IMedia

Модели, фотошоп и комплексы.

44 сообщения в этой теме

Я бы хотела видеть реальных людей и разных моделей. В том числе с "лишними" килограммами. Я за разнообразие и разную красоту.

Поделиться сообщением

Главное понимать, что реальность, а что нет. Не думаю, что у разумного человека возникнет зависть к компьютерным эффектам.

Серости и несовершенства полно в реальном мире, надо же где-то от этого отдыхать wink.gif

Поделиться сообщением

функция глянцевых журналов - продавать эмоции, продавать мечту и иллюзию. так пусть они и дальше это делают - фшопят по полной программе! другой вопрос состоит в том, а насколько вы сами готовы такую мечту покупать и жить в этой иллюзии?)

Поделиться сообщением

Хочу натуральных людей без фш и фильтров!Задолбали ходячие рекламы пластики - их на пляжах летом хорошо разглядывать,и швы кривые за многаденег,и наличие проблем,эстетических и со здоровьем,ибо мастерство пластики так же редко,как и ассы стоматологии,полно "плашек"потративших уйму средств за изуродование себя самое...

Жду моделей с весом 85+,возрастом 40+ и так далее,ибо вечнойуное и стандартно мелькающее отовсюду...надоело,сил нет!Украсить жизнь продажей иллюзий должно быть наказуемо - административно,как мошенничество,потому как уродует судьбы людей почище наркотиков!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу