lina7li

Помогите найти номер

2 сообщения в этой теме

Очень надеюсь, что заядлые читательницы cosmo shopping мне помогут! Может, года 3 назад, не помню точно, увидела в какой-то статье космо, в левом верхнем углу старую, небольшую фотографию с английской леди (а может и не английской sad.gif), КАЖЕТСЯ, 50х годов, в шикарном пышном платье с длинными рукавами и тканью с многочисленными пионами бордового цвета на белом фоне. Леди стояла в пол-оборота.
Перерыла все свои выпуски, начиная с 2008 - ничего не могу найти! Это катастрофа.( Я куда-то дела этот выпуск, кому-то отдала, наверное, теперь разве ж вспомнишь.
Очень прошу помочь.

Поделиться сообщением

нужно обратится в районную библиотеку, они периодическую литературу порою хранят.

Поделиться сообщением

а я бы хотела найти фотографии из раздела Космо Мода&Красота, не помню когда были (примерно года 2-3 назад), там была черно-белая фотосессия, модель блондинка с длинными прямыми волосами на белом фоне в черном платье стоит боком держит перед собой мобильник, и еще один образ помню- она же в черной шляпке и жилетике в руках белая кружка, ногти черные.... там кажется вся фотосессия была черно-белая
может помнит кто-то?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу