Rapuncelle

Странная сыпь. Что делать?

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Что-то в последнее время со мной какие-то странные вещи происходят. Раньше ведь не было такого. А тут. Слопала я плитку белой шоколадки. Не за раз, естественно, но когда стрессовая ситуация (что сегодня имело место быть), то я успокаиваюсь поеданием шоколадки. Так вот, в течение дня скушала шоколадку, а под вечер пошла сыпь на щеках. И они даже немного опухли. Кожа стала шершавой. Но тут еще один фактор, сегодня первый раз кушала икру щуки. Может это и от нее? Что делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rapuncelle @ Jan 17 2012, 19:41)
Здравствуйте! Что-то в последнее время со мной какие-то странные вещи происходят. Раньше ведь не было такого. А тут. Слопала я плитку белой шоколадки. Не за раз, естественно, но когда стрессовая ситуация (что сегодня имело место быть), то я успокаиваюсь поеданием шоколадки. Так вот, в течение дня скушала шоколадку, а под вечер пошла сыпь на щеках. И они даже немного опухли. Кожа стала шершавой. Но тут еще один фактор, сегодня первый раз кушала икру щуки. Может это и от нее? Что делать?

Вам в раздел Здоровье yes.gif

Поделиться сообщением

natucci, та я понимаю. Просто надо бы узнать где анализы сдают, если надо сдать анализ. Хотя скорее всего, только так я смогу узнать на что у меня аллергия. Если это и вовсе аллергия. Ужас. Меня весь вечер сомнения терзают. Хочу уже определения...

Поделиться сообщением

Идете к терапевту, получаете направления к аллергологу и на анализы. Если аллерголог посчитает нужным, отправит вас делать анализы на аллергены.
Обсуждать проблему дальше идите в раздел здоровье.
И не болейте! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rapuncelle @ Jan 17 2012, 19:57)
natucci, та я понимаю. Просто надо бы узнать где анализы сдают, если надо сдать анализ. Хотя скорее всего, только так я смогу узнать на что у меня аллергия. Если это и вовсе аллергия. Ужас. Меня весь вечер сомнения терзают. Хочу уже определения...

Все равно это не повод создавать отдельную тему. Надо клинику - значит вам сюда yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу