Органик

С чем едят постаматы в Питере?

3 сообщения в этой теме

А еще говорят что за МКАДом жизни нет, я тут в гостях у вас наткнулась на такие штуки, чуть глаза не вылезли.
Позавидовала - скорее бы уже до нашей деревни дошло... Только кое чего не поняла: какие можно заказы делать? Какие душе угодно? например, я тут у москвичей читала, что они и продукты через интернет заказывают. А можно в таких постаматах получать? К примеру с работы все заказала, а возвращаясь - забежала и все кучкой получила в одном месте?

Поделиться сообщением

Всегда гости нашего города знают о нем больше, чем мы. Я думала, что только в Москве они уже стоят. Насчет продуктов- мысль интересная, только не знаю я на этот счет. Вот заказы из Интернет-магазинов - всякие там духи-шмоточки, это удобно, наверное. Особенно, когда дома туча любопытных глаз rolleyes.gif, как у меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Органик @ Mar 1 2011, 14:58)
А еще говорят что за  МКАДом жизни нет, я тут в гостях у вас наткнулась на такие штуки, чуть глаза не вылезли.
  Позавидовала - скорее бы уже до нашей деревни дошло... Только кое чего не поняла:  какие можно заказы делать? Какие душе угодно? например, я тут у москвичей читала, что они и продукты через интернет заказывают. А можно в таких постаматах получать? К примеру с работы все заказала, а возвращаясь - забежала и все кучкой получила в одном месте?

А можно поподробнее раскрыть тему для тех кто только из лесу вышел? ЧТо за постаматы?

Поделиться сообщением

Отдельная тема-то Вам зачем?

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу