Гость СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ

Первый раз за 2 года

112 сообщения в этой теме

Девочки, ужас. Я себя такой тварью уже третий день чувствую. Есть у меня любимый мужчина, уже более двух лет вместе. Он на 8 лет меня старше. мне 18, ему 26. На днях встречалась с подругой, пришли к ней в гости, позже пришел ее муж с другом ( с этим другом мы раньше общались, кино, гуляли за ручку, но не более). Вечером он предложил отвезти меня домой к родителям что-бы я по темну одна не шла, да если честно было самой интнресно с ним пообщаться. Дообщались до того что я изменила своему мужчине, это был первый и последний раз. Я уже несколько дней на игоках. Да еще после этого он мне стал названивать, говорит что хочет что-бы мы были вместе, орет что я его использовала, что мне нужен был только секс. Незнаю как вести себя с лм. Что вообще делать??? столько вопросов…

Поделиться сообщением

а вы сами чего хотите-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ @ Sep 17 2012, 05:12)
Девочки, ужас. Я себя такой тварью уже третий день чувствую. Есть у меня любимый мужчина, уже более двух лет вместе. Он на 8 лет меня старше. мне 18, ему 26. На днях встречалась с подругой, пришли к ней в гости, позже пришел ее муж с другом ( с этим другом мы раньше общались, кино, гуляли за ручку, но не более). Вечером он предложил отвезти меня домой к родителям что-бы я по темну одна не шла, да если честно было самой интнресно с ним пообщаться. Дообщались до того что я изменила своему мужчине, это был первый и последний раз. Я уже несколько дней на игоках. Да еще после этого он мне стал названивать, говорит что хочет что-бы мы были вместе, орет что я его использовала, что мне нужен был только секс. Незнаю как вести себя с лм. Что вообще делать??? столько вопросов…

Ничего вам не делать.
Или повзрослетее и поймете что делать вам и какие ценности и цели в жизни иметь, или такой и останетесь.Время покажет.
Ничего личного.Без обид.Совет спросили, это лично мое мнение.

Поделиться сообщением

biggrin2.gif Мужчина в 26 лет, мне вот 28, для меня 26-летний, паренек малолетний biggrin2.gif
Ну,это не по теме.
А вообще автор, все таки, "любимый мужчина" не такой уж любимый и я надеюсь у мужчины мозгов хватит, чтобы уйти от вас. Хотя, уверена, что если человек в 18 лет спит с разными мужчинами и изменяет основному, то прокалывается на многом другом biggrin2.gif
Вы же не умеете ценить пока мужчину, вряд ли задумываетесь, что женяться на верных, более домашних и с целями и ценностями женщинах?

Поделиться сообщением

Есть ваши отношения вам дороги - ничего не делать и постараться забыть

Поделиться сообщением

Автор, вам всего 18. У вас таких случайных секесов еще много может быть.
Вы пьяны что ли были иди что? Как вот можно так умудриться переспать при наличии постоянного мч? Или вам давно этого хотелось?

Поделиться сообщением

QUOTE(СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ @ Sep 17 2012, 06:12)
Девочки, ужас.

В следующий раз думайте, чтобы ужаса не было. Но своего молодого человека Вы точно не любите. Любили бы - такого поступка не было. А теперь постарайтесь свести общение на "нет" с тем, с кем изменили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сояна @ Sep 17 2012, 09:00)
Есть ваши отношения вам дороги - ничего не делать и постараться забыть

Это будет сложновато, если МЧ названивает постоянно))
Я так понимаю, что МЧ Автора знаком с этим пареньком, с которым измена произошла? Автор, ну что тут скажешь - не надо гадить там, где ешь... Ну т.е. нафик было изменять с тем, кого знают в вашей компании - инфа стопудово дойдёт до вашего МЧ, особенно если тот, с кем вы изменили, этого захочет. А он настроен агрессивно, я правильно поняла?
Что тут посоветовать... Впреть думайте, что делаете - или уж не изменяйте любимому-то, или по крайней мере не изменяйте с теми, кого ваш МЧ и ваши друзья знают.

Поделиться сообщением

название темы такое, как будто вы пытаетесь себя оправдать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

С почином! biggrin2.gif
Выходит, Вы со своим мужчиной с 16 лет?))) Ну так у Вас еще в поле ветер - в попе дым, не нагулялись, в общем. Так что и раз, скорее всего, первый, но не последний. И мужчина - не на всю оставшуюся жизнь.
Просто постарайтесь, по мере возможности, впредь так уж сразу за ширинку не хвататься, не расставшись (и даже не планируя это делать) с актуальным МЧ.

Поделиться сообщением

QUOTE(СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ @ Sep 17 2012, 05:12)

Сдаст вас друг этот... Только вот не надо ни в коем случае вестись на его агрессию и встречаться еще раз, если хотите попытаться сохранить отношения со своим МЧ.
Но вообще тут как карта ляжет и на что у вас мозгов хватит, извините biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ничего не делать. Лч не рассказывать, того слать лесом. Сказать что ему приснилось и ничего не было.
Никому не рассказывать, в том числе подруге.

Поделиться сообщением

СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ, Вам - гулять, МЧ вашему - искать, кого постарше.

Поделиться сообщением

Автор, а зачем вам ваш "любимый" если вы его по настоящему не любите? Любили бы даже не было бы желания "быть" с другим мужчиной. имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ @ Sep 17 2012, 06:12)

Вот уж автор не зарекайтесь whistling.gif
А вообще это сильно, отношения вроде есть, а вы хоп и изменили внезапно angel_innocent.gif
С ЛМ ведите себя , как и прежде. А вообще Вы не нагулялись скорее всего пока, ему нужна постарше девушка ИМХО

Поделиться сообщением

название забавное.... biggrin2.gif
первый раз biggrin2.gif ...можно подумать другие за два то года отношений lol.gif lol.gif lol.gif уже и не по разу...а вот вы хорошая-первый biggrin2.gif
ничего не делать и не признаваться...а ещё лучше погулять ,пока не нагуляетесь и тогда только отношения серозные строит

Поделиться сообщением

QUOTE(Осенняя мечта @ Sep 17 2012, 07:00)
А вообще автор, все таки, "любимый мужчина" не такой уж любимый и я надеюсь у мужчины мозгов хватит, чтобы уйти от вас.  Хотя, уверена, что если человек в 18 лет спит с разными мужчинами и изменяет основному, то прокалывается на многом другом biggrin2.gif
Вы же не умеете ценить пока мужчину, вряд ли задумываетесь, что женяться на верных, более домашних и с целями и ценностями женщинах?

Ну зачем же так окунать Автора в дерьмо?
Вам - 28. А ей - всего 18. И за 2 года отношений со своим мужчиной такой казус случился с ней впервые. И вовсе она не спит с разными мужчинами, как Вы высказались. А бес попутал.. Ну, переспала раз с давним хорошим знакомым. И казнит сама себя нещадно уж который день. Ей и без наших нотаций тошно, поверьте! Тут, мне кажется, поддержка нужна. Пожалеть, вправить мозги, наставить на путь истинный. А не сжигать заживо на костре презрения. Если только, конечно, сами за все 28 лет жили праведно и безгрешно - тогда.. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Sep 17 2012, 09:47)
QUOTE(Осенняя мечта @ Sep 17 2012, 07:00)
А вообще автор, все таки, "любимый мужчина" не такой уж любимый и я надеюсь у мужчины мозгов хватит, чтобы уйти от вас.  Хотя, уверена, что если человек в 18 лет спит с разными мужчинами и изменяет основному, то прокалывается на многом другом biggrin2.gif

Ну зачем же так окунать Автора в дерьмо?
Вам - 28. А ей - всего 18. И за 2 года отношений со своим мужчиной такой казус случился с ней впервые. И вовсе она не спит с разными мужчинами, как Вы высказались. А бес попутал.. Ну, переспала раз с давним хорошим знакомым. И казнит сама себя нещадно уж который день. Ей и без наших нотаций тошно, поверьте! Тут, мне кажется, поддержка нужна. Пожалеть, вправить мозги, наставить на путь истинный. А не сжигать заживо на костре презрения. Если только, конечно, сами за все 28 лет жили праведно и безгрешно - тогда.. angel_innocent.gif

а-ха=ха.
А чего окунать? Она сама окунулась. Если мужчина любим, с другими не спят. У меня есть знакомые, давние и хорошие, но я как автор не поступаю-))
Жалеть? Жалеть ее мужика рогатого надо. Стыдно, чо. И дело не в возрасте тут. Хватит совести-сама расскажет. не хватит-языки кругом без костей, лучше от нее узнает, чем еще от кого.

Поделиться сообщением

Adelana,
В 18 лет люди уже умеют думать, осознавать последствия поступков, на то они и совершеннолетние. Пожалеть и вправить мозги - это лет в 5-7, когда ребенок не понимает, что ведет себя неправильно.
И что значит оправдание - в первый раз за два года? Это, что, подвиг?

Сейчас, автору,ничего не делать, готовиться к тому, что любимый человек узнает и, едва ли, простит.
И стоит немного задуматься о том, что изменять унизительно - прятаться, врать, выкручиваться, казнить себя и ждать наказания.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу