм такой, он с возрастом замедляется, но не сильно. так что я вполне верю моделям, но вот в силу своего опыта - с недоверием отношусь к фото идеально плоских животов у трижды-четырежды рожавших звёзд (особенно тех, у кого двойня была). Нет, можно обрести девичий плоский натянутый не перекаченный живот посредством нехилых операций, конечно и идеальную кожу на нём, посредством фотошопа biggrin2.gif , но они-то уверяют, что это диета и спортзал rofl.gif только разорванные мышцы в спортзале не срастишь. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я люблю картинки разглядывать. у меня чисто эстетическое это. красивая девица, красивая одежда sla.gif

Поделиться сообщением

у меня лично вызывают двоякие чувства. С одной стороны, думаю " все, не ем этого и вот этого и вот спорт не три раза в неделю, а 6!!!" Это ж надо она-то там худая и красивая, мне надо больше работать над собой...начинается гонка за красотой. Получается " Благими намерениями дорога устилается в ад" sad.gif Комплексы " а я то не идеальная..и тут у меня плохо и тут не очень..." evil_3.gif Не скажу, что сильно завидую красивым фигурам, но то что комплексую по поводу своих недостатков - да, порой даже очень болезнено sad.gif . Захожу в тему про звезд, где они самые обычные "смертные" и уже полегче становится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

lelek, так и полная (просто полная девушка, пухленькая и тд) может быть эстетично красивой. холеной, с красивым лицом и пропорциями тела. посмотрите на продвинутых моделей плюс-саайз тык

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас