apicentre

Пишу для Cosmo!

5 сообщений в этой теме

Пишу статью для cosmo. На тему : "Мечта". Точнее на тему сбывшихся мечт. Как сбылась ваша заветная мечта?Что вы чувствовали? Мне нужны ваши истории, девочки.) Буду ждать их на orangeicecream@yandex.ru

d4Gx5MWjRY4.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(apicentre @ May 5 2012, 20:13)
Пишу статью для cosmo. На тему : "Мечта". Точнее на тему сбывшихся мечт. Как сбылась ваша заветная мечта?Что вы чувствовали? Мне нужны ваши истории, девочки.) Буду ждать их на orangeicecream@yandex.ru

у меня была мечта, про которую я написала в ЖЖ и потом со временем забыла. А года три спустя случайно натолкнулась на совй пост и увидела. Невероятно, но мечты сбываются!!

Поделиться сообщением

А какой давности нужна мечта и какого рода? У меня были разные мечты, некоторые из них сбывались. Хотя, наверное, главная мечта, которая была совсем мечта-мечта и сбылась, сбылась еещ в подростковом возрасте - я мечтала попасть на концерт любимой группы и попала на него в Москву из другого города. Такая подойдет?

Поделиться сообщением

Ау меня несколько мечт сбылось. В отрочестве жутко увлекалалсь романами про Анжелику.Очень хотела быть похожей.И вот в один прекрасный момент несколько человек признали сходство и даже прямо сказали что "Ты как Анжелика" tongue.gif Потом мне захотелось мужа смуглого и синеглазого (последствия чтения все тех же приключений Анжелики) И вуаля -муж синеглаз до невозможности и смугл. И вот еще мечта-з\п определенного уровня,на дорогу до работы не более 40 мин, ездить не к 9,заниматься только любимым делом и адекватная начальница....все сбылось!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А у меня очень похожая история на Magnit-ину есть. в юности восхищалась Мадонной, и как-то мне один парень сказал, что я на нее похожа - вот тогда я почувствовала, что такое "сбылась мечта")) Сейчас столько радости от такой ерунды уже не получить, да и вряд ли я сейчас на нее похожа

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу