Remmy

Врачи Петербурга

2 367 сообщений в этой теме

Уже больше полутора лет всей семьей лечимся в Скандинавии рожала там же, теперь год к нам в рамках программы приходят все пециалисты для наблюдения за малышом. Очень довольна,все врачи исключительно компитентны.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите хорошего флеболога!

Поделиться сообщением

QUOTE(MyLi @ May 4 2010, 22:12)

Мой косметолог делала операцию недавно, обязательно спрошу где и у какого доктора.. она очень довольна! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

девочки, какой врач занимается проблемами спины? спину тянет (не болит), отдает заднюю част бедер и...наружные женские органы. Гинеколог грит "у вас какой-нибудь ишаис". Чья это специализация в принципе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zubnaya_feya @ May 4 2010, 23:24)
QUOTE(MyLi @ May 4 2010, 22:12)

Мой косметолог делала операцию недавно, обязательно спрошу где и у какого доктора.. она очень довольна! thumbsup.gif

спросите пожалуйста, очень надо)))

Поделиться сообщением

Лечила зуб в клинике Альфа-мед в Купчино на Купчинской улице почти на перекрестке с Я.Гашека-неделю мучилась,лицо опухло, жутко болело,меня убеждали что так оно быить и должно, ренген и антибиотики, обезболивающее отказались назначить т.к. кормлю ребенка
в итоге обратились в госклинику на сампсониевской/энгельса
боль сняли мгновенно и за один визит долечили,сказали что в предыдущем месте выбрали неправильную тактику
политкорректно то как
может это мне так только повезло-делайте выводы сами
а неделя жизни прошла мягко скажем в полубессознательном состоянии

Поделиться сообщением

QUOTE(cybergirl @ May 5 2010, 08:46)
девочки, какой врач занимается проблемами спины? спину тянет (не болит), отдает заднюю част бедер и...наружные женские органы. Гинеколог грит "у вас какой-нибудь ишаис". Чья это специализация в принципе?

невролог

Поделиться сообщением

хочу написать отрицательный отзыв о МСЧ#3 (на Ваське)
пошла туда по страховке исключительно из-за того, что рядом с работой, до этого ходила в РАН.
в первый раз вообще была в шоке- гардероба нет, в приемной одна девушка, которая постоянно отвечает на телефонные звонки и оформление занимает оч много времени
выхожу из приемной, из кабинета Рентген высовывается женщина и кричит, забирайте свои 600р и уходите отсюда, он мне 4ый раз не может мне рентген правильно сделать blink.gif
потом, пока по лестнице поднималась, заметила, что на этажах свет не горит
бахиллы платные...

врач терапевт хорошая, про нее ничего не могу сказать, но сам уровень этого заведения сомнителен.

Поделиться сообщением

Девочки, кто покупал компрессионные чулки, вы какие покупали - меди, сигварис, венотекс и ГДЕ?

Поделиться сообщением

Нужен хороший стоматолог-терапевт в Красногвардейском районе. Подскажите, пожалуйста, координаты.

Поделиться сообщением

Ищу хорошего психолога. Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите хорошего специалиста, нужно эхокг сделать

Поделиться сообщением

Может быть у кого-нибудь на примете есть хороший эндокринолог? Подскажите. Мужу надо.

Могу посоветовать гастроэнторолога. Долго искали. Но вроде нашли - Антонина Россолович, принимает в центре доказательной медицины

Поделиться сообщением

Хочу вколоть ботокс. Подскажите хорошую клинику или специалиста.

Поделиться сообщением

Кажется раньше была тема про психологов... не нашла. Может кто посоветует хорошего и не очень дорогого?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikanora @ Apr 29 2010, 19:08)
Уже больше полутора лет всей семьей лечимся в Скандинавии рожала там же, теперь год к нам в рамках программы приходят все пециалисты для наблюдения за малышом. Очень довольна,все врачи исключительно компитентны.

а сколько там стоят роды? не подскажете? shuffle.gif и там отдельные палаты? а с мужем можно рожать? shuffle.gif

Поделиться сообщением

девочки, кто-нить может что-то сказать про клинику "Будь Здоров" (принадлежит Ингосстраху). Стоит в нее ДМС покупать самостоятельно или нет?

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!
Посоветуйте хорошего нефролога или проверенную клинику, где может быть нужный врач.
Пожалуйста shuffle.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Девочки, может, кто-нибудь знает хорошего окулиста в одной из этих клиник:
1.ЦМСЧ № 122
2.ВЦЭРМ МЧС РОССИИ
3.МСЧ № 144 «Федерального управления медико-экономических и экспериментальных проблем при МЗ РФ
4.Консультативно-диагностическая поликлиника Медицинской Академии Последипломного Образования
5.МЦ «Адмиралтейские верфи»
6.МЦ «Делор» при СПб Медицинском Университете им. И.П.Павлова
7.Поликлиника № 40 творческих работников
8.Поликлиническое отделение Российского НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена
9.Поликлиническое отделение Медицинского объединения Российской Академии Наук
10.Специализированные клиники Российской Военно-медицинской академии

Пока директор добрый ДМС оплачивает, хочу сходить по страховке, а куда - не знаю. Посоветуйте, плиз!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу