+OЙ+

Пробники в космо

1 640 сообщений в этой теме

Продолжаем smile.gif

Поделиться сообщением

Я жаловаться furious.gif mad.gif
Вчера купила Космо, перед этим начиталась в теме про духи, что всем понравился запах.
Ну думаю, сейчас попробую rolleyes.gif И что... на страничке просто написано " Откройте и попробуйте" и чистый лист. ranting_w.gif Почувствовала себя, извините, обделенным лохом.cry.gif
В номере попались 2 пробника: шампунь ELSEVE и крем L'OREAL.

Поделиться сообщением

странно, у меня в новом номере чего только не было: пробник аромата Иссей Мияке, диск с рекламой шампуня, прокладка, крем Лореаль, вкладыш от Ив Роше, пробник аромата Нарсисо Родригез, пробник шампуня. я довольна)

Поделиться сообщением

мини:
крем Лореаль
шамп Эльсев
прокладки Либрес
каталог ювелир. изделий

Поделиться сообщением

Большой формат: диск, шампунь, крем Лореаль, двое духов

Поделиться сообщением

Мне тоже забыли положить пробник Иссей Мияке(((

Поделиться сообщением

shutup.gif shutup.gif shutup.gif
я тоже ОЧЕНЬ, очень, ОЧЕНЬ расстроилась - предвкушала пробники духов (как заядлый парфманьяк) а в итоге - шампунь и крем, а вместо парфюма - ПУСТАЯ СТРАНИЧКА (как уже один в один описала mango89) с приглашением ПОПРОБОВАТЬ - ню-ню ranting_w.gif Это как понимать? Кому-то по два пробника перепало, а кому-то по бороде что ли? cry.gif МИУ!
Но Cosmo все равно люблю и покупаю каждый номер!
П.С. а может парфюм был в мини-формате?????????????? Заметила, что он тоже пухленький, кстати!

Поделиться сообщением

QUOTE(_4erto4ka_ @ Feb 21 2011, 19:50)
shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif

П.С. а может парфюм был в мини-формате?????????????? Заметила, что он тоже пухленький, кстати!

в мини-формате был точно)) у мя))

Поделиться сообщением

QUOTE(Cady @ Feb 21 2011, 16:59)
Большой формат: диск, шампунь, крем Лореаль, двое духов

што за диск? huh.gif

Поделиться сообщением

У меня было что-то много всего вложено в журнал. Не могу упомнить. Но заметила я уже второй номер подряд такую тенденцию у журнала Космо... прилеплять пробники на мега-клей!!!... ranting_w.gif из-за которого я рву половину страницы, чтобы смочь отодрать пробник. После таких манипуляций я очень злюсь и в тоже время расстраиваюсь, что внешний вид журнала портится.

Уважаемая редакция, ну попросите в типографии, чтоб клей помягче был!

Поделиться сообщением

QUOTE(odly @ Feb 22 2011, 03:19)
QUOTE(_4erto4ka_ @ Feb 21 2011, 19:50)
shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif

в мини-формате был точно)) у мя))

cry.gif миу! где справедливость? cry.gif

Поделиться сообщением

А у меня клей хороший, всё быстро и легко отваливается, но духов тоже не было. Написано лишь Попробуйте! Я полжурнала перерыла, думаю мож где в другом месте пробовать laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудо_природы @ Feb 22 2011, 07:33)
У меня было что-то много всего вложено в журнал. Не могу упомнить. Но заметила я уже второй номер подряд такую тенденцию у журнала Космо... прилеплять пробники на мега-клей!!!... ranting_w.gif  из-за которого я рву половину страницы, чтобы смочь отодрать пробник. После таких манипуляций я очень злюсь и в тоже время расстраиваюсь, что внешний вид журнала портится.

Уважаемая редакция, ну попросите в типографии, чтоб клей помягче был!

это даже не клей, это резина какая-то.

Поделиться сообщением

Когда решится проблема с этим клеем? Кто этим занимается? Почему редакция не может проконтролировать при таком числе жалоб??
Давно не покупала журнал, сегодня, почитав отзывы, приобрела...и что? лежит передо мной журнал с разорванными страницами, никому ненужными прокладками, кремом и шампунем, и настроение его читать пропало напрочь.yucky.gif

В некоторые месяцы все отклеивалось просто прекрасно, но в большинстве-этот ужас.

Поделиться сообщением

у меня всегда все нормально отклеивается tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(antr @ Feb 22 2011, 17:58)

я знаю, что у кого-то отвлекается нормально...я тоже иногда оказывалась в числе таких "счастливцев". Но это не повод забить на остальных и показывать им язык, Жанна. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Feb 22 2011, 17:04)

я знаю, что у кого-то отвлекается нормально...я тоже иногда оказывалась в числе таких "счастливцев". Но это не повод забить на остальных и показывать им язык, Жанна. fegh.gif

Саша, это повод тебе показывать язык и плеваться?
мне непонятны постоянные дебаты по этому поводу, то шамунь для блондинок, а нужно для брюнеток, то нет пробников, то опять прокладки, то пробники есть, теперь клей не угодил и т.д.
и все это пишется с упреками редакции и агрессией - вы серьезно полагаете, что редакция самолично занимается расклейкой пробников?

Поделиться сообщением

QUOTE(antr @ Feb 22 2011, 18:16)
QUOTE(Умница-разумница @ Feb 22 2011, 17:04)

Саша, это повод тебе показывать язык и плеваться?
мне непонятны постоянные дебаты по этому поводу, то шамунь для блондинок, а нужно для брюнеток, то нет пробников, то опять прокладки, то пробники есть, теперь клей не угодил и т.д.
и все это пишется с упреками редакции и агрессией - вы серьезно полагаете, что редакция самолично занимается расклейкой пробников?

Лично мне пробники вообще не нужны. smile.gif
И я не призываю редакцию переклеить пробники, а лишь проконтролировать исправление данной оплошности.
Да, может, я и резко высказалась, но для меня такие, казалось бы, мелочи важны. Как и для многих других, судя по теме.

Мир flowers1.gif

Поделиться сообщением

Каталог бриллиантов, крем лореаль, шампунь эльсев, прокладки либрес yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу