lion-kitty

Забавные привычки домашних любимцев

101 сообщение в этой теме

Давайте делится забавными привычками домашних любимцев!
Раньше у нас жил добрейший ротвейлер по кличке Рем, к сожалению, год назад его не стало по старости. Но, вспоминая его, в памяти неизменно всплывают его смешные проделки. Например, одна из них: у нас частный дом и Рем жил во дворе в своей будке, и все что плохо лежало на участке, он нес в свой дом в самый дальний угол. Как-то раз, осуществляя уборку в его конуре, я нашла там три гвоздя, пластиковый стаканчик, папину потерявшуюся тяпку, садовые перчатки – все это аккуратной горкой лежало в самом дальнем углу будки. А однажды, открывая ворота, я вспомнила, что забыла зонтик, когда я вернулась с зонтом, то ключей нигде не было. На мою беду на улице еще и темно было. Я вся в слезах, и вдруг мозг заработал и я вспомнила, что слышала, как они упали на землю. Дальше проще, я взяла фонарик и заглянула в будку, из которой счастливый Рем закрывал своим могучим телом новую добычу. Вот такой был хозяйственный парень!

Поделиться сообщением

А сейчас у меня живет самый замечательный и горячо любимый ирландский сеттер Тоша. Нам уже два года, а привычка эта идет с самого детства. Когда я чихаю, Тоша бросает все свои дела и стремглав бежит ко мне, чтобы цапнуть за нос tongue.gif , но не больно! Причем я даже пыталась прятаться от него, не помогает, находит и сразу за нос! laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lion-kitty @ May 29 2010, 12:12)
А сейчас у меня живет самый замечательный и горячо любимый ирландский сеттер Тоша. Нам уже два года, а привычка эта идет с самого детства. Когда я чихаю, Тоша бросает все свои дела и стремглав бежит ко мне, чтобы цапнуть за нос tongue.gif , но не больно! Причем я даже пыталась прятаться от него, не помогает, находит и сразу за носlaugh.gif

ну, правильно, чтоб не чихали дальше!

Поделиться сообщением

У меня есть йорк - Тамирчик.
Т.к. мы не стали заниматься выставочной карьерой, мы не стали его развязывать, но и не кастрировали. У Тамирчика есть игрушка для сексуальных утех - розовая мягкая собака (детская игрушка) размером чуть меньше самого Тамирчика. Зовут эту собаку Розовый Друг.
В забавах с Розовым Другом есть один смешной момент - чтобы начать забавы, Тамирчик настойчиво требует, чтобы я пришла к нему на кровать))) Как только я прихожу, сажусь или ложусь, он радостно хватает друга и начинает забавляться))) после этого я могу быть свободна)))

Поделиться сообщением

У нас попугай любит в зубах нам всем ковыряться smile.gif И так щекотно это делает... Садится на плечо и начинает легонько поклевывать щеку, мол открой рот. Открываю, забирается ножками на нижние зубы и губу (вот тут уже начинается щекотно) и давай там старательно все чистить, при этом так старательно головой вертит, что небо щекочет ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiss me! @ May 29 2010, 22:38)
У нас попугай любит в зубах нам всем ковыряться smile.gif И так щекотно это делает... Садится на плечо и начинает легонько поклевывать щеку, мол открой рот. Открываю, забирается ножками на нижние зубы и губу (вот тут уже начинается щекотно) и давай там старательно все чистить, при этом так старательно головой вертит, что небо щекочет ))))

смотрите его не скушайте?))) а вот мой котик любит всем голову вылизывать. Мне, мужу, маме, иногда гостям)))

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ May 30 2010, 02:12)
QUOTE(Kiss me! @ May 29 2010, 22:38)

смотрите его не скушайте?))) а вот мой котик любит всем голову вылизывать. Мне, мужу, маме, иногда гостям)))

+1
Наш котик тоже вылизывает, правда только папину голову, но с таким знанием дела! У них вообще такая любовь: с утра Гоша (кот) бежит к папе со всех ног, забирается на него и вылизывает, а морда как под кайфом! biggrin.gif Вылизывает очень тщательно, не пропуская ни одного участка. Папа говорит, что он из-за него лысеет, типа Гоша последние волосы вылизывает!!! lol.gif

Поделиться сообщением

А мой пупс (американский кокер) сходит с ума от воздушных шаров biggrin2.gif
Причём он его берёт аккуратно за пипку и носит с таким деловым видом, что ужас просто rofl.gif

А ещё он, когда на улицу идёт, берёт поводок у самого основания (вот там где он к ошейнику крепится) в зубы и делает вид, что это не я его, а он меня на прогулку ведёт rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Странный ребёнок @ Jun 1 2010, 10:23)

А ещё он, когда на улицу идёт, берёт поводок у самого основания (вот там где он к ошейнику крепится) в зубы и делает вид, что это не я его, а он меня на прогулку ведёт  rofl.gif

у-ха-ха-ха biggrin2.gif потрясающе!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiss me! @ May 29 2010, 21:38)

В нем пропадает великий стоматолог-натуропат flowers1.gif

Поделиться сообщением

О, ещё вспомнила smile.gif
Есть у пупса любимая игрушка - собака. Так вот вечером на моё "Пошли гулять" пупс со знанием дела, как всегда по деловому, берёт эту собаку за ухо и садится у дверей. И так уже год lol.gif И каждый раз на моё "Нет, собака с нами не пойдёт" смотрит на меня как на умалишённую, типа "Как так не пойдёт, мать, ты чего blink.gif "

Поделиться сообщением

Мой котей разговаривает с мухами biggrin2.gif
Сидел недавно на подоконнике, залетела муха, тот присел около мухи и что-то ей объяснял, иногда замолкал. Вот сижу думаю муха ему отвечала что ли biggrin2.gif

У нас есть игрушка тигренок (размером с ладошку). Тигренок у кота и друг и утеха (в прямом смысле biggrin2.gif ). Так как тигренок маленький процесс насилия видимо не совсем понятен коту и он сначала разговаривает с тигром (видимо объясняет, что тот плохо себя ведет), а потом наказывает, вот такая любовь rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Странный ребёнок @ Jun 1 2010, 12:22)
О, ещё вспомнила smile.gif
Есть у пупса любимая игрушка - собака. Так вот вечером на моё "Пошли гулять" пупс со знанием дела, как всегда по деловому, берёт эту собаку за ухо и садится у дверей. И так уже год  lol.gif  И каждый раз на моё "Нет, собака с нами не пойдёт" смотрит на меня как на умалишённую, типа "Как так не пойдёт, мать, ты чего  blink.gif "

QUOTE(Elllenka @ Jun 1 2010, 16:03)
Мой котей разговаривает с мухами  biggrin2.gif
Сидел недавно на подоконнике, залетела муха, тот присел около мухи и что-то ей объяснял, иногда замолкал. Вот сижу думаю муха ему отвечала что ли  biggrin2.gif

У нас есть игрушка тигренок (размером с ладошку). Тигренок у кота и друг и утеха (в прямом смысле  biggrin2.gif ). Так как тигренок маленький процесс насилия видимо не совсем понятен коту и он сначала разговаривает с тигром (видимо объясняет, что тот плохо себя ведет), а потом наказывает, вот такая любовь  rofl.gif

lol.gif rofl.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

моя кошь, когда я выхожу из душа, бежит со всей дури ко мне в ванну, чтобы успеть лечь на теплое полотенце( которое я снимаю с батареи ,чтобы положить себе под ноги) раньше меня laugh.gif и лежит такая довольная и урчит. А я встать не могу мокрыми ногами на полотенце, потому что она там разлеглась .
А еще любит играть с мягкой пушистой зимней варежкой на кровати))

Поделиться сообщением

Моя кошка обожает воду пить из-под крана в ванной. При том, что у нее всегда в поилке есть свежая и чистая водичка, она ее не пьет принципиально. Как только я включаю в ванной воду, она через мгновение уже сидит на бортике и с упоением лакает струю. Иногда бывает, что вылизывает выключенный кран, пытаясь протолкнуть язык внутрь и достать оттуда капли воды biggrin2.gif

Еще ненавидит, когда я меняю музыку на телефоне blink.gif Когда я скачиваю на телефон мелодию, а потом включаю ее, чтобы послушать, как звучит - она сначала издает возмущенное МЯУ, потом подходит, и берет в зубы ту мою руку, в которой держу телефон biggrin2.gif и так всегда!

Поделиться сообщением

Еще одна привычка у моей кошки, непонятно почему, на еще с ее детства заметили: когда ей показываешь вытянутую руку с растопыренными пальцами, она непременно мяукает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня Лора (кошка) любит меня укладывать спать. Часу в десятом, если сижу за компьютером, нагло садиться перед монитором и начинает урчать. Если сижу за телевизором, начинает ходить возле меня. При этом хвост трубой. И так не успокаивается, пока я не иду спать. И вот тогда, с чувством выполненного долга, засыпает у моего изголовья )))
А Кенди (собачка) писается от счастья, если кто-нибудь приходит в гости или если с ней поиграть )))) А еще не может оставаться одна. Если я иду куда (пусть даже на секундочку и в соседнюю комнату), все-равно подрывается и бежит за мной. Кстати, она никогда не ходит, только бегает )))
А еще у нас есть прогулочный ритуал. Когда мы на лифте возвращаемся с прогулки, она нарезает вокруг меня круги по кабине ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Izida-sama @ Jun 4 2010, 14:14)
У меня Лора (кошка) любит меня укладывать спать. Часу в десятом, если сижу за компьютером, нагло садиться перед монитором и начинает урчать. Если сижу за телевизором, начинает ходить возле меня. При этом хвост трубой. И так не успокаивается, пока я не иду спать. И вот тогда, с чувством выполненного долга, засыпает у моего изголовья )))
А Кенди (собачка) писается от счастья, если кто-нибудь приходит в гости или если с ней поиграть )))) А еще не может оставаться одна. Если я иду куда (пусть даже на секундочку и в соседнюю комнату), все-равно подрывается и бежит за мной. Кстати, она никогда не ходит, только бегает )))
А еще у нас есть прогулочный ритуал. Когда мы на лифте возвращаемся с прогулки, она нарезает вокруг меня круги по кабине ))))

А Вам с кошкой повезло, помогает режим соблюдать! tongue.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

прочитала. какие же все-таки животные забавные. wub.gif как бы мы без них были angel_innocent.gif
мы с мужем когда подобрали нашего Тошу, он еще совсем котенком был, месяц от силы. и легли спать, положили его рядом с собой. проснулись утром, Тоша сосет сиську у мужа lol.gif и аж причмокивает. ну думаем, кушать хочет.
но это стало продолжаться постоянно. но только уже не сиську, а подбородок или глаз biggrin2.gif кто-то лежит, он подойдет, устроится поудобней, выберет себе участок кожи чмокает и посасывает. при этом мурчит и выпускает коготочки от удовольствия angel_innocent.gif смешной такой.
а когда кто-то умывается, он пулей бежит в ванну, встает лапками на (коробку для белья. не знаю как называется), а передними лапками на раковине, и пьет воду из-под крана biggrin2.gif причем неважно, теплая она или холодная. сам факт того, что он никогда не упустит этот момент. biggrin.gif

а еще, он ооочень любит фрукты. особенно арбуз и хурму laugh.gif

Поделиться сообщением

А уменя три овчарки и хомяк...Историй море, но крошечный хом умиляет. Когда дома жарко, спит на спине, раскинув остатки лап в стороны (кушает много - из тела точат только уши и когти от лап). Умереть можно, на него глядя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу