+OЙ+

Чайники всех стран, объединяйтесь!

3 635 сообщений в этой теме

Зы: Все уже работает но на почту почему-то на мейле не менялось а на Яндекс все вышло. Изменено пользователем Шеллира

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как поставить зелёный скин?

Поделиться сообщением

Candace, Вам к сожалению никак. Он доступен пользователям зарегистрированным до 2012 вроде года.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему у меня нет прав создавать новые темы на форуме?

Поделиться сообщением

QUOTE(Feja27 @ Jun 10 2016, 18:07)
Candace, Вам к сожалению никак. Он доступен пользователям зарегистрированным до 2012 вроде года.

Как же так? cry.gif
Спасибо

Поделиться сообщением

Candace, не переживайте. После обновления форума обещают новые красивые скины.

Поделиться сообщением

QUOTE(GinaMalina @ Jun 10 2016, 18:40)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему у меня нет прав создавать новые темы на форуме?

Потому что гладиолус:
Также, с целью борьбы со спамом, пользователи группы Trava (не набравшие больше 20 сообщений), не могу создавать темы.

Поделиться сообщением

я на форуме давно не была, сейчас зашла и увидела сообщение без даты про новый форум. это актуально? а то не хочется писать письма модераторам, если это сообщение двухлетней давности, а я его просто не видела раньше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amarilla @ Jun 11 2016, 00:42)
я на форуме давно не была, сейчас зашла и увидела сообщение без даты про новый форум. это актуально? а то не хочется писать письма модераторам, если это сообщение двухлетней давности, а я его просто не видела раньше biggrin2.gif

актуально, очень даже biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочик, не знаю, в какую тему приткнуться и задать вопрос.
Не смогла найти в архиве предыдущую ветку топика Гадания святочные и иные. Она вообще есть? я помню в этой темке одна штука интересная обсуждалась и никак не могу найти sad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, помогите и мне пожалуйста, в теме музыка была шикарная тема " песни которые цепляют за душу" как то так называлась.. не могу никак найти... там столько музыки хорошей рекомендовали....

Поделиться сообщением

QUOTE(noctua @ Jul 6 2016, 21:08)
Жаворонок, может эта  shuffle.gif  http://www.cosmo.ru/forum/index.php?showtopic=60841

Спасибо за эту тему, тоже изучу))

QUOTE(Summertime @ Jul 7 2016, 16:15)
QUOTE(noctua @ Jul 6 2016, 20:08)
Жаворонок, может эта  shuffle.gif  http://www.cosmo.ru/forum/index.php?showtopic=60841

Или Вот эта
У неё название соответствующее biggrin2.gif

Да! Она!!! Спасибо большое))) flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Jun 11 2016, 13:51)
QUOTE(Amarilla @ Jun 11 2016, 00:42)

актуально, очень даже biggrin.gif

спасибо)

а тогда новый вопрос, у меня сейчас в профиле актуальный почтовый адрес, но не тот, на который я регистрировала профиль. я ничего не меняю и просто пишу модератору письмо с этим актуальным адресом?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу