White Dog Angel

Одежда для собак

36 сообщений в этой теме

Интересно Ваше мнение! Очень многие люди держат дома именно маленьких собак (в нынешних условиях далеко не все могут позволить себе заводить крупную собаку). Но с маленькой собачкой хлопот не меньше, они просто другие. Вопрос: Вы одеваете свою собачку? Если да, то только на прогулку в плохую погоду? Или у Вас четвероногий модник?

Поделиться сообщением

Одеваю в зависимости от погоды, поэтому у нас имеется одежда на все градусы: комбезы осенне-весенний и зимний, дождевик, флисовая кофта. Также имеются ботинки, которые одеваем когда на улице от -12 до -15С.

Поделиться сообщением

одеваю летом пыльник из ситца...а весной-осенью ,когда грязно и сыро комбез из плащевой ткани ...smile.gif
еще есть пара свитерков...на мороз-мороз.

Поделиться сообщением

QUOTE(куклёнка @ Feb 16 2011, 17:43)
одеваю летом пыльник из ситца...а весной-осенью ,когда грязно и сыро комбез из плащевой ткани ...smile.gif

свитерок под куртку\комбез?

Поделиться сообщением

Мы пушистые, так что холодов не боимся. Но в -20 все-таки наряжаемся в вязаный комбинезончик с капюшоном и большими помпонами, модничаем.

Поделиться сообщением

Одеваю в холодную погоду (осень-зима-весна). Летом, думаю, не буду наряжать. Пусть так ходит.

Поделиться сообщением

у меня шпиц, а у шпицев главное их украшение это пушистая, густая шерсть и прятать ее под одеждой глупо. Мой в одежде выглядит как не пойми какой породы. Одеваю только в жуткий холод теплый свитер.

Поделиться сообщением

Не наряжаемся вообще. Есть комбез водоотталкивающий, но это если на выставку едем далеко и в грязь. Весной и осенью пугаем окружающих парадной формой белый верх - черный низ. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мы в комбезах в морозяку, в осень в свитерках, летом не одеваемся, ну кроме случаев дождя, тогда дождевики и скакать по лужам.

Поделиться сообщением

Наш (пекинес) морозоустойчив, да и никакую одёжку терпеть не может dry.gif Если на улице дождь, с трудом могу запихнуть его в комбез. При этом он ведет себя так, будто ему стыдно, что вся его шерсть не видна biggrin2.gif Поэтому стараемся, по возможности, обходиться без стрессов и одежды

Поделиться сообщением

QUOTE(White Dog Angel @ Feb 16 2011, 19:32)

нет...просто свитерок...красиво и теплоsmile.gif

Поделиться сообщением

Только на дождь комбез и шапка на уши. Ибо мокнуть мы не любим))

Поделиться сообщением

Только в самый мороз одеваю. Пока лифт ждём он все стены своим нарядом обтираетbiggrin2.gif А так голенький бегает. У меня гладкошерстный такс.

Поделиться сообщением

мой песик обожает одеваться) у нас это знак, что идем шмон наводить на улицу =)

Поделиться сообщением

своего тойчика одеваю в холод и дождь, он очень подвижный, хоть и любит одеваться, но предпочитаю лишний раз не стеснять движения, да и с его страстью к рытью ям, одежды столько не напасешься biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я и относительно крупную одеваю, когда дождь и грязь. Иначе она так угваздается, что я ее два часа отмывать буду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ Feb 22 2011, 22:20)
я и относительно крупную одеваю, когда дождь и грязь. Иначе она так угваздается, что я ее два часа отмывать буду.

Моя и в комбезе угваздывается biggrin2.gif я не знаю, как это у нее получается biggrin.gif Но, конечно, не настолько.
Вообще комбез покупался с единственной целью - ездить в электричке. Ибо там на полу такая кака, буээ.

Поделиться сообщением

QUOTE(куклёнка @ Feb 18 2011, 20:38)
QUOTE(White Dog Angel @ Feb 16 2011, 19:32)

нет...просто свитерок...красиво и теплоsmile.gif

он не мерзнет в одном свитерочке, когда мороз-мороз??

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Feb 22 2011, 22:30)
QUOTE(Aaza @ Feb 22 2011, 22:20)

Моя и в комбезе угваздывается biggrin2.gif я не знаю, как это у нее получается biggrin.gif Но, конечно, не настолько.
Вообще комбез покупался с единственной целью - ездить в электричке. Ибо там на полу такая кака, буээ.

он пушистик?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу