Гость Заиц

Заводчики

34 сообщения в этой теме

Давайте здесь делиться кто и где покупал домашних животных!Ведь это может пригодиться тем,кто только собирается приобрести любимца rolleyes.gif
Размещать отзыв необходимо по следующей схеме:

1.положительный или отрицательный отзыв
2. Какой питомец(порода)
3. цена (разброс цен)
3. общее впечатление
4. фото любимца

Никаких ссылок здесь. За ссылки на сторонние ресурсы - бан.

Поделиться сообщением

1. Отзыв самый положительный. Питомник британских кошек Silvery Snow, Москва, заводчик - Курочкина Юлия Валерьевна.
2. Голубой британский короткошерстный котик.
3. Цена котика шоу-класса 30 тыс. руб. куплен 2 года назад.
4. Нам хотелось иметь супер кота. Заводчик предложила нам несколько вариантов, мы выбрали самый дорогой - алиментный котенок с отличными кровями. Ребенок был приучен ко всему (лоток, когтеточка...), к новому дому адаптировался за час. С документами никаких проблем не возникло. На все вопросы, по мере роста котика, всегда получали доброжелательные ответы-советы по телефону и по электронной почте. Наши желания полностью удовлетворены, кот имеет отличный характер (не метит, нет диких криков...), закрыл титул Большого Международного Чемпиона WCF и продолжает радовать всех членов семьи!
5.Первые дни в новом доме[attachmentid=492553]
Коту исполнился 1 год[attachmentid=492555]

______________________________1.jpg_____1_____.jpg

Поделиться сообщением

1.Отзыв положительный!
2. Какой питомец(порода) скоттиш-фолд,страйт
3. цена (разброс цен) от 10 до 30 тысяч. Зависит от того в разведение котёнка покупаешь или для души.
3. общее впечатление Питомник McCrae в Спб, разводят шотландских вислоухих и прямоухих. Заводчик Подыниногина Светлана. А ещё, что приятно, сразу видно, что там любят животных.
4. фото любимца Я там свою кису Айрис покупала:

x_29de87d9.jpgph_1787658.jpg

Поделиться сообщением

1. положительный!
2. шарпей
3. 10-25 тыс
3. питомник "Ингрем Рей" в Москве, заводчица Ирина Кибко. Долго искали своего будущего любимца по разным питомникам, Ирина, в отличие от многих других, отвечала очень оперативно на все все наши порой глупые вопросы; организовала доставку щенка до Ижевска. До сих пор консультирует нас по электронке, всегда очень отзывчива и доброжелательна.
4. и вот он наш красавчик Марти http://foto.rambler.ru/public/daksa17/_pho...SC_0163-web.jpg

Поделиться сообщением

1. Очень отрицательный. Питомник Море-Хуана, Краснодар, заводчик Скобликова Марина.
2. Йоркширский терьер
3. 28 тыс.руб.
4. Эрика была куплена в 6 месячном возрасте, через месяц после покупки она перестала пользоваться задней лапой. Выяснилось что у нее болезнь Кальве-Легга-Пертеса, которая вляется врожденной, и по мнению многих хирургов, наследственной болезнью. Собаке удалили сустав, Скобликова не компенсировала ни копейки затрат на лечение, после непродолжительной переписки она просто перестала отвечать на мои письма. После продажи щенка она его судьбой вобще не интересовалась, кроме того, собака не перецветает и уши до конца у нее так и не стали. Я написала жалобу в РКФ, сейчас они ей занимаются. На фотке я и моя Эрика, на второй йорк подружки и Эрика

[attachmentid=510197] [attachmentid=510200]

____________.jpg

Поделиться сообщением

Лера Крюкова, болезнь Легга-Кальве-Пертеса имеет породную предрасположенность, в основном ею страдают мелкие терьеры. Действительно, отдельные линии могут иметь больше представителей, больных Пертесом, чем другие, но достоверно это не доказано. Йорки - в группе риска, но должен ли заводчик компенсировать расходы по лечению уже вашей собаки - спорный вопрос. Здесь не идет речь о продаже вам заведомо больной собаки, Пертес проявился тогда, когда ему и положено проявиться, и заводчик наверняка не знал о проблеме до продажи (и не мог знать). Это может случиться с любым щенком, независимо от его стоимости. Вот тот факт, что щенок достался невысокого качества, действительно не может не возмущать, но в случае с коммерческой породой подобный риск весьма высок, поэтому нужно обращать не столько на дешевизну, сколько на качество производителей, время существования данного питомника, количество в нем титулованных собак и пр.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите питомник. Очень хочу завести кроличью (или мини) таксу. В темке "Таксы" посоветовали сюда написать. Буду очень благодарна. smile.gif

Поделиться сообщением

1. отрицательный отзыв
2. Заводчик : БЕРЦЕВА ДАРЬЯ г. Воронеж, она же и в Москве через некую Люду продает йоркширских терьеров и чихуа
3. от 13000 и до,,,
3. заказали у нее 2 кобельков, ждали почти 2 месяца она все воду мутила, то есть собачки то нет, потом все таки решила отправить нам 2 собачек в регион, отправила только 1го, а про второго рассказала что мол он наелся губки (которой посуду моют) она его возила в ветеринарку и отдала 7000, и с нас требовала деньги эти! При том что мы не виноваты, на все объяснения кидала трубки и деньги за 2го щенка не вернула!

1. очень положительный
2. Реука Лайф порода: петербургская орхидея г. С-Петербург
3. от 15000
3. Карина заводчик, молодчинка! У нее прекрасные здоровые активные щеночки, с красивой шерстью, умненькие и приученные! Она мне помогла отправить щеночка в регион, пробегала с ним по аэропорту для получения справки, купила нам и переноску и корм и пеленки дала!

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите питомник скотч-терьеров!!!Пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Sep 4 2010, 19:26)
Девушки, подскажите питомник скотч-терьеров!!!Пожалуйста!!!

В поисковике набираете:Валентина Попова,питомник Фелисите Браш
FILISITE BRASH.Ее собаки живут по всему миру...В этом году ее скотч занял второе место на Крупнейшей выставке континента КРАФТ(участников было-28 000) и это на родине породы-в Англии!не могу найти ссылку на ее питомник!но на породных форумах Вам могут помочь!Удачи!

Поделиться сообщением

Облачко в штанах, чихомама права! там очень красивые собаки, в том году её скотч выиграл крупнейшую выставку "Золотой ошейник". правда, думаю там очередь на щенков и не маленькая... huh.gif

Поделиться сообщением

А ничего что эта тема только для объявлений? Вы свои флудом засоряете нужную инф-цию.

Поделиться сообщением

Жадный Топотун,это тема-отзывы о заводчиках!!! hi.gif

Вы говорите это модератору раздела?
Я вообще-то схему привела как нужно размещать отзывы. И этой схеме уже несколько лет и никто никогда в этой теме не флудил. Если у вас какие-то претензии ко мне в личку, а в теме флудить после предупреждения модератора нельзя. Чревато баном.
Изменено пользователем Жадный Топотун

Поделиться сообщением

Мой первый опыт покупки щенка оказался ОЧЕНЬ положительным
Питомник Zimerbude (Калининградская область), заводчик Жанна Лукошко.
Порода - такса стандартная гладкошерстная (приобретена мною).
Разброс цен от 150 евро за стандарта.

Мне повезло с питомником, заводчиком и приобретением! Иметь такую собаку, как я приобрела - удовольствие! По любым вопросам касаемо выставок, здоровья, питания и воспитания я всегда могу получить совет у заводчика, проводятся совместные занятия с собаками. Я считаю, что это очень важно, ведь после такого приобретения хочется еще собаку и еще!

Мой любимчик - Цимербуде Бандерос

12.jpg

Поделиться сообщением

1. Самые- самые положительные отзывы. Вроде иначе быть не может
2. Русский охотничий спаниель
3. от 10000 до 20000
4. Так как брали через клуб, было достаточно позвонить и через неделю уже забирали малыша. Он очень быстро стал членом нашей семьи.
4. позже прикреплю эскиз. На ноуте нет фото sleep.gif

Поделиться сообщением

1. Крайне отрицательный отзыв
2. Заводчик - Марина Ищенко, питомник донских сфинксов MariA Neon - один из старейших питомников дончаков на Украине, г.Кировоград.
3. Питомник выпускает животных разного уровня, но претензии такие.
Во-первых, продает в разведение неудачных животных новичкам, в то время, как уважающие себя заводчики таких питомцев кастрируют и продают "на подушку".
Во-вторых, девочки с форума "ПиК" обнаружили в ее же городе трех животных ее разведения в крайне плачевном состоянии, их морили голодом и они были на грани смерти. Заводчица не захотела вмешаться в эту ситуацию, хотя имела рычаги давления - этот разведенец ей еще был должен деньги за одного из котов. Полученную от форумчанок "ПиК" информацию она использовала не для спасения животных, а исключительно в личных целях. Раз форумчане выкупают у него кошек, значит он может вернуть долг. Спокойно взяла с разведенца причитающиеся ей деньги и оставила ситуацию с умирающими кошками на самотек. Ей абсолютно безразлична судьба не только просто животных, но даже и выращенных в ее же доме.
Вывод один - она не заводчик, а обыкновенный бездушный разведенец.
Это фото спасенной кошки. В таком состоянии оны были изъяты у разведенца.
Ссылки здесь запрещены. Если кому интересно, сброшу ссылку на эту тему на форуме "ПиК"
http://foto.rambler.ru/photos/4cbac901-71f...b-5de8013a118c/

Поделиться сообщением

Пожалуй и я оставлю 2 отзыва.

1.положительный
2. Петерболд (петербургский сфинкс)
3. от 5000 до 30.000
3. питомник «Лик Пальмиры»
Заводчик очень хороший, все котята и кошки очень ласковые, воспитанные и замурчательные. Ухоженные, отъевшиеся. rolleyes.gif Заводчик дает консультацию, все документы. Очень честный. Всегда поможет. smile.gif
4. Котик Егорка по паспорту Lik Palmiri & en Reemen Egorka(PBD Var))
user posted imageuser posted image

1.положительный
2. Петерболд (петербургский сфинкс)
3. от 5000 до 30.000
3. Питомник "Kristin's*RUS"
Также очень хороший заводчик, всегда поможет, очень заботится о том, чтобы у питомца были ответственные и любящие хозяева. sla.gif bb.gif Котята все также воспитанные и замурчательные. Я очень довольна.
4. Кошечка Белла по паспорту Galaxy Dream Kristin's*RUS
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

главное, ни в коем случае не покупайте животных на птичке!!!!! там сплошная инфекция, животные больные, с левыми документами и тд

Здесь запрещены комментарии! Изменено пользователем Жадный Топотун

Поделиться сообщением

г.Владивосток-г.Артем, Светлана, тел.89146972216
1.Отрицательный
2. Собака, по объявлению была порода чихуахуа
3. от 6 до 15 т.р
4. Заводчица продала щенка-метиса неизвестно каких пород)) Хорошо,что хоть собака здоровая.

На фото 1-первый день,когда купили (2 месяца)
фото 2- 5 месяцев

Объявление было на сайте вл.ру(в базе объявлений животных).
Самое обидное, что и ничего не докажешь..никаких же чеков, иди гарантий не дается( даже при покупке с документами)

Собаку все любят, она веселая, умная, а заводчица-поганка!!!

_____0341.jpg

Поделиться сообщением

1. Отрицательный!
2. Мейн-кун. Питомник ант-николь, заводчик Никанорова Л.В. (персидские и мейн-куны)
3. Цены разные, на среднем уровне (от 30 до 60 тыс.)
3. По неопытности не придала значения. В квартире бардак и вонь, много кошек. Постоянные котята (конвеер), Продает в разведение новичкам замведомо питомцев пет-класса. Активно вешает на уши лапшу. Кошка очень сильно болела, заводчик же уверял что все животные здоровы. Оказалось что даже прививки есть не все, а те что есть какие-то левые, без печати и подписи врача. Судьбой животных практически не интересуется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу