Revenge~

Чи-хуа-хуа

1 077 сообщений в этой теме

первый пошел bb.gif
с новой темкой sla.gif

Поделиться сообщением

Alexandrova, про комбезы: в инет-магазине не хочу, потому что без примерки. Мне и так в магазинах многое нравится, но то, что нравится, пока велико, на лапах вообще свободно, мешками shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ Oct 18 2011, 12:41)
Alexandrova, про комбезы: в инет-магазине не хочу, потому что без примерки. Мне и так в магазинах многое нравится, но то, что нравится, пока велико, на лапах вообще свободно, мешками shuffle.gif

это да, лапы и у моего малюсенькие yes.gif у нас мало магазинов, а те, что есть - вещи там или дорогущие или вопще никакие. вчера видела премиленькую майку, цена 2500 blink.gif за что непонятно wacko.gif
я много читала про многоразовые пеленки. не пользовались? говорят, очень удобно и намного экономичнее, чем одноразовые покупать.
я заказала 2 штучки brows.gif

Поделиться сообщением

Аленк@, я примеряла на свою, когда покупала в интернет- магазине. Не во всех, конечно, получится. Попросила 2 размера привезти, чтобы выбрать, т.к. была не уверена, что подойдет. В итоге все хорошо. bb.gif Плюс намного дешевле выходит. У меня в закладочках 3-4 магазина, где постоянно проверяю ассортимент.
А наш первый комбез мы тоже сначала подгибали на лапках, большой был. А потом выросла, большая стала... Эх... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexandrova @ Oct 18 2011, 12:20)

это да, лапы и у моего малюсенькие yes.gif у нас мало магазинов, а те, что есть - вещи там или дорогущие или вопще никакие. вчера видела премиленькую майку, цена 2500 blink.gif за что непонятно wacko.gif
я много читала про многоразовые пеленки. не пользовались? говорят, очень удобно и намного экономичнее, чем одноразовые покупать.

многоразовые? а что с ними делать-стирать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Oct 18 2011, 20:55)
QUOTE(Alexandrova @ Oct 18 2011, 12:20)

многоразовые? а что с ними делать-стирать?

да yes.gif
чуть ли не на 15 минут стирку ставите и она чистая. отжали и сухая. до 300 стирок

Поделиться сообщением

девы,с обновлением ) я все никак с темы не уйду )
про комбезы-мы покупали в магазе,,цены такие:
масенький курточка +отстегивающиеся штанишки-тыща
футболочка тонкая летняя-800
спортивка адидас велюровая 1500
комбез теплый зимний с капюшоном-700 (покупала в казахстане).Все правда розовое,тока майка голубая.
Есть еще кроссы,на липучка-500 рэ (тоже в казахстане)
свитерки две штуки,пальто джинсовое зимнее и смешной зеленые комбезик дарила подруга.
Кстати если есть кто с Новосиба -отдам кроссы за символическую плату (шоколадка)

про то что они мерзнут...мой вообще ходить отказывался быстро-минут через 10 садился на попу или спину ложился и ехал....при этом все равно на улицу ломился как дурак..

Поделиться сообщением

QUOTE(крошкаКошка @ Oct 19 2011, 16:15)
девы,с обновлением ) я все никак с темы не уйду )
про комбезы-мы покупали в магазе,,цены такие:
масенький курточка +отстегивающиеся штанишки-тыща
футболочка тонкая летняя-800
спортивка адидас велюровая 1500
комбез теплый зимний с капюшоном-700 (покупала в казахстане).Все правда розовое,тока майка голубая.
Есть еще кроссы,на липучка-500 рэ (тоже в казахстане)
свитерки две штуки,пальто джинсовое зимнее и смешной зеленые комбезик дарила подруга.
Кстати если есть кто с Новосиба -отдам кроссы за символическую плату (шоколадка)

про то что они мерзнут...мой вообще ходить отказывался быстро-минут через 10 садился на попу или спину ложился и ехал....при этом все равно на улицу ломился как дурак..

адидас за 1500 я и себе куплю laugh.gif
не нашла себе еще масика? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(крошкаКошка @ Oct 19 2011, 19:20)
Alexandrova, денег не нашла  sad.gif

ну найдутся же заводчики с которыми можно подольше расчитываться shuffle.gif
я своего в рассрочку брала, может и вам такой вариант подвернется flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexandrova @ Oct 18 2011, 13:20)

Заинтересовали rolleyes.gif , расскажи потом.
QUOTE(Strange girl @ Oct 18 2011, 13:23)
Аленк@, я примеряла на свою, когда покупала в интернет- магазине. Не во всех, конечно, получится. Попросила 2 размера привезти, чтобы выбрать, т.к. была не уверена, что подойдет.

Так у нас в городе собачьих интернет-магазинов нет, надо из Москвы заказывать, а в таком случае померить не получится shuffle.gif
QUOTE(крошкаКошка @ Oct 19 2011, 16:15)
комбез теплый зимний с капюшоном-700 (покупала в казахстане).

У нас зимние комбезы по 2300-2600 blink.gif Есть и за 900, но выбор очень мал no.gif

Поделиться сообщением

Аленк@, а ты сумку для малыша покупала? rolleyes.gif
блин, не могу размер подобрать dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexandrova @ Oct 20 2011, 12:01)

Нет, я все ходила по магазинам, выбирала, пока Бусынеш еще жил у заводчицы, но в результате так и не купила. В машине он спокойно сидит на коленках, по улице ходит на поводке. Вот если бы в машине беспокойно себя вел, я бы купила, а так не вижу смысла shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(крошкаКошка @ Oct 19 2011, 20:20)
Alexandrova, денег не нашла  sad.gif

привет, давай дам тебе телефон девочки, поговори с ней. у нее есть кобелек от собак моего разведения, он черный с яркими рыжими пятнами, очень такой для дома, но будет наверное 2.5 кг размером. может с ней договоритесь до чего? только вот по доставке придется вам порешать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ Oct 20 2011, 15:22)
QUOTE(Alexandrova @ Oct 20 2011, 12:01)

Нет, я все ходила по магазинам, выбирала, пока Бусынеш еще жил у заводчицы, но в результате так и не купила. В машине он спокойно сидит на коленках, по улице ходит на поводке. Вот если бы в машине беспокойно себя вел, я бы купила, а так не вижу смысла shuffle.gif

да я вот по такой цене бросовой нашла, на заказ, что грех отказываться biggrin.gif
думаю зимой удобно с ней, в дождь, по магазинам и т.д. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

shiva, она откуда?и сколько по цене щен?я думала ближе к лету брать,когда хотя б работа будет..

Поделиться сообщением

QUOTE(крошкаКошка @ Oct 21 2011, 00:36)
shiva, она откуда?и сколько по цене щен?я думала ближе к лету брать,когда хотя б работа будет..

в Магнитогорске все. цена щена завиит от того с документами или без ты его хочешь, без доков она его продает от 12 тыс. минимум, с документами естессно дороже. психика хорошая, прививки уже есть первые. возраст 4 мес.
найди меная вконтакте может?

Поделиться сообщением

shiva, кинула ссыль на себя в личку )

Поделиться сообщением

крошкаКошка, я заявку кинула

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу