IMedia

Cosmopolitan - июль 2012

106 сообщений в этой теме

Обсуждаем июльский номер!

user posted image

Письмо редактора (кликни по картинке для увеличения)

user posted image

Содержание (кликни по картинке для увеличения)

user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

у меня отсутствуют страницы( с 111 по 146
как это?

Поделиться сообщением

QUOTE(cok_gusel @ Jun 13 2012, 16:44)
у меня отсутствуют страницы( с 111 по 146
как это?

Скорее всего, это типографский единичный брак.
Напишите, пожалуйста, мне в личку ваш полный адрес и телефон для связи, мы вышлем редакционный полный экземпляр.
Спасибо

Поделиться сообщением

Это самая ужасная обложка, которую я видела не то что у космо, а вообще у всех глянцевых журналов. Цвета тусклые, в палатке я несколько минут не могла найти журнал, хотя обычно сразу замечаю. Фото Ирины Шейк неудачное и плохо обработанное. В общем внешне полное разочарование sad.gif обложку хочется загнуть и не видеть

Поделиться сообщением

QUOTE(Snow_fell @ Jun 13 2012, 18:39)
Это самая ужасная обложка, которую я видела не то что у космо, а вообще у всех глянцевых журналов. Цвета тусклые, в палатке я несколько минут не могла найти журнал, хотя обычно сразу замечаю. Фото Ирины Шейк неудачное и плохо обработанное. В общем внешне полное разочарование sad.gif обложку хочется загнуть и не видеть

Согласна sleep.gif
Я её даже не узнала cool.gif

Поделиться сообщением

По поводу наполнения: из прочитанного мне понравился рассказ в конце, особенно на контрасте с прошлым номером, показалась интересной статья про соперниц "все, отбой", очень приятно было почитать роматичные истории из "солнце мое"
Рубрика Дмитрия Быкова оставила какие-то неоднозначные впечатления. Разве же много среди читательниц космо таких, про которых он пишет в своей статье?? Вот с одной стороны его читать интересно, но с другой - он очень выбивается среди всех остальных статей, у него совсем не космо-стиль, если можно так сказать)

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к мнению об обложке! Не очень удачный ракурс героини на фото...
А вот сам номер мне очень понравился! Летний, пляжный! Много интересных статей - особенно мне понравились "Все, отбой!" Р. Крылышкиной и "В порядке обувания" Л.Лосевой.
laugh.gif Космо-эксперимент очень порадовал! laugh.gif Замечательная идея, прекрасная и бесстрашная героиня flowers1.gif Рубрика "Путешествия" тоже была прочитана с удовольствием shuffle.gif
и Космо-рассказ... В этот раз зацепил, растрогал до слез. Чем-то напомнил "Дары волхов" О. Генри...
Молодцы! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snow_fell @ Jun 13 2012, 17:53)
По поводу наполнения: из прочитанного мне понравился рассказ в конце, особенно на контрасте с прошлым номером, показалась интересной статья про соперниц "все, отбой", очень приятно было почитать роматичные истории из "солнце мое"
Рубрика Дмитрия Быкова оставила какие-то неоднозначные впечатления. Разве же много среди читательниц космо таких, про которых он пишет в своей статье?? Вот с одной стороны его читать интересно, но с другой - он очень выбивается среди всех остальных статей, у него совсем не космо-стиль, если можно так сказать)

Я согласна. Очень выбивается из общей концепции журнала. Хотя некоторым нравится вроде... То есть, я не могу даже сказать, что это плохо . Но это "Не Космо".

Поделиться сообщением

QUOTE(La Bramadora @ Jun 13 2012, 18:09)
А вот сам номер мне очень понравился! Летний, пляжный! Много интересных статей - особенно мне понравились "Все, отбой!" Р. Крылышкиной и "В порядке обувания" Л.Лосевой.

Мне тоже понравились именно эти две статьи yes.gif yes.gif Первая - наш женский ответ на опус про мужской Инет-флирт позапрошлом номере. Нас не проведешь, не на таких напали))) Вторая - отличная структура (сезон - не сезон простоflowers1.gif ), а также валенок и кирзовый сапог bb.gif.
Кроме них пока прочла только колонку Быкова. Буду спорить brows.gif , но попозже. Сначала хорошенько сформулирую свои мысли.
Рассказ еще не читала, но уже предвкушаю удовольствие - имя автора позволяет быть уверенной, что я его получу. Сравнение с рассказом в прошлом номере - сомнительный комплимент, т.к. тот, из июня, был просто невозможен. Первый за последние 10 лет, который я не смогла дочитать до конца..

Поделиться сообщением

lubov-kapusta, я может как-то неправильно выразилась, имела ввиду, что по сравнению с июньским рассказом, который был вообще ни о чем, июльский очень хорош)

Поделиться сообщением

QUOTE(La Bramadora @ Jun 13 2012, 19:09)
и Космо-рассказ... В этот раз зацепил, растрогал до слез. Чем-то напомнил "Дары волхов" О. Генри...

Плюсуюсь, меня тоже рассказ очень тронул. 10 из 10 - за доброту.

Поделиться сообщением

Рассказ очень понравился! Трогательный, добрый и не гламурный. Побольше бы таких yes.gif

Колонка Быкова в этот раз разочаровала. Такое ощущение, что автора в свое время задела по работе описываемая им "дамочка" и он решил отомстить через страницы Космо. То, что он выделяет девушек, работающих от скуки, в "значительный сегмент" - чушь полнейшая! В реальности, значительный сегмент занимают девушки, которые работают, чтобы прокормить себя, своего ребенка, чтобы не быть полностью зависимыми от мужа, чтобы помогать своему мужу, чтобы достаток был полнее и т.д.

"Трибуна" тоже не понравилась. Не вдохновилась. По-моему, в наше время вокруг пруд пруди девушек, ломающих стереотипы. Этого уже мало кто боится, как мне кажется. Народ стал увереннее в себе, в собственных силах, и менее зависим от чужого мнения.

И еще вызвали некое недоумение страницы 194-195. Ну что за "Мурзилка", ё-моё?

Поделиться сообщением

Аля, а есть фото вашей причёски (вид сзади) с рубрики Письмо редактора? blushing.gif

Поделиться сообщением

Очередной номер ни о чем no.gif
Единственное, что рассказ очень понравился, тут сказать нечего.
Но все эти дурацкие статьи насчет типов мужчин, которые то с обувью сравниваются, то с животным миром - бооооже, какой бред вообще shutup.gif

Поделиться сообщением

Планета космо звезды(стр.30) вообще несправедливо как-то..... и не смешно!

Поделиться сообщением

Мне цветовое решение обложки понравилось, а вот сам журнал – нет. Правда, я только половину прочитала, может, дальше что-то и зацепит (хотя, беглый просмотр надежд не вызывает, к сожалению).
Сравнение пар с животным миром не заинтересовало совсем. blink.gif А классификация мужчин по видам обуви напомнила серию из «Секса в БГ», когда у Кэри не было вдохновения и она выдумывала статьи вроде «Мужчины как носки». huh.gif
Эксперимент с живым манекеном, вообще, не поняла, в чем смысл этого эксперимента? Определить влияет ли живой манекен на продажи в магазине или сколько людей испугается? Разве это повод для статьи в Cosmo? Девушка приятная, статья написана живо, но зачем все это непонятно.
А про Быкова соглашусь с озвученным мнением:
QUOTE(Блудрим @ Jun 13 2012, 18:59)
Колонка Быкова в этот раз разочаровала. Такое ощущение, что автора в свое время задела по работе описываемая им "дамочка"  и он решил отомстить через страницы Космо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жанеттка @ Jun 13 2012, 21:15)
Планета космо звезды(стр.30) вообще несправедливо как-то..... и не смешно!

Согласна. Глупо очень...как школота, честное слово: "Смотри, какая рожа, гыгыгы!" Хоть бы слова какие-то подобрали другие, "вот что бывает", ага... Покажите тогда, как вокал в студии пишется, крупным планом, например, тоже та еще картинка.
А вот эксперимент понравился!

Поделиться сообщением

QUOTE(La Bramadora @ Jun 13 2012, 18:09)

В общем-то, не просто напомнил, а фактически идея списана - и это главный минус рассказа no.gif Не лучший рассказ Марины Джатиевой, ИМХо

Обложка и правда никакая sleep.gif Номер с трудом нашла в киоске. Зато содержание напомнило старые добрые времена - и тебе отличные эксперименты, и интересные статьи, с огоньком, и замечательнейшая колонка Быкова, которая вызывает к жизни дискуссии thumbsup.gif Супер, так держать!

Поделиться сообщением

Для меня тоже роднее Крыма нет места wub.gif
а по предложенному тесту паспорт выдали грузинский biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Изменено пользователем Apu100Kp@TK@

Поделиться сообщением

А у меня не открываеются сайты, которые предложены в номере как интересные. И это уже не первый раз. У кого нибудь еще такое есть?
У меня все прекрасно открывается кроме сайтов, адреса кот указаны в космо, так было и с майским номером

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу