salomea

выставки всякие разные

232 сообщения в этой теме

хочу начать с выставок косметики, так получилось, что затронула эту тему в одном из обсуждений про косметику
и сразу же вопрос- кто был хоть раз на Невских берегах, поделитесь пож-та впечатлениями
большой ли выбор косметики, интересная ли программа
вот их ссылка
http://www.beautycup.info/Exhibitions.aspx

нашла еще одну выставку
http://www.restec.ru/exhibitions/featured/nice/index.html

про такую знаете???

Поделиться сообщением

QUOTE(salomea @ Feb 8 2010, 15:01)
хочу начать с выставок косметики, так получилось, что затронула эту тему в одном из обсуждений про косметику
и сразу же вопрос- кто был хоть раз на Невских берегах, поделитесь пож-та впечатлениями
большой ли выбор косметики, интересная ли программа
вот их ссылка
http://www.beautycup.info/Exhibitions.aspx

нашла еще одну выставку
http://www.restec.ru/exhibitions/featured/nice/index.html

про такую знаете???

хорошая темка, буду следить yes.gif
но выставок таких, к сожалению, не знаю. надеюсь, кто-нибудь оставит отзывы shuffle.gif

Поделиться сообщением

давайте про всякие выставки писать, не только про косметику
чтоб знать, куда можно податься холодным февральским деньком))

Поделиться сообщением

ну тогда я добавлю))

ежегодная выставка свадебной фотографии FASHION WEDDING
5 – 19 февраля Markov Gallery (Университетская наб, 25)
вход СВОБОДНЫЙ bb.gif

немножко информации тут: http://esque.su/articles.php?id_art=668

думаю, интересно будет не только будущим невестам, но и вообще всем, интересующимся фотоискусством)

Поделиться сообщением

Очень советую сходить на выставку Зазеркалье в выставочном комплексе Этажи на Лиговском, 74.
Среди экспонатов – «живые» зеркала, голова на блюде, зеркальный лабиринт, маятники, плазменный шар, гигантские мыльные пузыри, сферические калейдоскопы, калейдоскопические сферы и многое другое. Математики, физики, психологи и просто маленькие энергичные дети – все смогут найти много интересного для себя на первой волшебной выставке об увлекательной науке для детей и взрослых «ЗАЗЕРКАЛЬЕ». Один минус в выходные очень много народа, особенно детей biggrin2.gif Плюс в том, что все можно потрогать, везде залезть и пофотографировать biggrin2.gif
Детям до 14 лет входной билет стоит 80 р, а для взрослых - 100 р.
Выставка продлится до 14 февраля bb.gif

Поделиться сообщением

Как раз только что лазала по группе этажей, оч. захотелось на на Зазеркалье сходить. Иногда там что-то очень стоящее бывает, а иногда- кошмар smile.gif
На счет Невских берегов. Была в сентябре 09, в СКК. Вообще не понравилось! Продают всякую хрень, что попало, пространство организовано дебильно, народу тьма. До этого два года ходила на Найс в ЛенЭкспо, суть та же, но всё гораздо лучше, много чего интересного покупала и дешевле. Их в мае устраивали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ton_amie @ Feb 8 2010, 21:20)
Как раз только что лазала по группе этажей, оч. захотелось на на Зазеркалье сходить. Иногда там что-то очень стоящее бывает, а иногда- кошмар smile.gif
На счет Невских берегов. Была в сентябре 09, в СКК. Вообще не понравилось! Продают всякую хрень, что попало, пространство организовано дебильно, народу тьма. До этого два года ходила на Найс в ЛенЭкспо, суть та же, но всё гораздо лучше, много чего интересного покупала и дешевле. Их в мае устраивали.

спасибо большое, я все равно наверное схожу на невские берега, просто чтоб посмотреть и чтоб представление было
так что потом напишу отзыв))
про Найс-может и правда лучше, во всяком случае, у них организация цивильней и реклама презентабельней, она будет в мае, будет шанс туда попасть)))

а можно еще маленький пример того, что вы купили там, в смысле какие марки попались))

Поделиться сообщением

На Невские берега, кста, вход был по приглашениям, а на Найс для всех. Я там покупала крем для солярия Australian Gold за адекватные деньги, много всякой проф. косметики для волос хороших марок, кот. только в салонах можно купить, для ногтей, очень большой выбор лаков был. Декоративка тоже была, не люкс, скорее проф. Всяки штучки для депиляции.

Поделиться сообщением

Девочки, а никто не мог-бы рассказать категории выставок.

Вот есть выставка фото *ходишь и смотришь*, а есть какая-то банкет-выставка *там еще и все пьют-едят*, а еще есть со стендами продукции стоят и целые фабрики представлены да много еще разных...

Как Вы понимаете куда вы идете? unsure.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАБАВА @ Feb 9 2010, 07:06)
Девочки, а никто не мог-бы рассказать категории выставок.

Вот есть выставка фото *ходишь и смотришь*, а есть какая-то банкет-выставка *там еще и все пьют-едят*, а еще есть со стендами продукции стоят и целые фабрики представлены да много еще разных...

Как Вы понимаете куда вы идете?  unsure.gif  wacko.gif

так обычно же по рекламе и освещению этой выставки в интернете и прессе можно многое понять. потом нужно обратить внимание, где она проводится-если у вас имеется представление о главных выставочных площадках. например, ленэкспо- я примерно знаю типы выставок, которые там проходят, эту инф-ю можно найти в интернете
потом по входу-платный или бесплатный, для всех-не для всех
выставки "еще и поели-попили" обычно для узкого круга и попасть туда человеку с улицы непросто, если нет знакомых
а вообще нужно реально почитать в интернете, что и как))
и позвонить можно, они все расскажут))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ton_amie @ Feb 9 2010, 00:53)
На Невские берега, кста, вход был по приглашениям, а на Найс для всех. Я там покупала крем для солярия Australian Gold за адекватные деньги, много всякой проф. косметики для волос хороших марок, кот. только в салонах можно купить, для ногтей, очень большой выбор лаков был. Декоративка тоже была, не люкс, скорее проф. Всяки штучки для депиляции.

спасибо, как я понимаю, покупать на выставках гораздо выгоднее по деньгам?

Поделиться сообщением

А сколько билет стоит на Невские берега? И где можно достать пригласительный?

Поделиться сообщением

QUOTE(salomea @ Feb 9 2010, 12:13)
QUOTE(Ton_amie @ Feb 9 2010, 00:53)

спасибо, как я понимаю, покупать на выставках гораздо выгоднее по деньгам?

+1 тоже интересует этот вопрос bigwink.gif

Поделиться сообщением

3-6 марта будет выставка Fashion industry, 3-4 марта только для специалистов в СКК. Больше ничего не знаю, сегодня в метро видела релкламу wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SoloCorazon @ Feb 10 2010, 10:17)
А сколько билет стоит на Невские берега? И где можно достать пригласительный?

чуть раньше можно было зарегистрироваться на их сайте и получить 1 билет б/п
теперь остается покупать в кассе скк в дни выставки, 150 руб за 1 день
я собираюсь)))

видела тут в инете с рук продают, по 70 руб/штука, оптом по 50
но рисковать боюсь, вдруг подделка
тем более что на офиц сайте сказано, что продажа с рук запрещена штраф 5000 руб
да и в принципе 150 руб не такая уж и сумма)))
кстати, билеты еще дают в некоторых салонах красоты и магазинах проф косметики, но где именно, не знаю)))
мне кажется, они знакомым раздают или перепродают. имхо)))

Поделиться сообщением

QUOTE(natali55 @ Feb 10 2010, 10:59)
3-6 марта будет выставка Fashion industry,  3-4 марта только для специалистов в СКК. Больше ничего не знаю, сегодня в метро видела релкламу wink.gif

ну тоже наверняка билеты будут в кассах скк))
спрошу на невских берегах)))

Поделиться сообщением

Я на Невских берегах была два раза в прошлом году. Мое мнение, что идти туда надо целенаправленно за чем-то, иначе можно весь день бродить от палатки к палатке, разглядывая и одуревая... я там проф для волос смотрю и средства для ногтей. В сентябре ОПИ по 250, что ли, брала. Т. е. что-то можно действительно купить дешевле.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Feb 10 2010, 15:39)
Я на Невских берегах была два раза в прошлом году. Мое мнение, что идти туда надо целенаправленно за чем-то, иначе можно весь день бродить от палатки к палатке, разглядывая и одуревая... я там проф для волос смотрю и средства для ногтей. В сентябре ОПИ по 250, что ли, брала. Т. е. что-то можно действительно купить дешевле.

да, большинство говорит, что цены раза в 2 ниже
по мне так это супер, тем более что у меня есть любимые марки проф
есть смысл закупиться впрок)))
как раз ср-ва для волос меня особенно интересуют))

Поделиться сообщением

Но что до средств для волос, то не все там прямо дешевле в 2 раза... во-первых, выбор там, кхм, не как в интернет-магазине)) во-вторых, некоторые средства вовсе не дешевле, например, стенд "Индустрии Красоты" торгует по тем же ценам, что у них в рознице. А красок Кутрин, например, вообще у них не было ни разу на выставке, а я как раз планировала ими тогда подешевле затариться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Feb 10 2010, 16:33)
Но что до средств для волос, то не все там прямо дешевле в 2 раза... во-первых, выбор там, кхм, не как в интернет-магазине)) во-вторых, некоторые средства вовсе не дешевле, например, стенд "Индустрии Красоты" торгует по тем же ценам, что у них в рознице. А красок Кутрин, например, вообще у них не было ни разу на выставке, а я как раз планировала ими тогда подешевле затариться.

понятно))
ладно, я все равно решила разочек сходить, чтобы хоть представление было))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу