Remmy

Сбор зануд - ТУТ!

3 761 сообщение в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

В этой теме сообщаем ТОЛЬКО О ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМАХ.

После обновления версии базы форума мы хотим видеть отдельно все недоработки, которые есть на форуме, именно по технической стороне.

Прошу быть внимательнее при отправлении сообщений!!

поиск всех сообщений пользователя запущен в тестовом режиме, посмотрим какую он дает нагрузку, да и как он вообще работает.с этого момента снова принимаем сообщение об ошибках с поиском. BA

не работает переход к последнему не прочитанному сообщению(к новым сообщениям в теме). просьба не писать об этом. починим. когда не обещаю.

Не работает склеивание сообщений. BA

Если у вас написано -1 новое письмо (или еще меньше), то это означает что кто-то отправил вам сообщение, а потом его удалил (до того, как вы успели его прочесть). чтобы это исправить отправьте сами себе личное письмо. и у вас станет 0 новых писем. BA

поиск не работает. не справляется железо. Тата. Изменено пользователем Remmy

Поделиться сообщением

Очень часто при открывании темы всплывает реклама нового браузера гугл, при этом что бы эту рекламу у брать надо еще раз зайти!
Сегодня в Свадьбу от А до Я пришлось 3 раза заходить, потому что выскакивало бронирования отдыха во Флоренции evil_3.gif
Так и будет или это спам все-таки? И это на форуме или у меня только?
ЗЫ отправила когда это сообщение - и в этой теме выскочило это предложение о бронировании, потом в тему еще 5 раза зашла и опять не дает сообщения посмотреть - застилает рекламой....

Поделиться сообщением

QUOTE(Hailey Gun @ Jun 12 2011, 12:49)
Очень часто при открывании темы всплывает реклама нового браузера гугл, при этом что бы эту рекламу у брать надо еще раз зайти!
Сегодня в Свадьбу от А до Я пришлось 3 раза заходить, потому что выскакивало бронирования отдыха во Флоренции evil_3.gif
ЗЫ отправила когда это сообщение - и в этой теме выскочило это предложение о бронировании, потом в тему еще 5 раза зашла и опять не дает сообщения посмотреть - застилает рекламой....

+1 ни в какую тему невозможно зайти, выскакивает баннер на пустой странице и надо его закрывать и заново входить ranting_w.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

Греция 123» 178
ч.2 3558 Не_подарок 86880 Сегодня, 18:36
Посл. сообщение: Мышка..
Италия 123» 162
ч.4 Всем читать 1-ый пост! 3230 Не_подарок 77747 Сегодня, 18:34
Посл. сообщение: valdi

что-то со временем у меня
в настройках все правильно-(

Поделиться сообщением

QUOTE(Olisen @ Jun 12 2011, 15:53)
QUOTE(Hailey Gun @ Jun 12 2011, 12:49)

+1 ни в какую тему невозможно зайти, выскакивает баннер на пустой странице и надо его закрывать и заново входить ranting_w.gif sleep.gif

Никто не может сказать что это? И когда исправят?
Сегодня этот баннер вообще задолбал просто ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Меня тоже достал баннер, (теперь правда не гугл, а что-то про бронирование отелей) - я относилась по-человечески, когда он открывался один раз - ну ладно, реклама, чёрт с ней, "назад" просто нажимаешь, и можно снова читать тему.
Но потом нажимаешь "назад", начинаешь грузить тему, и баннер появляется и второй, и третий раз sleep.gif Пока "стоп" не нажмёшь.

Выводит из себя mad.gif sad.gif

Поделиться сообщением

Это только у меня так дико тормозит форум?

Поделиться сообщением

у меня тоже баннер...
где мне спросить почему мне аватар удалили? 1,5 года висел вообще-то...и размер мне делали в соответствующей теме на форуме. с чего вдруг убрали-то?!

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Jun 19 2011, 04:34)
у меня тоже баннер...
где мне спросить почему мне аватар удалили? 1,5 года висел вообще-то...и размер мне делали в соответствующей теме на форуме. с чего вдруг убрали-то?!

Это savepic.org удалил фото

Поделиться сообщением

У меня глюк с ромашками unsure.gif
в разделе все темы прочитаны. Но ромашка меняется на бледную только после повторного захода в этот раздел

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jun 20 2011, 10:54)
У меня глюк с ромашками  unsure.gif 
в разделе все темы прочитаны. Но ромашка меняется на бледную только после повторного захода в этот раздел

а если перелогиниться?

Поделиться сообщением

Не поменялся аватар после замены.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, почему я не могу поменять подпись под картинкой? Форум высвечивает, что я все еще неофит, но у меня более 500 сообщений.

В правилах сказано: подпись под аватаром можно менять по достижении 500 сообщений. До этого, вы - неофит

Поделиться сообщением

QUOTE(Фата Моргана @ Jun 21 2011, 15:51)
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, почему я не могу поменять подпись под картинкой? Форум высвечивает, что я все еще неофит, но у меня более 500 сообщений.

В правилах сказано: подпись под аватаром можно менять по достижении 500 сообщений. До этого, вы - неофит

А Вы пишите в настройках в строчке "Ваше название статуса"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lovely-lo @ Jun 21 2011, 15:03)
Не поменялся аватар после замены.

Попробуй нажать F5 shuffle.gif

Поделиться сообщением

Проблемы с баннером, описанным выше. Выскакивает на каждой странице, достало.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilus @ Jun 21 2011, 15:17)
QUOTE(Фата Моргана @ Jun 21 2011, 15:51)

А Вы пишите в настройках в строчке "Ваше название статуса"?

Спасибо, разобралась! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Очень сложно стало регистрирвоаться. Коллега уже недели три не может пройти регистрацию на форуме

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу