L@Na

Заграничный Cosmo

85 сообщений в этой теме

Форумчане,
как заполучить американский/английский Cosmo живя в России? Где-то можно купить? Может кто-о оформлял подписку на иностранные журналы?

Вариант: попросить знакомых привезти из поездки не подходит (увы), нет таких знакомых.

Поделиться сообщением

QUOTE(LaNa_rzn @ Apr 8 2010, 21:23)
Форумчане,
как заполучить американский/английский Cosmo живя в России? Где-то можно купить? Может кто-о оформлял подписку на иностранные журналы?

Вариант: попросить знакомых привезти из поездки не подходит (увы), нет таких знакомых.

они продаются
но стоят дороже гораздо наших сми

Поделиться сообщением

Я видела киоск на на Страстном недалеко от пересечения с Тверской (рядом с выходом из перехода - трубы). Там много лет Космо иностранные продавались. Работала рядом и постоянно мимо него проходила. Сейчас не знаю есть ли.

Поделиться сообщением

Сегодня была в Москве - купила cool.gif На тверской, в переходе у книжного магазина Москва. Свежий номер (апрельский) - 300 рублей, февраль, март - 200 руб. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LaNa_rzn @ Apr 10 2010, 23:52)
Сегодня была в Москве - купила  cool.gif На тверской, в переходе у книжного магазина Москва. Свежий номер (апрельский) - 300 рублей, февраль, март - 200 руб. rolleyes.gif

я там всегда покупаю... happy.gif

И сегодня, читая космо Юкей, я поняла,что все...хватит покупать русский просто ради привычки. Британский мне намного больше нравится, буду покупать только его.
Надеюсь, во вторник у меня хватит силы воли пройти мимо киоска biggrin2.gif

Поделиться сообщением

UK наверное классный. жаль что с английским не дружу sleep.gif

Поделиться сообщением

Сегодня была в Москве - купила  cool.gif На тверской, в переходе у книжного магазина Москва. Свежий номер (апрельский) - 300 рублей, февраль, март - 200 руб. rolleyes.gif

там так мало стоит? во всяких алых парусах и азбуках вкуса за 600 рублей продают shutup.gif

Поделиться сообщением

А у нас нигде не купить no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Apr 11 2010, 02:37)
UK наверное классный. жаль что с английским не дружу  sleep.gif

Есть повод подружиться bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dr.Remy Hadley @ Apr 12 2010, 19:20)
А у нас нигде не купить no.gif

Если покопаться в интернете, то есть сайты с подпиской на иностранную прессу, с доставкой 1 номер получается примерно 600 рублей bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Apr 12 2010, 17:53)

там так мало стоит? во всяких алых парусах и азбуках вкуса за 600 рублей продают shutup.gif

да...хорошо, немногие знают об этом киоске angel_innocent.gif а то привозят немного...вот немецкий космо я никогда урвать не могу. sleep.gif
А цены в супермаркетах-это,вообще,наглость wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Apr 12 2010, 21:18)
QUOTE(MsMiScheVioS @ Apr 12 2010, 17:53)

да...хорошо, немногие знают об этом киоске angel_innocent.gif а то привозят немного...вот немецкий космо я никогда урвать не могу. sleep.gif
А цены в супермаркетах-это,вообще,наглость wacko.gif

А я знаю еще одно место - на горбушке, говорят, там еще лучше, чем в переходе brows.gif

Поделиться сообщением

Меня, конечно, не перестает удивлять такоое количество историй от первого лица в брит космо...Причем истории частенько касаются ну очень личных, интимных ситуаций, а у них фотки со всех ракурсов laugh.gif смелые! bb.gif
С другой стороны, очень такие истории вдохновляют, а личные фото создают ощущение реальности материала, позволяют действительно задуматься над проблемой, тк ты точно знаешь,что вот эта девушка на фото это пережила...

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Apr 12 2010, 22:23)
Меня, конечно, не перестает удивлять такоое количество историй от первого лица в брит космо...Причем истории частенько касаются ну очень личных, интимных ситуаций, а у них фотки со всех ракурсов laugh.gif смелые! bb.gif
С другой стороны, очень такие истории вдохновляют, а личные фото создают ощущение реальности материала, позволяют действительно задуматься над проблемой, тк ты точно знаешь,что вот эта девушка на фото это пережила...

да там много таких действительно, но бывают и довольно странные biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я когда куда то езжу, обязательно привожу.
Но вот парадокс: наш мне нравится больше rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DIKARKA @ Apr 13 2010, 22:30)
Я когда куда то езжу, обязательно привожу.
Но вот парадокс: наш мне нравится больше  rolleyes.gif

Меня смутила реклама, как в наших дешевых газетах, вроде: эротический чат, платные смс и т.д. Показалось, что Космо у них - это издание более низкого класса, чем наш любимый smile.gif

Поделиться сообщением

LaNa_rzn,

Ну тут, кмк, маркетинг в действии.
Наш Космо отлично изучает что надо потребителю, т.е. нам, и дает нам это.
В заграничном дают немного другое.
Я допускаю, что там тоже изучают потребителей и дают им то, что надо.
Просто у нас разные менталитеты и, соответственно, потребности.

Я покупаю Космо на инглише просто чтобы тупо нэйтив спикерз почитать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

мне из заграничных больше всего французский космо показался ближе к нашему, как-то по настроению похож и по подаче материала. Еще читала, по-моему, штатовский, британский и канадский, но могу ошибаться, единичные случаи были, французский чаще читаю.

Поделиться сообщением

а у меня другого рода вопрос.

Как купить русский Космо находясь не в России? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Apr 14 2010, 05:51)
мне из заграничных больше всего французский космо показался ближе к нашему, как-то по настроению похож и по подаче материала. Еще читала, по-моему, штатовский, британский и канадский, но могу ошибаться, единичные случаи были, французский чаще читаю.

Я имела счастье покупaть индийские, душераздирающее зрелище © biggrin2.gif . И австралийский тоже сильно уступает российскому.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу