Amanda87

Создание женских вечеров

32 сообщения в этой теме

Девушки, хочу попросить вашего совета. Я работаю в ресторане класса премиум и тут появилась идея создать традицию проведения женских вечеров. Пока видим это как такой вечер, где будут обсуждать самые актуальные для нас девочек вопросы, например, шопинг, косметика, фитнес и т.д.
На обсуждении будет присутствовать эксперт в этой области, который будет проводить а-ля мастер-класс. Может даже будут встречи с известными людьми. На вечере будут организован фуршет (его стоимость в районе 1000 рублей).
Так вот мой вопрос к вам: чтобы вы хотели от такого вечера получить, что вам было бы интересно? слышали ли о подобных вечерах в нашем городе? Готовы ли вы были бы оплатить 1000 рублей за фуршет (хороший) на таком вечере? Будут интересны любые советы и мнения. Буду очень благодарна. flowers1.gif

Поделиться сообщением

мастер-класс по фитнесу в ресторане класса премиум? unsure.gif слабо себе представляю biggrin2.gif
лично я для себя не вижу смысла в таких встречах. я не маньяк вышеперечисленных вещей, могу всё с подружками обсудить, если надо.

Поделиться сообщением

Я поэтому и опубликовала здесь данный вопрос, чтобы узнать, что может сейчас заинтересовать современных девушек, женщин, какие темы вы хотели бы обсуждать, с профессионалами из какой области вы хотели бы пообщаться.
Важно мнение абсолютно каждой из вас, пишите, не стесняйтесь!
Может, благодаря вашим идеям и мыслям получится неплохой проект.
Спасибо заранее shuffle.gif

Поделиться сообщением

ну не знаю... 1000 я лучше заплачу за индивидуальное занятие у тренера/консультацию косметолога, обсуждать эти вещи, кот. требуют индивидуального подхода в группе незнакомых мне людей (пусть даже в дорогом ресторане) не вижу смысла unsure.gif
Шопинг? а тут то что обсуждать? все субьективно...

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо за ответы.

Есть также вариант сделать бизнес-клуб для женщин, где ежемесячно будут обсуждаться и подниматься актуальные темы, полезные для бизнес-леди.
А 1000 р. - это все-таки не за саму программу встречи, а за фуршет - так сказать, совместить приятное с полезным) yes.gif
Жду ваших откликов)

Поделиться сообщением

Мне кажется эта идея для оооочень одиноких женщин.
Пообщаться на любые темы я могу со своими подругами, и при посиделке с ними же потратить тысячу. И чувствовать при том я себя буду гораздо лучше, т.к. свои девочки, легко им можно говорить о многом личном и волнующем.

Что касается тем для встреч...Какие-то они бредовые...Я еще понимаю устраивать вечера фанов Бреда Питта или Бэкхема и тыды...Но что вы можете предложить на встрече с тематикой "фитнес" ? Втюхивание какого-нить абонимента в какой-нить спорт-клуб? Рассказ о супер популярных направлениях в фитнесе? Или может поведаете, как это важно иметь подтянутый зад?
Ноу... unsure.gif
Что про шоппинг? laugh.gif Как учиться не тратить лишние деньги или как их тратить??? huh.gif

В общем все эти идеи не имею никакой почвы под собой. Максимум что вы можете это предложить шикарные условия для проведения банкетов для уже существующих каких-то женских клубов.
Ну и еще...вся эта американщина от нас таааак далеко wink.gif
Мне не нужен вечер в обществе чужих теток, совершенно.

Поделиться сообщением

Ну почему же, некоторые женщины на различные тренинги ходят и общаются с незнакомыми им людьми. Я думаю, это не проблема - главное, подобрать интересную тематику встреч.

Поделиться сообщением

Слабо себе представляю, что может дать женщинам такая встреча.
Во-первых, вот меня например, интересует программа салонных процедур для приведения себя в порядок исходя из моих проблем. И мне нужен четкий ответ - вам надо сходить туда, туда и туда.
И теперь представляю я - время встречи лимитировано, 2 часа.
Нас таких 25 теток. И каждая из 25 хочет получить индивидуальную консультацию, что ей нужно. А общую информацию можно найти и в инете. Более того, можно спросить в инете про конкретную СВОЮ проблему, и тебе надают советов именно для тебя.

Встреча фанатов хорьков и Дэвида Бэкхэма - сомнительно, разве только на встрече будет супер-дупер эсклюзивный материал и новинки в области выращивания ушей у хорьков.... ну как пример.

Просто подумайте, что такого интересного можно дать женщинам, чего они не смогут найти сами - без инета и подруг.
А если просто клуб по интересам - они возьмут да и соберутся в кафе, без фуршета обязательного и взноса, и сами прекрасно пообщаются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amanda87 @ Mar 27 2011, 02:30)
Ну почему же, некоторые женщины на различные тренинги ходят и общаются с незнакомыми им людьми. Я думаю, это не проблема - главное, подобрать интересную тематику встреч.

треннинги чего? шоппинга? или шейпинга? biggrin2.gif в любом случае если автор двигает бизнес-идею, то может автору и поднапрячься? чтож мы тут будет бизнес-идеи раздавать, за это деньги ваще-т люди получают laugh.gif

QUOTE(Penicillin @ Mar 27 2011, 03:13)
Встреча фанатов хорьков и Дэвида Бэкхэма

Ну я себе предтавила раздачу фотоальбомчиков с голеньким бекхемом и футболки "ай лав бэкхем" ну и типа обсуждение последних сплетен.
Хотя тут опять же, разве надо за этим идти куда-то, можно и на том же космо в шоубизе потриндеть, а футболку самому себе сделать, дешевле чем 1 тыс обойдется laugh.gif

Поделиться сообщением

нафига мне общение с толпой каких-то левых теток да еще и отлистывать за это huh.gif
все интересующие меня вопросы я могу в индивидуальном порядке решить с соотв. специалистами а поесть лучше схожу сама в какой-нить из любимых ресторанчегов гораздо дешевле rolleyes.gif обсудить - опять же подруги есть или форум накрайняк laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(asaix @ Mar 27 2011, 03:18)
QUOTE(Amanda87 @ Mar 27 2011, 02:30)
Ну почему же, некоторые женщины на различные тренинги ходят и общаются с незнакомыми им людьми.

треннинги чего?

Ну как чего? Научат как надо на всё отвечать - вы все мне завииидуете.

Поделиться сообщением

[quote=asaix,Mar 27 2011, 02:18]
[quote=Amanda87,Mar 27 2011, 02:30]Ну почему же, некоторые женщины на различные тренинги ходят и общаются с незнакомыми им людьми. Я думаю, это не проблема - главное, подобрать интересную тематику встреч.
[/quote]

треннинги чего? шоппинга? или шейпинга? biggrin2.gif в любом случае если автор двигает бизнес-идею, то может автору и поднапрячься? чтож мы тут будет бизнес-идеи раздавать, за это деньги ваще-т люди получают laugh.gif

Для того, чтобы узнать, что действительно сейчас интересно большинству женщин, мы и обратились на форум за Вашей помощью. Не узнав мнения со стороны, придумывать бизнес-идею - бесполезное занятие. Чтобы потом проект оказался никому не нужным no.gif ?

Поделиться сообщением

Amanda87, Девушка, как это не придумать бизнес-идею? unsure.gif Вы слишком лениво подходите к этому вопросу, пардоньте уж. wacko.gif Я бы тыщу всего понавысказывала, образование и способности как раз позволяют, но я училась несколько лет, чтобы за это деньги получать biggrin2.gif что я благополучно и делаю. cool.gif Не можете вы придумать чем привлечь в свой рест народ, наймите специалиста tongue.gif Раз у вас ресторан премиум класса, то руководство должно себе это позволить. bb.gif

Поделиться сообщением

Начальство как раз попросило провести опрос среди женского населения)
Мы никого не просим придумывать нам идеи, мы просто спрашиваем что вам интересно, от чего отталкиваться.
Можно придумать действительно много разного и интересного (на наш взгляд), но без маркетинга не обойтись - идея должна работать.
thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Amanda87, Опрос должен содержать вопросы определенные. cool.gif Прямо по списку.

Поделиться сообщением

Кто ходить-то будет непонятно куда, на что, и еще за это деньги платить?
Сделайте тогда сперва эти "мастер-классы" вообще бесплатными, потом наберется может группа женщин, которым это будет интересно, и уже ценник устанавливайте...

Поделиться сообщением

Возможно так и сделаем, если получим одобрение начальства.
Sweet Lana, спасибо за совет!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу