Mrs_Manana

Питерский Дед Мороз 2011 или АДМ-ки открылись :)

214 сообщения в этой теме

Многие помнят, что в уже несколько лет на форуме проходит акция «Анонимный Дед Мороз» для нас с вами, дорогие форумчане. Многие принимают участие уже не первый год в этой акции, отправляют посылки и получают замечательные подарки.

Мы же открываем эту акцию отдельно от основной, только для Питерских форумчанок!

Питерские Анонимные Дедушки Морозы - 2011 вновь начинают свою работу!
Если вы хотите поучаствовать - читайте условия игры ниже.

Суть игры состоит в следующем:
1. Все желающие сделать (и получить! ) подарок, присылают в срок до 25 ноября свои координаты Старшему Анонимному Деду Морозу, под бородой которого в этом году по традиции скрываюсь я КоZо4ка

От вас требуются следующие данные:

Полный адрес
Индекс
ФИО (полностью)
Ваш ник
Номер ICQ
Телефон ( обязательно, многие отправляют курьером, поэтому адреса в этом году будут рассылаться с номерами телефонов)

2. С 1 ноября по 25 ноября вы присылаете МНЕ адреса в приват
3. С 25 ноября по 30 ноября Старший АДМ колдует над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке.
4. С 30 ноября по 1 декабря все АДМ получают в приват координаты своей Снежинки/Морозки/Снегурочки ( кому как больше нравится), которому и следует отправить подарок.

Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Дедов Морозов сохранялась вплоть до момента получения подарка!
Подарки анонимность сохраняется так
АДМ1 отправляет подарок АДМ2
АДМ2 отправляет подарок АДМ3
АДМ3 отправляет подарок АДМ1

5. С 1 декабря Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок, желательно, чтоб Ваш подарок был получен как раз к Новому году

ВНИМАНИЕ!
Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию - ТОЛЬКО в приват (КоZо4ка)

Внимание!Известие неприятное, но, к сожалению вынужденное, к акции не допускаются форумчане с датой регистрации меньше 3-х месяцев ( 1 августа) и количеством сообщений меньше 100. (до 01.11.2010 года к участию не допускаются).
Если Вы прислали адрес и пропали ( не заходили на форум более 3-х недель) участвовать в акции Вы не будете.
Приношу извинения, но мера вынужденная, т.к. очень неприятно, когда сталкиваешься с нечестностью, да еще и в такой дружественной акции, как АДМ.
Так же я оставляю за собой право отказать в участии без объяснения причин!

Так же прошу обратить ваше внимание:
Все помнят пословицу – «Дареному коню в зубы не смотрят» ?Перечисляя, что Вам дарить НЕ надо, тем самым Вы ставите в очень неловкое положение АДМ, ведь у человека могут быть фин. Трудности, или к моменту озвучивания вами «мне это не надо», человек мог уже отправить Вам подарок.
За нарушение буду снимать с акции. Если только это не объективная причина – аллергия на что то, например.

Так же прошу ВСЕХ заполнить профиль/виш лист, даже если для Вас больше важен сюрприз напишите об этом, АДМки очень стараются, и им сложно выбирать подарок незнакомому человеку, а хочется,чтоб подарок понравился и ему были рады
НО, если если какие то проблемы с подарком, он не понравился, с ним что то случилось на почте и т.п. пишите МНЕ, не в общем доступе, а мне.

И вроде бы последнее:
Уважаемые форумчане, после отправки подарка почтой, обязательно пришлите номер отправеления мне и сохраняйте квитанции, как мы успели убедиться, почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке «восстановить справедливость»
ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!!

Ну с Богом!

user posted image

В качестве дополнения к АДМинкам решила присовокупить «Новогоднее открыточное Безобразие».

Это акция, которая поможет вам подарить маленький, но очень приятный подарок – Открытку – своим ПИТЕРСКИМ однофорумчанам.

У Новогоднего открыточного безобразия есть 3 пункта.

1. Для тех, кто знает, кого хочет одарить.
2. Для тех, кто хочет просто сделать маленький сюрприз и не столь важно для кого.
3. Для тех, кто сам кочет найти в своём почтовом ящике новогоднюю открытку.

Для участия вам нужно определиться в каких пунктах вы участвуете.

Итак, для 1-го пункта вам необходимо составить список форумчан, которых бы вы хотели поздравить и прислать ссылки на их профили мне в личку. И когда Безобразие соберет все адреса для вас, то вышлет их вам.

Для 2-го пункта Вы пишете количество открыток, которые хотели бы отправить, соответственно столько же адресов и получаете.

Для участия по 3-му пункту вы присылаете свои Ф.И.О, адрес и индекс. Если вы не знаете (не помните) свой индекс узнать его можно ЗДЕСЬ

В заявке пишите, участвую в пунктах 1, 2 3 или 1, или 1 и 3, чтобы знать, давать ваш адрес на случайные адреса или нет.

По окончании новогодних праздников мы подведём итоги. И определим 2-х форумчан – того, кто отправил больше всех открыток и того, кто больше всех открыток получил.

ЭТА АКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ В ПЕРВЫЕ ДЛЯ ПИТЕРСКОГО РАЗДЕЛА, ПОЭТОМУ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Заявки принимаю до 5 декабря!!!!

user posted image

Поделиться сообщением

Участники:

1.Nigell
2.Asya_
3.Unica
4.припевочка
5.Marmee
6.lanata
7.Эльфийка
8.лисёнок Вук
9.Страшная Сила
10.Malink@
11.Сандра1389
12.Гидра
13.Бабоёж
14.sladkoeshka
15.yuliya-r
16.Ульяна
17.mapache
18.beautygirl.06
19.cute_chick

Поделиться сообщением

Анют, а с открытками,как в прошлом году, не хочешь тоже, чтобы через тебя можно было адреса? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(asaix @ Nov 1 2010, 20:57)
Анют, а с открытками,как в прошлом году, не хочешь тоже, чтобы через тебя можно было адреса? rolleyes.gif

Айчен можно и открытки присовокупить, пойду над текстом покумекаю)

Поделиться сообщением

Девочки имейте в виду, открытки только ПИТЕРСКИМ форумчанкам!

Для остальных есть общая акция bleh.gif

Поделиться сообщением

Cпасибо Анют cool.gif rolleyes.gif Ты чудо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

открыты разошлю. мне в прошлом году понравилось и получать, и отправлять sla.gif
думаю, расширить круг получателей angel_innocent.gif
Козь, в приват письмо отправила, даже два. bb.gif

Поделиться сообщением

а сколько открытки примерно идут? когда лучше отправлять? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивица)) @ Nov 2 2010, 15:35)
а сколько открытки примерно идут? когда лучше отправлять? unsure.gif

Жень в среднем 7-10 дней, но лучше отправить пораньше yes.gif

Поделиться сообщением

Ленивица)), Super Jet, asaix, а вы что, только по открыточкам? cool.gif а почему не вижу вас в участниках? а? bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nigell @ Nov 8 2010, 15:40)
Ленивица)), Super Jet, asaix, а вы что, только по открыточкам? cool.gif а почему не вижу вас в участниках? а? bb.gif  bb.gif

я только по открыткам biggrin.gif bb.gif

Поделиться сообщением

и я только по открыткам biggrin2.gif

Поделиться сообщением

давайте активней записываться в АДМ и открыточное безобразие, ведь перед Новым Годом так хочется чтоб произошло пусть маленькое, но все таки чудо! wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

А что делать тем кто зарегестрировался позже? Например сегодня blush2.gif Ждать следущего нового года?

Поделиться сообщением

QUOTE(Наденька @ Nov 19 2010, 03:32)
А что делать тем кто зарегестрировался позже? Например сегодня  blush2.gif  Ждать следущего нового года?

ну например можно придумать, какие гарантии ВЫ можете дать что не пропадете и отправите подарок своей Снегурке?????

Поделиться сообщением

ДЕВОЧКИ продлеваю запись в акцию до 30 ноября! flowers1.gif

Поделиться сообщением

возникла трудность у меня 4 посылки (две пришли мне две отправила я) лежат на нашей питерской почты уже месяц. у меня такое чувство что подарки у нас будут на 8 марта sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльфийка @ Nov 21 2010, 11:04)
возникла трудность у меня 4 посылки (две пришли мне две отправила я) лежат на нашей питерской почты уже месяц. у меня такое чувство что подарки у нас будут на 8 марта sad.gif

Эм...это Вы к чему сейчас комментарий оставили??? Почему на почту не сходите???

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу