German

Конкурс рассказа

4 сообщения в этой теме

Вот такое объявление видел я на «просторах» интернета

Cosmopolitan
"Конкурс рассказа" – наша постоянная рубрика в течение последних семи лет. Редакция рассматривает истории любви – сегодняшние, динамичные, с необычными поворотами сюжета, с главной героиней, похожей на нашу читательницу и ее непременной победой. Объемом в 10-15 машинописных страниц. Нигде прежде не публиковавшиеся. У нас действует общепринятое правило: тексты, присланные на конкурс, не возвращаются и не рецензируются. Тексты, написанные от руки, не принимаются. С авторами, чьи произведения принимаются к публикации, мы связываемся сами. Не раньше чем через две недели после получения. Направлять их в редакцию можно и обычной почтой, и электронной. Победа в конкурсе – публикация рассказа в журнале, гонорар и авторский экземпляр журнала.

Но у вас на сайте ничего такого не нашел...

У меня есть три вопроса
1. Существует ли литературный конкурс в настоящий момент или его нет?
2. Кому и как можно присылать свои рассказы для печати в журнале?
3. Какие рассказы могли бы заинтересовать вас? (тема, объем и другие пожелания)

Я в принципе учился в Литературном институте, уровень моих литературных произведений — хороший.

Поделиться сообщением

QUOTE(German @ May 15 2011, 13:17)
У меня есть три вопроса
1. Существует ли литературный конкурс в настоящий момент или его нет?
2. Кому и как можно присылать свои рассказы для печати в журнале?
3. Какие рассказы могли бы заинтересовать вас? (тема, объем и другие пожелания)

Я в принципе учился в Литературном институте, уровень моих литературных произведений — хороший.

В каждом номере Космо в рубрике рассказ есть объявление - если вы пишите рассказы, присылайте их по этому адресу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kralle @ May 16 2011, 00:38)
В каждом номере Космо в рубрике рассказ есть объявление - если вы пишите рассказы, присылайте их по этому адресу.

Спасибо! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Космо июнь 2011. Замечательный номер. Сейчас его читаю. Много интересного и для мужчины!
Очень деликатная тема: секс в жару. Не вызывает ни малейшей неприязни отторжения. Как легко и естественно обсуждаются весьма и весьма деликатные вопросы!

Но буду писать и неприятное. Понятно как расположиться, понятно как двигаться. Но во время секса случайется и страсть. Причем не только с мужчиной, но и женщиной...
Это как-то упущено — описываются позы будто для съемок эротических сцен. Но на самом деле, если не возникнет страсти, если не будет в какие-то минуты наплевать на макияж или некоторую натертость — то делалось все исключительно для разрядки мужчины?

В общем в любви немного упущена страсть, искренность, вожделение...
И это немного странно, согласитесь...

Но, напомню, я-то ищу рассказ, мне интересно и прочитать его — и где-то рядом увидеть адрес, по которому следует присылать рассказы. Это и есть основная задача прочтения журнала.
Может я и тупой (но равно настолько, насколько положено мачо). Но найти рассказа в содержании не удается.
Что ж?
Журнала все равно интересный — будем листать дальше.

Стр. 26 Анна Андронова, автор рассказа «Хорошо когда»
Это анонс? Или рассказ был в прошлом номере? Искать его в этом журнале, или вообще не искать его? Женская логика — она есть, просто иногда она слишком своеобразна: ну почему не написать страницу, где будет этот рассказ? Неужели верстающая прога такая тупая, что не может поставить страницу по метке рассказа?

Снова возвращаюсь к содержанию, рассказа «Хорошо когда» пока не видно. Не отчаиваемся!

Давно хотел написать об этом, хотя тема очень непростая. И писать очень не хочется. Такие прелестные манекенщицы! Такие милые женщины! И все равно чувствуется, вот чувствуется, что вокруг не зватает мужчин. Они как бы ведут себя так, чтобы нравится себе, чтобы очаровать своих подруг... А про мужчин здесь совсеем забыли — они здесь случайнчые и незванные гости.

Девушки теряют свои изюминки, сумасшедшинки, свою тайну, колдовство своего очарования. Что я могу сказать? Вызывайте на съемки моделей студентов, давайте им бесплатные места в зале — девушки будут выглядеть на 50 тысяч процентов привлекательнее!

Лирическое отступление закончено, смотрим дальше.

На 36 странице книга месяца. Но едва ли я напишу от имени женщины роман, и потом смогу прикинуться женщиной, чтобы опубликовать здесь рецензию... Пропускаем.

Нечестно вовсе пропустить очень хорошую и притную рекламу: она не раздражает, а воспринимается как естественная среда. Правда иногда я совсем не понимаю, что рекламируют: стр 45
Ну я бы поехал в морское путешествие с таким капитаном! И имя хорошее Кларинс. Но куда звонить, чтобы заказать эту яхту?

Стр 116 пока погрустнел — и сдаюсь

Прошу не придавать большого значения моим «путевым заметкам» при просмотре журнала. Рассказ я найду, конечно. И понятно, что журнал вовсе не расчитан на поиск информации — он для перелистывания, для рекламы, дли милых необзательных мнений и замечаний... В общем журнал — чисто женский, наверно таким он и должен быть?

Даже модели не должны быть чрезмерно очаровательны — чего же хорошего, если муж загляделся через твое плечо на модель — и игнорирует твою привлекательность?

PS извините за опечатки, я плохо вычитываю с ыкрана...

Поделиться сообщением

QUOTE(German @ May 16 2011, 19:10)
Космо июнь 2011. Замечательный номер. Сейчас его читаю. Много интересного и для мужчины!

Для отзыва о номере есть отдельная тема.
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=170025

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу