Revenge~

Карликовый померанский шпиц

1 904 сообщения в этой теме

Ох, какого красавчика помчика нам поставили в начало темы! wub.gif Спасибо!

Поделиться сообщением

Пикачушка уже 2 кг весит brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(thekiwi @ Apr 14 2012, 10:00)
Пикачушка уже 2 кг весит  brows.gif

Вот это привес за месяц! cool.gif Не перекармливайте его! У толстяков ноги могут иксом пойти.

Поделиться сообщением

Старлайт, Не не, не перекармливаю точно. Даю в день по 60 грамм корма, все рёбрышки прощупываются, ножки костлявенькие tongue.gif
Купила сегодня Фронтлайн. Аж 400 рублей и разовая доза. В бутылочках сказали только спрей есть. Можно ли капать уже? Два кг достигнуто, 4 мес будет через неделю. Один раз вылить всё содержимое или в несколько капель? Может половину вылить? Повторить через месяц?

Поделиться сообщением

thekiwi, я замечала, что детки от Арни очень быстро растут, но они после полугода практически не прибавляют. То, что не перекармливаете, это хорошо. Во время интенсивного роста для костяка перекормы даже хуже, чем недокормы.
Фронтлайн капайте, как на инструкции написано. Остаток на следующий месяц уже не пойдет. Можно с кем-нибудь скооперироваться и делить капли на двоих. Так получится экономнее.

Поделиться сообщением

Старлайт, то есть я могу половину на пикачу, половину на другую собачку, но тоже маленькую? и через месяц повторить. так?

Поделиться сообщением

QUOTE(thekiwi @ Apr 14 2012, 18:17)
Старлайт, то есть я могу половину на пикачу, половину на другую собачку, но тоже маленькую? и через месяц повторить. так?

Если купленная дозировка позволяет, то так. yes.gif

Поделиться сообщением

Старлайт, дак а я не знаю позволяет ли она. Ладно, всё на любимчика вылью

Поделиться сообщением

QUOTE(thekiwi @ Apr 15 2012, 05:48)
Старлайт, дак а я не знаю позволяет ли она. Ладно, всё на любимчика вылью

Там все написано. Как понимаю, у Вас самая маленькая расфасовка - от 2 до 10 кг? Если так, то можно смело делить на двух собак. Если большая расфасовка, то нужно рассчитывать. Если большую на Пикачу вылить, то будет передоз.

Поделиться сообщением

Старлайт, Лена, у меня Данька почему-то совсем не метит на улице unsure.gif выходит, лапу поднимет и стоит по минуте все выплескивает, и все, больше за прогулку не писает. т.е. как бы за один раз все делает. Как думаешь с чем это связано, с тем что он вот такой "всех люблю, не доминирую" или может еще что? стоит волноваться?
А вообще он чем старше тем энергичнее wacko.gif biggrin2.gif умотал меня вчера, 3 часа игрались-возились, без остановки, я устала, а он ни чуть biggrin.gif

Поделиться сообщением

Юля, это наоборот очень хорошо. Я не связываю такие вещи с доминантностью. Больше с контролируемой половой активностью. biggrin.gif С такими кобелями легче жить. Ронька мой в кулаке держит девочек, но тоже не метит - высикивает все за 1-2 подхода. Пуш - папа Даньки - такой же.
А вот Прохор - ссыкун знатный. shutup.gif Когда я его развязала, пришлось неделю ходить в кобелиных трусах. Иначе он бы мне всю квартиру заметил.

Поделиться сообщением

Старлайт, да, ну хорошо, тогда не буду волноваться. К девочкам он кстати, никакого особенного интереса не проявляет, дружит вполне невинно angel_innocent.gif
А ты Прошку развязала? Уже есть детки от него? Где-нибудь можно на них посмотреть shuffle.gif

Поделиться сообщением

Хафлингер, главное, чтобы ему текущая девочка дружбу не предложила. bigwink.gif Тогда в его душе начнутся неясные томления. biggrin2.gif

Прошка женился меньше месяца назад. Это ему был такой подарочек на день рождения. blush2.gif Если что и получится, то в конце мая. Пупсов конечно покажу и расскажу. yes.gif

Поделиться сообщением

Старлайт

Ой, Лена, жду малышастиков rolleyes.gif а с кем женихались? интересно чпшки получатся smile.gif
А Даня, он знаешь, вообще до сих пор не понимает зачем девочки нужны. мне кажется, что течные уже должны были где-нибудь во дворе появится, но у него реакции никакой. Ну и хорошо, ттт.
Не помню говорила тебе или нет, но у меня бабушка с появления Дани на 16 кг похудела и 2 размера одежды сменила bb.gif biggrin.gif каждый день он устраивает ей упражнения на ноги (кидаемся на тапок, тапком отодвигаем собачку вперед - раз 50-60), на руки (принесет игрушку, кидаем, и еще раз, и еще раз) и многое другое. А еще он несколько месяцев вылизывал ей уши то же по определенной схеме, 3 раза в неделю, но иногда чуть больше, сам регулировал сколько нужно и теперь уши у нее уже не болят совсем и их не приходится затыкать на улице bb.gif Герой наш короч cool.gif

Поделиться сообщением

Хафлингер, Данька прямо целитель! Ты подарила бабушке очень продуманный и правильный подарок. Он и засидеться не даст, и позитивом зарядит. А у меня Тинка лечебная собачка. Она чувствует, когда болит голова, и делает язычком массаж лба и висков. Да еще с таким хорошим нажимчиком, что все проходит. yes.gif
Проха повязал Джину и Алиску. Ч/п могут быть, но чисто теоретически, через Татьяноса (он у одной дед, у другой прадед. От него много чп-шек рождалось). Больше вероятны черныши и кремчики. Рыжики и собольки могут быть. Только белые точно не ожидаются. В общем, сюрприз будет! biggrin.gif Но я не люблю заранее задумываться об этом и мечтать - плохая примета. cool.gif
А под ч/п-шек у Прохи растет невеста в доме, где живет Данькина мама. Девочка очень хорошая получилась. Вот от нее в браке с Прохором точно ч/п должны родиться. Но ей еще полгода расти.

Поделиться сообщением

Старлайт
да вот такие наши песики лечебные smile.gif
у Прохи прям разгуляй был biggrin.gif две девчонки bb.gif
загадывать не будем, мамочкам сил и здоровья!!!

Поделиться сообщением

Хафлингер, спасибо! wub.gif

Поделиться сообщением

Мы вчера впервые погуляли по улице "как большие",пытались познакомиться с другими собаками...оказалось у нас девочка - гопник laugh.gif весх загоняла, сначало вышли с друзьями,у них чихуахуа - 2 года,мальчик, так наша его всего облаяла, проходу не давала,в итоге на протяжении всей прогулки чихуахуа носили на руках ,а наша Чикуля вышагивала как королева)))) Но больших собак все таки побаивается, с ней чао чао хотел познакомиться ,не подпустила,начала пятиться назад и нервно потявкивать))))
Гуляли часа 2,в итоге ,когда пришли домой,сразу несколько луж приличных наделала,на улице не ходит в туалет пока,стесняется)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу