Evelinochka

фото студии, фотосессии

10 сообщений в этой теме

Девочки, предлагаю тут делиться впечатлениями о фотостудиях и фотосессиях в Питере, о фотографах, стилистах, работающей в этой этой индустрии и пр. Если есть похожая тема, направьте пожалуйста меня туда)

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно послушать! ищу оочень хорошую профессиональную студию..

Поделиться сообщением

У меня девочка знакомая часто снимает в Markovkе. Мне самой фотки оттуда очень нравятся, а какой там вид из окна... И находится она недалеко от Дворца на Английской, рассматривала ее для свадебной съемки, если бы плохая погода была.

Поделиться сообщением

QUOTE(Нытик @ Dec 2 2011, 13:28)
У меня девочка знакомая часто снимает в Markovkе. Мне самой фотки оттуда очень нравятся, а какой там вид из окна... И находится она недалеко от Дворца на Английской, рассматривала ее для свадебной съемки, если бы плохая погода была.

а ссылку на сайт дадите? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikanora @ Dec 2 2011, 14:29)
QUOTE(Нытик @ Dec 2 2011, 13:28)

а ссылку на сайт дадите? shuffle.gif

фотостудия MarKovka markovka-studio.ru Университетская наб., д.25 245 6 залов
Только сайт сейчас не работает... может быть закрылись уже cry.gif

Поделиться сообщением

Снималась в "Вегасе"... не очень понравилось, но тогда у них шел ремонт, может сейчас получше стало, когда закончили, вроде они расширяться начали. Но тогда не понравилось, что неаккуратно там было... sleep.gif Белье даааааавно не первой свежести и т.п.

Поделиться сообщением

Была по акции в студии Барабас, что на Ваське...правда сейчас они переехали, судя по ссылке
(ссылка http://vkontakte.ru/id4125169#/club171125)
Хорошо, что по акции, а то переругалась бы с ними, потому что халтурно...да, есть фоны, есть замызганные, захватанные вещички (некоторые чуть ли не с помоек)...ну и все
Про ретушь и фотошоп наврали, хотя клялись, что сделают (мне лично нужно было зафотошопить палец, вымазанный зеленкой, пришлось самой потом делать)...макияж тоже был сделан стилистом (если это вообще стилист) на тройку...
Никакой работы с клиентом, он сам должен думать, как ему встать, сесть, повернуть голову...про создание образов я вообще помолчу, потому никто и не собирался ничего такого создавать, одела свои тряпки и вперед...
Зазор времени между клиентами не делают...то есть мое время было до 14-00, а в 14-00 уже другая девушка...хотя логичней было бы ей назначить на 14-30, чтобы она спокойно посмотрела студию, прикинула что она может взять из дополнительного реквизита...
В общем, кустарщина и непрофессионализм

Поделиться сообщением

QUOTE(полосатик @ Dec 3 2011, 11:35)
а чем ЭТА ТЕМА вас не устроила? angel_innocent.gif

а где вы ее нашли? сейчас еще раз пролистала список тем,но не нашла ее! no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikanora @ Dec 3 2011, 16:47)
QUOTE(полосатик @ Dec 3 2011, 11:35)
а чем ЭТА ТЕМА вас не устроила? angel_innocent.gif

а где вы ее нашли? сейчас еще раз пролистала список тем,но не нашла ее! no.gif

Надо выбирать темы за все время

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу