Remmy

Свадьба

3 175 сообщений в этой теме

Предыдущая тема тут

Напоминаю, что у нас на форуме есть целый раздел, посвященный свадебным хлопотам (тут). В этой теме настоятельно рекомендуется обсуждать только вопросы организации свадьбы в вашем городе (делиться адресами салонов, ресторанов, контактами ведущих-фотографов и т.д., оставлять свои отзывы). Для всего остального есть другой раздел.

Поделиться сообщением

для FAQ

Поделиться сообщением

для FAQ

Поделиться сообщением

_alenochka_14044, непременно сообщи про ДБ4, мы туда записались на прием! Если удастся тебе попасть внутрь, сообщи обязательно свои впечатления!

Поделиться сообщением

А я присмотрела ресторанчик: тык

Поделиться сообщением

Ян, очень даже хороший вариант! Я, пожалуй, тоже к нему присмотрюсь tongue.gif месторасположение и цены особенно подкупают rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Сегодня проходила мимо Буквоеда, купила простую обложку на свидетельство о браке. 86 рублей. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ань, а выбор то там вообще приличный? Или лучше на Крупу ехать?

Поделиться сообщением

QUOTE(If Only @ Nov 24 2011, 14:00)
Ян, очень даже хороший вариант! Я, пожалуй, тоже к нему присмотрюсь tongue.gif месторасположение и цены особенно подкупают rolleyes.gif

там получается если по Садовой, то 2.5 км от дворца до ресторана. Так что даже если пробки будут, доехать быстро получитсяsmile.gif

Поделиться сообщением

А ты туда не ездила еще? Только по инету посмотрела?

Поделиться сообщением

QUOTE(If Only @ Nov 24 2011, 15:14)
А ты туда не ездила еще? Только по инету посмотрела?

нет, пока не ездила. На след неделе БМ должен из командировки вернуться, может быть возьмем номерок во дворец и в ресторан заглянем.
мне по фоткам ещё приморский загс понравился angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

девочки-красавицы, я нашла свою песню на танец с папой! sla.gif sla.gif sla.gif
кто говорил, что идеального ничего не найти? blush2.gif если весь вечер искать, то мона biggrin.gif
Максим Лидов "Танец отца и дочери", красивая, длится 3 минуты (ничего обрезать не нужно) и не "Кобзоновского формата" (что нам по стилю не очень подходило). Особенно слова про разговоры до утра в этой песне - это прямо 100 % про нас! Помню, мама выходила на кухню и ворчала на папу, что мне в школу вставать через 4 часа! tongue.gif tongue.gif tongue.gif Слушала вчера эту песню и так захотелось фату примерить. Стою у зеркала в фате, украшениях, музыка на всю квартиру орет, а я плачу - картина маслом lol.gif
еще пока искала, нашла одну красивущую песню на английском: о любви отца к дочери, теперь уже невесте, и его удивлении, как быстро она повзрослела. Мы хотим песню на танец с папой только на русском, но вдруг кому пригодится shuffle.gif
Ray Allaire "A song for my daughter".
И она (для тех, кто всё-таки после моей истории о странном выборе песни молодоженов, решил заморачиваться с переводами) от начала до конца о том, как отец выдает дочь замуж, его переживания... blush2.gif красиво blush2.gif

Поделиться сообщением

chicka, Приморский симпатичный ЗАГС, БМ мне предалагал там расписаться, но ДБ4 выиграл biggrin2.gif Ян, съездишь в рестик, напиши что да как, ладненько?

Поделиться сообщением

QUOTE(If Only @ Nov 24 2011, 15:27)
chicka, Приморский симпатичный ЗАГС, БМ мне предалагал там расписаться, но ДБ4 выиграл biggrin2.gif Ян, съездишь в рестик, напиши что да как, ладненько?

хорошоsmile.gif

А ты была в ДБ4? меня смущает лестница, если на нее снизу смотреть...

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Nov 24 2011, 15:29)
А ты была в ДБ4? меня смущает лестница, если на нее снизу смотреть...

Я не была. Мне фото достаточно. А меня лестница не смущает, мне нравится. А что с ней не так, по-твоему?

Поделиться сообщением

QUOTE(If Only @ Nov 24 2011, 15:36)
Я не была. Мне фото достаточно. А меня лестница не смущает, мне нравится. А что с ней не так, по-твоему?

ну какая-то она не достаточно парадная чтоли))лестница

Поделиться сообщением

А по-моему хороша! Голубенькая. Прям в цвет моей свадьбы biggrin2.gif Зато зал слишком парадный, но тоже крутой! sla.gif

Поделиться сообщением

chicka, Красивый ресторан)))) Желаю Вам удачно в ДБ съездить)))

Девочки, мне осталось ровно 3 недели) Начинаю трухать потихоньку) Хотя сделано почти все- остались только алко и ведущий

Поделиться сообщением

Друзья сегодня выложили фотки со свадьбы, которая была в августе в ДБ4) Могу выложить фотки загса, только их придется обрезать, т.к. я разрешения на выкладывание их фоток у них не спросила(

Поделиться сообщением

QUOTE(Гелл@ @ Nov 24 2011, 15:17)
Девочки, мне осталось ровно 3 недели) Начинаю трухать потихоньку)

мне осталось 23 дня, осталось только машины заказать...ну и по мелочи, с флористом детали обговорить еще раз, с тамадой увидеться, танец разучить...вместе с БМ обсудить нашу свадебную поездку (мы сами маршрут разрабатываем, я так больше люблю) blush2.gif
уже становится страшно! shutup.gif
завтра иду на контрольную примерку платья wub.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу