zoyyaaa

способен ли мужчина простить измену? вас прощали?

616 сообщений в этой теме

Может ли мужчина простить? я изменила. у вас такое было? чем кончилось?Как это было прощено или не прощено?

Поделиться сообщением

кто-то может. кто-то нет. все индивидуально

Поделиться сообщением

Я думаю мужчине труднее простить измену, чем женщине. Хотя, знаю пару, в которой муж простил и они живут счастливо. Думаю все индивидуально, и зависит от многих факторов - чувств, наличия детей, прожитых совместных лет. Автор, а ваш мужчина знает о факте измены?

Поделиться сообщением

Я считаю, что мужчина может сделать вид, что простил... Возможно, просто любовь к женщине будет сильнее обиды и унижения, которое он испытал, когда узнал про измену, и он будет продолжать отношения с ней. Но до конца выбросить это из головы он не сможет.
Может, кто-то со мной не согласится, но я уверена в том, что все мужчины - собственники!

Поделиться сообщением

Если я изменю,МЧ узнает и простит я его уважать перестану...

Поделиться сообщением

Мне прощали измены sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 20 2010, 18:38)

а что бы делали чтобы ваш мужчина простил и не держал обиду в голове

Поделиться сообщением

Нужно, чтобы мужчина очень сильно любил или был очень зависимым от девушки(в материальном или эмоциональном плане). Чаще всего это разрыв.

Поделиться сообщением

А зачем вы ему сказать хотите? ДУмаете, ему будет это приятно?
Изменяла, прощали. Не делала ничего, или человек внутри готов простить, или нет. Тут что бы вы не сделали или сказали это бесполезно, нужно время. А вообще (сейчас полетят помидоры), отпирайтесь до последнего, вплоть, что "он шел мимо и просто упал на меня", если вам дороги отношения имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(zoyyaaa @ Apr 20 2010, 18:41)
QUOTE(Velvet Cat @ Apr 20 2010, 18:38)

а что бы делали чтобы ваш мужчина простил и не держал обиду в голове

Ничего не делала.На одного которому изменила мне было плевать,а от другого я ушла,хотя он мне предлагал начать все снова. whistling.gif

Поделиться сообщением

Меня прощали... Но только я от этих мужчин все-равно уходила. Думаю, что и изменяла потому, что особенно они мне были и не нужны whistling.gif

Поделиться сообщением

пьяный трах возможно бы простил...но последствия для отношений наверное были бы плачевные...породило бы мои измены...или жесть различных видов...хз в общем и т-т-т

Поделиться сообщением

Мне прощали. Правда измены были относительные - в периодов временных расставаний (из-за ссор). При этом мужчина сам был и до и после верен. Знал, что я все равно люблю только его, а "изменяла" от обиды...
Да и вот с ЛЧ тут разговорились - он тоже сказал, что теоретически первую измену бы простил. Если бы понял причину. Но второй раз - уж извиняйте...

Поделиться сообщением

Если человек дорог, то молчите!!...Не стоит проверять его реакцию..

Поделиться сообщением

у меня знакомая мутила летом с другим, встречаясь с ее нынешним и он простил. потому что сильно любил. НО.
то как он за ней бегает - это просто .. блин, ну не мужик он, а под каблуком у нее..
вобщем если простит - то мне кажется надо опасаться! это не мужчина мне кажется..!!

если вы все еще не рассказали - молчите в тряпочку)

Поделиться сообщением

думаю, что мужчина не способен простить измену, даже если скажет, что простит, то все равно будет об этом думать,
думаю, конец отношениям

Поделиться сообщением

QUOTE(zoyyaaa @ Apr 20 2010, 21:26)
думаю, что мужчина не способен простить измену, даже если скажет, что простит, то все равно будет об этом думать,
думаю, конец отношениям

Способен, так же как и женщина. Но не каждый. Много значит, при каких обстоятельствах узнает. Но лучше, чтобы НИКОГДА не узнал. Молчите до последнего.

Поделиться сообщением

Мой МЧ простил БЖ за измену ради семьи и ребёнка, но после этого отношения всё равно были уже не те unsure.gif , они расстались. Доверие сильно подрывается после измен, плюс мужское самолюбие.

Поделиться сообщением

я изменяла пости всем мужчинам biggrin2.gif
и они прощали, только почему то никакие отношения даже до полугода не дожили (ну почти никакие) angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Apr 21 2010, 10:08)
я изменяла пости всем мужчинам biggrin2.gif
и они прощали, только почему то никакие отношения даже до полугода не дожили (ну почти никакие) angel_innocent.gif

ну и продолжайте в том же духе fegh.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу