Зайчушко

Помогиет найти курсы.

4 сообщения в этой теме

Сестра очень хочется выбраться из под крыла мужа. Хочет заниматься чем-то интересным, связанным с общением с людьми. Когда-то работала она на рынке, равных ей не было. Мы даже шутили , что она даже самое ненужное сможет продать на раз два три. Хочу сделать ей подарок на день рождение оплатить курсы. Но хочется, курсы с нормальной корочкой, чтоб она имела корочку, с которой ее на работу смогут принять. ну и конечно сама я еще не определилась куда именно ее отправить, подумываю о менеджменте.. Кто что сможет подсказать?

Поделиться сообщением

Вам или в справочную или в раздел о работе. И что бы советовать курсы надо сначало определится в какой области курсы вам нужны. А так бессмысленно, может ваша сестра хочет на курсы кройки и шитья, а вы ей менеджмент хотите.

Поделиться сообщением

Большая тема! очень! Попыталась вчера почитать, поискать информацию, но там так много навалено. У меня аж глаза разбегаются.
А по поводу может сестра хочет на курсы кройки и шитья. Но видимо у нее это желание, где-то очень глубоко. Сколько бы разговоров не заходило на тему профессий. Всегда она говорила именно о менеджменте.
Так, что думаю я тут угадаю прямо в точку. А если надо будет кройку и шитье. Вместе пойдем. Я тоже не против узнать, что к чему.

Поделиться сообщением

Ссылки на нужные темы даны, ищите и спрашивайте там

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу