Варвараб

Джек-рассел-терьеры

30 сообщений в этой теме

Первую тему открытую на Нашем форуме решила посвятить собакам своей любимой породы. smile.gif
Джек рассел терьерам. До этого у меня в детстве был ротвейлер, потом йорк и выбирая себе еще одну собаку останавилась на этой породе. Теперь с уверенностью могу сказать что это лучшие собаки в мире. smile.gif

У кого на форуме есть собаки этой породы? Давайте общаться smile.gif

IMG_1241.jpg______2.jpg

Поделиться сообщением

Я очень хочу девочку такой породы. Но таких денег которые за них просят просто нет. А мне в принципе не важно есть ли у нее премированные родители или нет. Хочется просто чтоб была эта порода и все радости которые она приносит smile.gif У меня в принципе была и простая дворняга, очень ее любили к сожалению погибла. Так что нет предвзятости порода - не порода. Но у породы есть плюсы которые сейчас необходимы для содержания в условиях съемной квартиры в Москве. Подарите кто-нить девочку Рассела?! worthy.gif или продайте но очень за мало за 5000р. например blushing.gif

Поделиться сообщением

Варвараб, а у вас кто мальчик или девочка? Как зовут? Мордашка у вашего питомца очень милая, мне кажется эта порода очень веселая, игривая, такой мяч попрыгунчик?! Расскажите про характер.

Поделиться сообщением

QUOTE(Add2209 @ Feb 1 2010, 16:52)
Варвараб, а у вас кто мальчик или девочка? Как зовут? Мордашка у вашего питомца очень милая, мне кажется эта порода очень веселая, игривая, такой мяч попрыгунчик?! Расскажите про характер.

У меня девченка, ей чуть больше двух лет. Характер просто замечательный, но надо понимать что собаки эти требуют много внимания и достаточно жесткой руки. Очень умные, но при этом слушатся просто так не будут, надо обязательно учить командам, лучше со специалистом. Если меня слушается бесприкословно, выполняет все команды (лежать, сидеть, стоять, столбик, рядом, ко мне, место, ждать, дай лапу, умри, кувырок, прыгай на ручки, иди сюда зараза blush2.gif - выполняется на ура, выйди из комнаты, принеси....). То у мужа в лучшем случае иди сюда.... blush2.gif
Собака правда очень подвижная, если дома может просто повалятся, то на улице бегает как заводная, обожает плавать. Любит играть в тарелку и бегать за мячиками-палочками.......
На самом то деле всего не перечислешь smile.gif. Если есть вопросы- задавайте biggrin.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

В воскресенье были у знакомых за городом, у них как раз девочка джек-рассел, около года ей. Такая шустрая и ласковая!))) всю меня излизала, поиграли-побегали по гостиной)) к концу вечера улеглась у меня на ручках, поутихла...
с детьми неплохо ладит (правда они её уже измучили)была бы возможность, взяли бы от Фроськи щеночков. Но боюсь времени не будет с ней заниматься, жалко одну на целый день оставлять.

Поделиться сообщением

OnlyYou, как же вам повезло что у вас есть вот такие знакомые у которых можно просто взять щеночка. Я бы и рада заплатить но за мАААксимум (который могу себе позволить) 10.000, никто щенка не продаст sad.gif. Обидно, собаку хочется для души, а не для выставок. Конечно не хотелось бы чтоб щенок вдруг вырос до размера овчарки, по этому и хочется чтоб породу все-таки подтвердили - однако же бесплатно достать такого щенка негде.
Варвараб, спасибо что рассказали про характер вашего питомца, все мои мечтания как раз про такую собаку, люблю питомцев с задором. Что же касается дрессировки, это кому как нравится, у меня все животные дрессировались дома лично мной, у меня нет нужды чтоб собака исполняла трюки, команд рядом, ко мне, нельзя, чужой - вполне достаточно, остальное учится лишь для обоюдного веселья smile.gif Я ценю личность собаки, они как правила уже обладают задатками выполнить ту или другую команду, остается только развить.

Поделиться сообщением

Мне бы так, я бы не сомневалась cry.gif smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Add2209 @ Feb 9 2010, 11:50)
OnlyYou, как же вам повезло что у вас есть вот такие знакомые у которых можно просто взять щеночка. Я бы и рада заплатить но за мАААксимум (который могу себе позволить) 10.000, никто щенка не продаст sad.gif. Обидно, собаку хочется для души, а не для выставок. Конечно не хотелось бы чтоб щенок вдруг вырос до размера овчарки, по этому и хочется чтоб породу все-таки подтвердили - однако же бесплатно достать такого щенка негде.
Варвараб, спасибо что рассказали про характер вашего питомца, все мои мечтания как раз про такую собаку, люблю питомцев с задором. Что же касается дрессировки, это кому как нравится, у меня все животные дрессировались дома лично мной, у меня нет нужды чтоб собака исполняла трюки, команд рядом, ко мне, нельзя, чужой - вполне достаточно, остальное учится лишь для обоюдного веселья smile.gif Я ценю личность собаки, они как правила уже обладают задатками выполнить ту или другую команду, остается только развить.

тогда эта собака будет командовать вами,а не вы ей.

Поделиться сообщением

Вреднуся, это уже у кого как получается smile.gif бывает и такое. Есть люди которые про себя и детей забывают ради питомца, мне это не совсем понятно. Знаете когда бабуси на крошечную пенсию кормят своих питомцев лучше чем себя. Я люблю животных, они для меня как член семьи, со своим характером и т.д., но раз он член семьи, то и отношение к нему как к остальным не лучше не хуже, иногда балуешь но в меру (ну прям как детей smile.gif ). Если проблема с финансами значит финансирование ужимается для всех smile.gif, но не до голодовки конечно smile.gif тьфу-тьфу-тьфу smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Add2209 @ Mar 9 2010, 17:52)
Вреднуся, это уже у кого как получается smile.gif бывает и такое. Есть люди которые про себя и детей забывают ради питомца, мне это не совсем понятно. Знаете когда бабуси на крошечную пенсию кормят своих питомцев лучше чем себя. Я люблю животных, они для меня как член семьи, со своим характером и т.д., но раз он член семьи, то и отношение к нему как к остальным не лучше не хуже, иногда балуешь но в меру (ну прям как детей smile.gif ). Если проблема с финансами значит финансирование ужимается для всех smile.gif, но не до голодовки конечно smile.gif тьфу-тьфу-тьфу smile.gif

насколько я знаю, собаки "не понимают" равенства, они либо командуют,если хозяин слаб и потакает прихотям любимца либо принимают хозяина вожаком и подчиняются...но не перестают "тестировать" вожака на профпригодность.))))

Поделиться сообщением

Вреднуся, про "равенство" согласна. Ну нет демократии в собачьей стае ) Если иерархию с собакой не выстраивать, она ее выстроит сама. Есть много тонких моментов, которые желательно знать. Короче говоря, знание собачьей психологии=ключ к успеху в отношениях с собакой.

Поделиться сообщением

тут кто-нибудь бывает? у меня вопрос к хозяевам джека рассела angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

У меня Рассель.
Кобель, 9 мес.
И это.. как Вы хотите за собаку только 5 тыр. заплотить (типа Денег нет)
Вы знаете сколько стоит Корм,Ветеринарка итд.?
Или Собака будет только каши и хлеб есть?
Уж лучше тогда возьмите Дворянина с улицы.

Поделиться сообщением

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Дон Каран, какой лапа biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Sep 10 2014, 13:57)
Только увидела эту тему
У меня Джек ☺

Фотки есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Дон Каран @ Sep 10 2014, 22:41)
QUOTE(Облачко в штанах @ Sep 10 2014, 13:57)
Только увидела эту тему
У меня Джек ☺

Фотки есть?

да, сейчас покажу)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу