Fabiana

Наши мужчины читают Cosmo

365 сообщений в этой теме

Извините, если вдруг есть такая тема, но дело в том что я сейчас веселюсь вот по какому поводу: оказывается мужчины понимают наш журнал по-своему:
Мой МЧ почитывает Cosmo иногда. Вчера мне говорит - прочитал в твоем журнале анекдот: "Мама и дочка в торговом центре, дочка говорит: что делать? папа подарил туфли 37-го размера, а у меня 39... Мама отвечает - не волнуйся, мне твой папа тоже всегда дарит паровозики без батареек."
Я в анекдот сначала не врубилась, потом он говорит ну типа она имела ввиду вибратор (паравозик для дочки сказала) без батареек. Ну я - гыы..
Сегодня сама читаю журнал...как же я повеселилась, читая оригинальный текст, который не является анекдотом и никаких двухсмысленных фраз не содержит: (декабрьский космо стр. 266) "Мама и дочка лет 20-ти на эскалаторе в ТЦ. Мама: "Папа подарил мне туфли 37 размера. А у меня ведь 39-ый". Дочка: "Да ладно, не переживай! Папа вообще такой - он мне всегда дарил паровозики, к которым забывал купить батарейки"

Вывод: возможно и мы также читаем и додумываем мужские журналы?? и неправильно их понимаем??
И может быть еще у кого-нибудь мужчины так читают между строк тексты, предназначенные для нас?

Поделиться сообщением

мой МЧ тоже почитывает Космо) и всегда спрашивает так не нароком, когда я куплю свежий номер tongue.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гуляем как-то с мужем (прошлым летом). Идет девушка в ужасном леопардовом платье.
Муж:
- Вот это безвкусица! Как можно сейчас ходить в леопардовом? Такую расцветку уже давно не носят!
Я (немного обалдевшая):
- А ты откуда знаешь, что сейчас носят?
Муж:
- Ну я же тоже читаю твой Космополитен!

Поделиться сообщением

Мой не читает... и умоляет не покупать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАБАВА @ Jan 8 2010, 01:41)
Мой не читает... и умоляет не покупать  yes.gif

зато в январском номере твой пост про тапочки biggrin2.gif

по теме мой говорит что женские журналы это бред ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Мой не читает, ага. biggrin2.gif По крайней мере говорит так. biggrin2.gif
У нас как получается - я покупаю номер, устраиваюсь читать. Он, например, сидит за компьютером. И тут понеслась... Читаю ему Радулову и Бубликова (обязательно, как же, это же так смешно, мы без этого не можем))))))) и потом выборочно какие-нибудь статьи на мой взгляд смешные или заслуживающие его внимания. Но не все подряд.
А потом я могу случайно номер обнаружить в санузле, например blink.gif (простите уж за подробности) И наивный взгляд "Не знаю я, кто его туда притащил". Ага, наверное, барабашка

Поделиться сообщением

QUOTE(vendetta17 @ Jan 8 2010, 02:15)
зато в январском номере твой пост про тапочки  biggrin2.gif

какой пост? huh.gif

Поделиться сообщением

мой просматривает, особенно всякие статьи про секс, а потом пристаёт с вопросами "а это правда так у вас?", "а ты так можешь?", "а почему мы так не делаем?" и тп biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мой мне сам покупает журнал, дает полистать и потом сам читает его часа 2. Начитавшись, единственный комментарий - ну и фигню же там пишут. Но все равно каждый месяц свежий номер

Поделиться сообщением

QUOTE(Жена Патракова @ Jan 8 2010, 20:33)
Мой мне сам покупает журнал, дает полистать и потом сам читает его часа 2. Начитавшись, единственный комментарий - ну и фигню же там пишут. Но все равно каждый месяц свежий номер

lol.gif
И каждый месяц надо сперва проконтролировать - а то вдруг фигню перестанут писать - неинтересно будет

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАБАВА @ Jan 8 2010, 03:44)
QUOTE(vendetta17 @ Jan 8 2010, 02:15)
зато в январском номере твой пост про тапочки  biggrin2.gif

какой пост? huh.gif

стр 125 в январском номере yes.gif то что пол с подогревом

Поделиться сообщением

не читает, только иногда подглядывает, когда я листаю smile.gif

Поделиться сообщением

Постоянно таскает, особенно свеженький который я сама еще только листала ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Моему мужу очень не нравится что я Cosmo читаю, говорит что он меня портит biggrin.gif Если дома журнал увидит, без разговоров в мусорку отправляет.

Поделиться сообщением

Мой мужчина читает Космо и даже обсуждает со мной прочитанное. Всегда переживает по поводу пробничков в журнале.

Поделиться сообщением

QUOTE(пузендель @ Jan 17 2010, 18:53)
Мой мужчина читает Космо и даже обсуждает со мной прочитанное. Всегда переживает по поводу пробничков в журнале.

на какую тему переживает по поводу пробничков? blink.gif

Мой не читает, совсем. Но если я очень пристану - может пройти со мной тестик. Зато был в каком-то (сентябрь, что ли) номере тест на "топографический кретинизм" - мой его гордо заполнил!

Поделиться сообщением

Муж читает если я ему на какую то статью укажу: типа полезно знать ( в основном секас или про машины) и тесты вместе делаем, а вот папа мужа втихаря читает fegh.gif

Поделиться сообщением

Мой иногда читает, но чаще картинки рассматривает.

Поделиться сообщением

мой мч всегда ворчал по поводу журнала - мол пишут глупости наверно, но красивый, мол,приятный глазу - это да
вчера купила новый - захожу в комнату а он читает, развалившись на диване и улыбается. Говорит таким смешным тоном - какой хороший журнал, я даже уважать его начал. На-ка, прочитай на ночь страницу 185
Там была статься "Рот-фронт". Читали вместе, настолько откровенно было там написанно, ему аж понравилось - насчитал 9 способов мин7ета и как ребенок угадывал - что уже пробовали с ним, а что он еще хочет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу