Remmy

Фитнес-клубы СПб

1 975 сообщений в этой теме

Где можно посмотреть инфо о фитнес клубе в Стокманне?

Поделиться сообщением

девушки, как думаете, что лучше -Спортлайф (конкретно на Гагарина) или Олимпик на Дальневосточном??

хотелось бы в идеале услышать мнения занимающихся там bb.gif

Поделиться сообщением

Nigell, могу рассазать о олимпике:
хожу на групповые (флекс,пилатес,абс,сайкл) к конкретному тренеру и безумно нравится + бассейн (люблю зону с пузыриками), тренера супер)
если про условия: то наконец-то хватает фенов)народу, мне кажется, как и везде вечерами - что в тренажерном, что в бассейне достаточно+дети. с местом в раздевалке никогда проблем не было, никто не грубил)вконтакте есть группа там можно отзывы почитать)
либо я туда слишком позитивная прихожу и мне всё нравится)
Просто, на что хотели бы ходить?)

Поделиться сообщением

QUOTE(akageno @ Nov 21 2010, 23:34)
grejpfrutovyj,
  может стоит посмотреть новый фитнес-хаус на гражданке?

не слышала о нем ничего, спасибо )

Поделиться сообщением

QUOTE(Nigell @ Nov 22 2010, 22:12)
девушки, как думаете, что лучше -Спортлайф (конкретно на Гагарина) или Олимпик на Дальневосточном??

хотелось бы в идеале услышать мнения занимающихся там bb.gif

Я занимаюсь на гагарина, продлила себе абонемент на 2 год. Очень нравится. По моему мнению народу не очень много, всегда всего хватает и нет очередей, только если после занятия в душе, но через 1 минуту уже есть свободные места.
На групповых занятиях (хожу в основном по вечерам) тоже хорошо. Нет огромной толпы.
В общем я довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(sourire @ Nov 23 2010, 01:40)
хожу на групповые (флекс,пилатес,абс,сайкл) к конкретному тренеру и безумно нравится + бассейн (люблю зону с пузыриками), тренера супер)
если про условия: то наконец-то хватает фенов)народу, мне кажется, как и везде вечерами - что в тренажерном, что в бассейне достаточно+дети. с местом в раздевалке никогда проблем не было, никто не грубил)вконтакте есть группа там можно отзывы почитать)

QUOTE(Spbgirl @ Nov 23 2010, 13:16)
Я занимаюсь на гагарина, продлила себе абонемент на 2 год. Очень нравится. По моему мнению народу не очень много, всегда всего хватает и нет очередей, только если после занятия в душе, но через 1 минуту уже есть свободные места.
На групповых занятиях (хожу в основном по вечерам) тоже хорошо. Нет огромной толпы.
В общем я довольна.

девочки, вы просто находка для меня brows.gif biggrin2.gif biggrin2.gif flowers1.gif flowers1.gif

мне главным образом нужен бассейн, ну и групповые иногда с тренажеркой...
а сориентируйте меня по ценам плиз (можно в личку) blush2.gif

Поделиться сообщением

Хочу оставить отзыв о Алекс Фитнесе на Лиговке, когда открылся был еще ничего, но сейчас полный кошмар shutup.gif народу оочень много (им пришлось даже дополнительные шкафчики в раздевалке поставить), в зале места и инвентаря катастрофически не хватает, но самое ужасное - это грязь: в зале просто противно находится, такое впечатление, что там вообще не убирают: пыль, песок и волосы yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nigell @ Nov 23 2010, 21:51)
QUOTE(sourire @ Nov 23 2010, 01:40)

QUOTE(Spbgirl @ Nov 23 2010, 13:16)
В общем я довольна.

девочки, вы просто находка для меня brows.gif biggrin2.gif biggrin2.gif flowers1.gif flowers1.gif

мне главным образом нужен бассейн, ну и групповые иногда с тренажеркой...
а сориентируйте меня по ценам плиз (можно в личку) blush2.gif

Сейчас год в Спортлайфе за 22000 продают. Но есть и другие предложение. Можете посмотреть у них на сайте http://www.sportlifeclub.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Кто занимается в extra sport в тк "Питер", поделитесь пожалуйста впечатлениями!

Поделиться сообщением

кто-то ходил в Prestige Fitness в Космополисе на выборгском шоссе? поделитесь пожалуйста отзывами! хочу перейти из Финтесхауса в другое место))

Поделиться сообщением

в связи с переездом купила себе сетевую карту Sportlife. три года ходила только в Варшавский экспресс, а теперь мне удобно еще и в клубе на Гагарина заниматься.. сравнение клубов, конечно, не в пользу последнего. Во-первых он значительно меньше, хотя, казалось бы, отдельное здание построено..а вчера на тренировках была неприятно удивлена поведением некоторых девушек. На первой групповой тренировке тренер сказала одной девушке, что она неправильно делает упражнение, объяснила как нужно. на это девушка ответила, мол, "отстаньте, делаю, как могу" blink.gif это нормально? и зачем интересно девушка пришла в клуб? с такими установками можно и дома прыгать..на другой тренировке тоже нашлась такая дама. ей раз 15 сказали, что он делает не так, уже подойдя вплотную, тренер спросила, что может быть её не слышно..и получила ответ, что "да не слышно", еще таким тоном грубоватым..я в полнейшем шоке пребывала, причем тренер отличный, опытный, тактичный весьма и весьма..не понимаю, откуда такая реакция? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ Nov 25 2010, 16:43)
кто-то ходил в Prestige Fitness в Космополисе на выборгском шоссе? поделитесь пожалуйста отзывами! хочу перейти из Финтесхауса в другое место))

А в космополисе разве не экстраспорт?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferby @ Dec 9 2010, 13:55)
QUOTE(Эко Лиса @ Nov 25 2010, 16:43)

А в космополисе разве не экстраспорт?

сама же о отвечу biggrin2.gif
позвонила в клуб, он и правда раньше был под сетью экстраспрот, а сейчас стал самостоятельным клубом. Все остальное осталось прежним. Я ходила в него 2 года назад и мне нравилось. Потом заБ и пришлось прервать занятия. Теперь подумываю о возвращении обратно.
Годовой абонемент стоит 12000, сейчас в декабре по акции 9900 р.

Поделиться сообщением

QUOTE(cute_chick @ Dec 9 2010, 11:51)
в связи с переездом купила себе сетевую карту Sportlife. три года ходила только в Варшавский экспресс, а теперь мне удобно еще и в клубе на Гагарина заниматься.. сравнение клубов, конечно, не в пользу последнего. Во-первых он значительно меньше, хотя, казалось бы, отдельное здание построено..а вчера на тренировках была неприятно удивлена поведением некоторых девушек. На первой групповой тренировке тренер сказала одной девушке, что она неправильно делает упражнение, объяснила как нужно. на это девушка ответила, мол, "отстаньте, делаю, как могу" blink.gif  это нормально? и зачем интересно девушка пришла в клуб? с такими установками можно и дома прыгать..на другой тренировке тоже нашлась такая дама. ей раз 15 сказали, что он делает не так, уже подойдя вплотную, тренер спросила, что может быть её не слышно..и получила ответ, что "да не слышно", еще таким тоном грубоватым..я в полнейшем шоке пребывала, причем тренер отличный, опытный, тактичный весьма и весьма..не понимаю, откуда такая реакция? unsure.gif

Сразу видно когда люди идут в клуб для результатов, а когда для галочки))
А что за занятия?

Поделиться сообщением

QUOTE(Spbgirl @ Dec 9 2010, 16:06)

Сразу видно когда люди идут в клуб для результатов, а когда для галочки))
А что за занятия?

первое Pump, второе Interval...

Поделиться сообщением

я хожу в планету фитнес на пражской улице!все нравится...единственное,что забыла там один раз кроссовки,пришла через неделю,их никто не находил и не видел...жалко конечно,но тут уж сама виновата. единственное,что в более престижном фитнес клубе вряд ли бы такое произошло(

Поделиться сообщением

QUOTE(hello_ksjusha @ Dec 9 2010, 20:15)
я хожу в планету фитнес на пражской улице!все нравится...единственное,что забыла там один раз кроссовки,пришла через неделю,их никто не находил и не видел...жалко конечно,но тут уж сама виновата. единственное,что в более престижном фитнес клубе вряд ли бы такое произошло(

думаю это не от клуба зависит. такие люди есть везде

Поделиться сообщением

Девушки, выбираю куда покупать абонемент: в Фитнес Хаус в Подсолнухе или Давинчи на Савушкина. Меня интересуют только групповые занятия, так что тренажеры и бассейн (в Подсолнухе должен открыться) в расчет не берутся. От дома ходить удобнее в Давинчи, но по сравнению с Фитнес Хаусом нет бойлеров и спа-зоны (только финская сауна). Была и там, и там на экскурсии, принципиальной разницы не заметила , но я раньше никуда не ходила, поэтому судить адекватно не могу. С учетом компенсации на спорт на работе, Давинчи может обойтись за 400 рублей за год). Может быть кто-то ходил и подскажет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Spbgirl @ Dec 10 2010, 12:19)
QUOTE(hello_ksjusha @ Dec 9 2010, 20:15)

думаю это не от клуба зависит. такие люди есть везде

ну да,это понятно...просто неприятно все это...страшно теперь сапоги под шкафчиком оставлять(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу