Таня Ежова

из Cosmo в "Домашний Очаг"

96 сообщений в этой теме

Мой любимый Cosmo-форум!
все думала, как начать... и не придумала.
Поэтому сразу и просто: у меня профессиональные перемены.

Я перешла трудиться в дружественный журнал "Домашний Очаг". Перешла - в прямом смысле слова, я осталась в стенах нашего Издательского Дома. Я даже на том же этаже осталась. Просто переехала (на тележке с 4-мя коробками и горшечным цветком smile.gif) в другой кабинет. И теперь из лифта на нашем 4-ом этаже я иду направо. Хотя, время от времени, по многолетней привычке, из центрального лифта, задумавшись, машинально заворачиваю налево, в сторону Cosmopolitan.

Впрочем, мое замешательство неудивительно: более 10 лет я публиковалась в журнале Космо (апрельский номер 2011 был лично для меня юбилейным). Чуть больше 5 лет трудилась в редакции в должности редактора. С Космо связано огромная часть моей жизни: и профессиональной, и личной. И это хорошая часть, скажу вам!!!

Благодаря журналу я столько всего узнала\испробовала\испытала\проэкспериментировала... а узнав - рассказала вам. В меня когда-то поверили Елена Мясникова и Эллен Фербеек - и я стала внештатным автором Космо, позже меня позвала в команду Лена Васильева - за что я ей очень благодарна. Работать в команде Космо - бесценный опыт! А трудиться в команде друзей и близких людей - удовольствие возведенное в квадрат. И это не просто слова. Это правда.

Конечно, я не могу не сказать про читателей и вас, форумчан. Потому что любой журнал, любое СМИ, делается в первую очередь для вас. И это такое счастье знать, что тебя читают. Равнодушное отношение... наверное, нет ничего печальнее для издания и авторов, публикующихся в нем. Поэтому я счастливый человек!

Конечно, еще рано подводить итоги (мне всего-то 33 и я по-прежнему cosmo-girl bigwink.gif ), но, оглядываясь на свою космо-жизнь, скажу: мне уже есть, чем гордиться:
- моими материалами, проектами и рубриками.
- внештатными авторами Космо, кто вдохновившись нашим общением здесь, на форуме, поверили в себя. А сегодня в них верят и читатели. Узнают, их материалы ждут и читают.
- акцией "Сбежавшие невесты Космо", которая сегодня и правда популярна во многих городах страны. Все как в песне: "Моей огромной любви хватит нам двоим с головою" smile.gif
- редакция Космо всегда отличалась открытостью и готовностью к диалогу (пример тому - один из примеров! - ежемесячные обсуждения номера Космо). Мне радостно знать, что я была и есть причастна к этим отличительным особенностям.
- Академией Cosmopolitan. Проект, как и большинство креативных начинаний редакции, из смелой идеи превратился в реальный проект. Хороший и полезный.

Вы спросите, почему же тогда перешла в другой журнал?
Честно: созрела до перемен и карьерного роста. А еще сказала себе, что лучше попробовать, чем нет. К тому же, как я писала выше, далеко от Космо я не ушла.

И это сообщение вовсе никакое не "фаревелл". Ну уж нет!
С КОСМО-ФОРУМОМ у меня глубоко личные отношения. Я здесь давно и надолго! (почти шесть тысяч сообщений - только начало!)
Здесь - мои друзья! Здесь я встретила интереснейших собеседников. Со многими форумчанами я лично знакома. И надеюсь еще не раз увидеться на митингах. Словом, буду активничать в темах и впредь. Обещаю!
Вот только быть оперативным "звеном" между редакцией и читателями уже не смогу.

Еще я продолжу вести курс "Глянцевая журналистика" в АКАДЕМИИ COSMOPOLITAN. Лучшие идеи и темы учениц и впредь будут звучать на редколлегиях.

Публикации в журнале Cosmo от автора Татьяны Ежовой тоже не исключаются. bigwink.gif

Словом, я была, есть и буду здесь.
Имя и ник - остаются.
Почта - прежняя.
Мобильный - тоже.

Пожелайте мне удачи!
Ваши теплые слова и напутствия мне очень пригодятся.

с любовью,
ваша Таня Ежова

Поделиться сообщением

Таня! Спасибо за все публичное и личное, что меня с тобой связывает. Еще тысячу раз тебе удачи, крепких ножек, уверенных шагов, а лучше - ярких профессиональных танцев вокруг "Домашнего Очага". У кого-то одни "домашний очаг" - дома у плиты, а у тебя - ДВА! Заведомо богатая женщина biggrin.gif ! И пусть множится добро - в обоих.

Я горжусь, что мне довелось оставить в этой теме первое СПАСИБО bb.gif !!!

Люблю тебя, Lighten.gif, человек, с намечающимся нимбом и реальными крыльями!

Поделиться сообщением

Татьяна, поздравляю вас, я уверена, что у вас все - все получится и все - все будет замечательно!!!!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Татьян, спасибо за твой огромнейший вклад в Космо и удачи в начинаниях flowers1.gif молодец, что решилась на перемены!!!

Поделиться сообщением

Таня. я тоже хочу поздоравить Вас с переменами!

Поделиться сообщением

От Всей души Поздравляю Вас Татьяна с переменами. Вы МОЛОДЕЦ!

А кто теперь будет вместо Вас?

Поделиться сообщением

Танечка, пока я "видела" Вас только в видео, где редакция Cosmo продавала в газетных киосках журналы этим летом, и Вы мне очень понравились! Такая энергичная, обаятельная, юморная и при всём этом - душевная, родная с первой Вашей улыбки! Очень люблю Вас и желаю счастья - даже если бы, к сожалению, из-за смены Вашей работы я б не смогла читать Вас в журналах и на форуме - я все равно была бы рада, потому что так лучше Вам. Пробуйте и добивайтесь своих целей! У Вас всё получится!

Поделиться сообщением

Что-то я чуть не разревелась cry.gif

Таня, удачи тебе! bb.gif Это же новые горизонты и все такое wink.gif flowers1.gif
Знаешь, а ведь именно ты изменила мою жизнь. Подозреваю, что я далеко не единственная wink.gif
Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Таня, поздравляю Вас с переменами! Дальнейшего вам роста, неубываемого оптимизма и новых преданных друзей!!! Спасибо за всё, сделанное для читателей "Cosmo"! Вы чудесная, и пусть у Вас всё будет наилучшим образом!!!
[/color]
[/quote]

Поделиться сообщением

Татьяна поздравляю с переменами flowers1.gif надеюсь они к лучшему bigwink.gif
Всегда с интересом читала ваши статьи и рубрики, жаль теперь их не будет cry.gif Домашний очаг не читаю, но может как нибудь куплю blush2.gif biggrin2.gif
видела вас пару раз в жизни и один раз даже сфотографировалась с вами, вы очень милый и открытый человек rolleyes.gif успехов вам личных и карьерных!

Поделиться сообщением

Татьяна, примите мои искренние поздравления! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Поздравляю Вас с новым этапом в жизни! Я уже не читаю "Cosmo" несколько лет, ибо выросла из него ( 36 лет всё-таки tongue.gif ), но зато каждый месяц с удовольствием покупаю "Домашний очаг", который является одним из моих любимых журналов. Буду ждать Ваши статьи там.

Поделиться сообщением

Таня, я не умею писать так красиво, как другие форумчанки, но искренне радуюсь твоим достижениям, переменам в жизни и еще одним шагом по карьерной лестнице. Поздравляю с заслуженным успехом! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Танечка, удачи-удачи и еще раз удачи!!! С удовольствием читала Вас в Космо, а поскольку вот уже несколько месяцев, как заменила Космо на Домашний очаг (и довольна), то мега рада! Надеюсь, ДО станет еще интереснее и полезнее - для нас, для 30-летних с детьми sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rilada @ Sep 28 2011, 08:12)
Подозреваю, что я далеко не единственная  wink.gif

далеко, далеко не единственная bigwink.gif

Танечка, поздравляю с переменами! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Таня, поздравляю с переменами!!! baby.gif flowers1.gif
Придется добавить к списку ежемесячных покупок "Домашний очаг", потому что ооочень люблю твои статьи и проекты yes.gif Лично для меня, Космо ассоциируется именно с тобой rolleyes.gif И мне, если честно, очень жаль, что ты уходишь из журнала sad.gif Но, если так лучше в личном и профессиональном плане, очень за тебя рада!!! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Таня, очень грустно стало после Вашего поста, как будто целая эпоха завершилась...
Но я искренне поздравляю Вас с новым начинанием, уверена, все у Вас получится! Иначе и быть не может!

Поделиться сообщением

Танечка, от души поздравляю Вас с такими замечательными переменами в жизни!!!! С большим удовольствием читала Ваши публикации в "Космо", надеюсь, что еще не раз их там встречу)))) Удачи Вам и огромного счастья!

Поделиться сообщением

Таня,поздравляю! Перемены стоящие bb.gif !!!

Поделиться сообщением

Таня, удачи тебе!!! Открывай новые горизонты, твори и будь счастлива во всем, что ты делаешь! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу