kozyrushka

Скотч-терьер

114 сообщения в этой теме

Привет всем любителям этой породы! hi.gif
Я мечтаю о скотче с 9 лет, и вот уже совсем скоро я наконец-то стану обладателем своей мечты! Вчера держала на руках своего малыша wub.gif
Есть кто-нибудь на форуме, кто так же не равнодушен к этой породе? Предлагаю делиться опытом и секретами воспитания этих прекрасных созданий.

Поделиться сообщением

у меня нет скотча и вряд ли будет, но я их обожаю и имею некоторое представление о породе и характере. Поэтому один поклонник вашей будущей собачки и жаждущий фотографий и рассказов у вас уже есть.
а секреты воспитания скотча такие же, как любого другого норного терьера. Жесткая рука и глаза по всему периметру головы, отслеживать потенциальных жертв своей маленькой собачки.

Поделиться сообщением

Скотчи это "кляксочки", да? Забавные очень внешне, но у большинства они так раскормлены sad.gif
kozyrushka, фотки покажете? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хафлингер @ Nov 26 2011, 13:24)
Скотчи это "кляксочки", да? Забавные очень внешне, но у большинства они так раскормлены sad.gif
kozyrushka, фотки покажете? rolleyes.gif

Да-да, "кляксочки" biggrin.gif
Фотки обязательно будут, когда малыш приедет домой yes.gif Ближе к НГ жду

Поделиться сообщением

Aaza, спасибо! Думаю будет что рассказать

Поделиться сообщением

у нас была такая красотка!! tongue.gif
Звали Аза, хулиганила ужасно, но когда она смотрела на тебя своими по-человечески умными глазками - сразу перестаешь сердиться biggrin.gif классная порода, и очень преданная!И кстати, оочень редко встречается, покрайней мере у нас в городе...

Ждем фото laugh.gif

Поделиться сообщением

Вчера вечером малыш приехал домой!!! clap.gif Он такой классный! Не спала с ним полночи, боялась, что куда-нибудь забредет под кровать и там заблудится biggrin.gif
http://savepic.su/1018033.htm

Поделиться сообщением

QUOTE(kozyrushka @ Dec 17 2011, 11:34)
Вчера вечером малыш приехал домой!!! clap.gif Он такой классный! Не спала с ним полночи, боялась, что куда-нибудь забредет под кровать и там заблудится  biggrin.gif

аааааа ,какой ништяковый! wub.gif
У нас был скотч- терьер)Очеееееень упрямая псина была, слушала только папу и больше никого.Очень много времени тратилось на уход за шерстью и стрижку.

Поделиться сообщением

kozyrushka, какой хорошенькийsmile.gif
а сколько ему? на вид месяца полтора....

Поделиться сообщением

ойойой, какой хорошенький!
шелковый такой...

заходите к нам в Собак и в Дрессировку - там два человека с маленькими джеками и один с маленьким фоксиком. Товарищей по несчастью должно быть много ))

Поделиться сообщением

kozyrushka , какой чудесный малыш у вас! rolleyes.gif Давайте еще фотографий!

У моей подруги был скотч-терьер, классная собачка! Воровала корочки от пиццы и прятала их под подушки и в карманы пальто, висящих в шкафу (для этого ей требовалось шкаф открыть, до карманов дотянуться, шкаф закрыть laugh.gif )

Поделиться сообщением

kozyrushka, такой махонький smile.gif Очень милый!!!

Поделиться сообщением

kozyrushka, поздравляю! Песик просто чудесный! Как назвали лапоньку?
У меня тоже такая клякса дома, только мы уже взрослые, нам 3,5 года. Обожаю эту породу: веселые, игручие, добрые, одно удовольствие от них yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kozyrushka @ Dec 17 2011, 11:34)
Вчера вечером малыш приехал домой!!! clap.gif Он такой классный! Не спала с ним полночи, боялась, что куда-нибудь забредет под кровать и там заблудится  biggrin.gif

а наш плакал всю первую ночь, переживал из-за смены места. но на второй день уже вовсю носился по квартире biggrin.gif

Поделиться сообщением

Масик какой))) а как зовут?

Поделиться сообщением

Девочки, всем спасибо flowers1.gif Назвали Бастер, всегда мечтала о скотче с такой кличкой. Ему сейчас 1,5 месяца, на фотке 1 месяц, сейчас уже оброс немного, борода и челка отрастают. Смешной до жути biggrin.gif Фотки будут

Поделиться сообщением

Хорошая Птичка, на выставки ходите с ним?

Поделиться сообщением

kozyrushka, аафигенский малыш!!! sla.gif sla.gif
мне оочень такие нравятся, видела только пару раз, наверно и у нас они редкость.
так прикольно они семенят лапками, лапочки smile.gif
а почему их называют клякса? из-за цвета,да? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

kozyrushka, не были ни разу. нам в другой город ехать для этого надо. да и брали мы его исключительно себя радовать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошая Птичка @ Dec 19 2011, 14:53)
kozyrushka, не были ни разу. нам в другой город ехать для этого надо. да и брали мы его исключительно себя радовать  biggrin.gif

Мы тоже для себя, просто у него родословная хорошая, грех не воспользоваться biggrin.gif А опыта в выставках не было никогда, всех собак без родословной брали

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу