Большая Варежка

Квиллинг

4 сообщения в этой теме

Заинтересовалась таким видом рукоделия, как квиллинг. Кто не знает, это композиции из скрученных полосок бумаги - выглядит очень красиво и в процессе изготовления нервы здорово успокаивает.
Пробовала сама делать композиции по видео из интернета, что-то мало чего получаетсяsad.gif Хочу спросить, может кто знает в Питере сообщества любителей этого вида времяпровождения или может где-то обучают тонкостям?

Поделиться сообщением

Вы знаете, я квиллингом тоже начинала заниматься самостоятельно, но только мне сразу дали страничку ВКонтакте Яковлевой Инны. У нее там три урока выложено по флороквиллингу. Все очень доходчиво и понятно. А недавно обнаружила, что с ноября месяца она будет вести занятия и мастерклассы по квиллингу в ТРК "Гранд-Каньон" (это на Энгельса 154). Там какой-то очередной российский проект стартует. Причем, я так поняла, что занятия буду проводится и для детей, и для взрослых. Я уже на кнопочку "записаться на занятия" нажала. Если хотите поподробнее почитать информацию, то зайдите http://znau-vse.ru/

Поделиться сообщением

Agness, спасибо. Как раз то, что мне нужно - небольшие группки по 10 человек, обстановка должна быть уютной. Наверняка можно будет с интересными людьми познакомитьсяsmile.gif Я только не совсем поняла с расписанием занятий. Будет составлен определенный график посещений или же можно самой планировать, когда удобно приходить? И с ценой тоже вопросы - написано 500 рублей и всё. Это цена одного занятия?

Поделиться сообщением

Сами для себя удобное расписание составляете и при подаче заявки отмечаете удобные дни для посещений - исходя из ваших пожеланий и других участников будет формироваться расписание. По цене, 500 р. это одно занятие, но лучше брать абонемент на месяц, три или больше - скидки огромные, экономия очень заметная будет. Посмотрите внимательно на сайте, там по бокам прямо флажки висят с надписями "Акция", все условия расписаны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу