змейка подколодная

Почему любимый Космо(июль 2012)не вспомнил нас

3 сообщения в этой теме

[/B]Почему любимый Космо(июль 2012) не вспомнил про Беларусь?Я расстроена!

Я-скромная хорошая и ничем не примечательная девушка(со своими тараканами и проблемами) расстроена от такой мелочи-как невнимание моего ЛЮБИМОГО КОСМО к Беларуссии))!!

Из за этого(и кое чего другого-но об этом позже) я зарегистрировалась тут и пишу этот блог! )-сейчас в форуме wub.gif

Работать в КоСМО-это наверное счастье!!!Творчество так и кипит!Завидую..по хорошему))

Но и читать КОСМО,написанный с такой любовью и пониманием-тоже счастье!

Так вот, о чем же я? А я о том что купив КОСМО 2012(июль)(а я покупаю уже году три!!!))-я расстроилась когда открыла 195 страничку!

Понимаю что это мелочь!! Но не приятная!! Там в "живом журнале" нарисованы континенты и подписаны страны а Белоруссии нет! Я понимаю-что дизайнерам может места не хватило)?

Но так обидно! Украину написали а нас нет! Нас-которые с любимой Россией одно целое почти!!Нас-которые любят России больше всех!Про нас забыли.. !
[B]

А мы-это не только ваш братский народ но и читательницы Космика!Девушки Беларуссии любят Космо очень!!!И так разочарованы что Космо про нас забыл((

От всех жительниц Белоруссии пишу наши недовольства!!!)

Африку вы написать не забыли-а в Африке вряд ли читают и любят ваш журнал!(хотя....

Но несмотря на эти недовольства мы любим вас ваш журнал и всех кто помагает его делать!Просим вас незабывать и о такой стране как Беларусь!

пс:есть еще много предложение и идей но куда их писать?)впрочем об этом позже

А вот вам фото нашей Библиотеки!

http://www.chattycatty.ru/member/zmeika-po...diary/i1712587/

1111.jpg

Поделиться сообщением

Эм, автор, если вы такая патриотка и вообще, что ж вы название страны с ошибками пишете? Имхо, это куда неприятней, чем то, что в Космо, видите ли, не упомянули...

Да и фото библиотеки. Нам что, гордиться больше нечем кроме этого простигоспади?

Поделиться сообщением

И что тут обсуждать? Причитать что про Белоруссию забыли? Фото библиотеки обсуждать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу