Алиса Смелая

Лыжные базы Питера

10 сообщений в этой теме

Какие есть под Питером хорошие лыжные базы, где можно просто подурачиться с друзьями на горках? Погода сейчас не очень располагает, конечно, но ведь наверняка где-то используют снеговые пушки и есть горки с искусственным снегом. Желательны такие базы, куда можно добраться общественным транспортом.

Поделиться сообщением

Интересная тема, постою послушаю shuffle.gif

Поделиться сообщением

вам вот в ЭТУ тему yes.gif

Поделиться сообщением

Лыжных курортов сейчас целая куча, выбирай не хочу. И трассы неплохие (хот и снег искусственный) и в спа понежиться можноsmile.gif Насчет общественного транспорта, с декабря от Девяткино на все популярные направления (Игора, Туутари, Северный склон...) автобусы запустили. Несколько рейсов в день в каждую сторону ходят и автобусы неплохие, со своим снаряжением комфортно расположиться можно. Вот расписание, посмотрите. На своих колесах конечно комфортней, но тогда приходиться лишать себя радости алкогольного взбадривания, хорошие покатушки минимум 20% удовольствия теряют без символической дозы горячительного smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lanata @ Dec 26 2011, 20:18)
для этого уже есть тема
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=85496

Извините, была крайне невнимательна. Посмотрю обязательно и ту тему, но тут для меня нашелся исключительно интересный оборот. Поэтому еще немножечко поспрашиваю Максималистку, а то потом боюсь потерять

Поделиться сообщением

QUOTE(Maximalistka @ Dec 26 2011, 15:51)
Лыжных курортов сейчас целая куча, выбирай не хочу. И трассы неплохие (хот и снег искусственный) и в спа понежиться можноsmile.gif Насчет общественного транспорта, с декабря от Девяткино на все популярные направления (Игора, Туутари, Северный склон...) автобусы запустили. Несколько рейсов в день в каждую сторону ходят и автобусы неплохие, со своим снаряжением комфортно расположиться можно. Вот расписание, посмотрите. На своих колесах конечно комфортней, но тогда приходиться лишать себя радости алкогольного взбадривания, хорошие покатушки минимум 20% удовольствия теряют без символической дозы горячительного smile.gif

Скажите, а вы уже в этом году куда-то ездили? Просто хотелось бы начать сезон с чего-то действительно стоящего.Как-то пару лет назад мы ездили кажется на Туутари на машине. Во-первых там просто нереально было припаркоаться. Потом горки - просто человеческое месиво. Не то, что подурачиться - шаг влево, шаг вправо - все, контакты со знакомыми потеряны. Так что, запуск автобусов для меня - огромный плюс, однозначно. Но я не очень поняла вопрос со снаряжением: в салоне на багажных полках или все-таки в специальном отсеке? Не очень радует, когда доска на голову падает.

Поделиться сообщением

Алиса Смелая, вам же дали ссылку на нужную тему, задайте в ней свой вопрос, а лучше почитайте (там всего 30 страничек) там есть ответы на все ваши вопросы ,да плюс еще катающиеся девочки делятся своими впечатлениями от склонов можно выбрать. Слова Максималистки весьма спорны 26 декабря почти все склоны были закрыты из-за погоды, выбирать было не из чего, для искусственного снега тоже нужны морозы или вы думаете его из пенопласта настригут? biggrin2.gif Предложенные автобусы тоже не самое удобное средство передвижения. А уж про "алкогольное взбадривание" у меня вообще приличных слов нет. sleep.gif

Так что имейте совесть, попросите модераторов прикрыть эту тему, а впредь пользуйтесь поиском прежде чем создавать новую из-за одного вопросика. Как любят говорить: не засоряйте форум. nono.gif

Поделиться сообщением

никогда не ездите в Орех (47 км Приморского шоссе), там все - начиная от персонала и сервиса и заканчивая кухней - полный отстой. только сауна приличная.

Поделиться сообщением

Девочки уже же дали ссылку на тему, че в этой то продолжаете писать mad.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу