Странный ребёнок

Американский кокер-спаниель

93 сообщения в этой теме

Не нашла тут темы про эти шерстяные подушки

Девушки у кого это бешеное чудо, давайте делится информацией, фотографиями, историями))

Начну с себя наверно тогда уж)) У меня чёрный кокер, 10 месяцев, кобель. Зовут Сорель. Шустрый как электровеник и страшный вор angel_innocent.gif Ворует трусы, носки, лифчик, шапки, шарфы))) Чистые, грязные - без разницы)) Бутерброды со стола - в два счёта.) Только следи)) А как выпрашивает.. Как заглядывает в душу своими кокериными глазами.. Ну я думаю владельцы этих чуд меня поймут)))

Поделиться сообщением

У нас тоже воришка подрастает. Нам пока 5 месяцев, но мы уже очень хорошо видим где, что плохо лежит))) У нас тоже черный, только девочка bigwink.gif

Поделиться сообщением

Ой здорово) Как ещё подрастёт покупайте стол повыше и убирайте еду подальше)) А то у нас вот вчера только украл косточку из супа, которую остывать достали)))

Поделиться сообщением

И у меня есть такое же чудо, черная девочка, зовут Уника. bb.gif ей в декабре уже исполнилось полтора года, так что мы почти взрослые )))) Ворует тоже, в особенности еду. За вкусняшку все продаст mad.gif А еще на улице любит подбирать всякую гадость, а потом убегает от меня пока не съест. приходится надевать намордник когда не на поводке выходим. Жалко конечно, но если ничего другое не помогает... А еще эмоции у нее через край, когда я прихожу домой с работы или приходят любимые ею люди, радости полные штаны в буквальном смысле, может и лужа дома случиться laugh.gif А еще это такой хвостик, которые везде ходит за тобой по квартире, и в ванну и в туалет laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss X @ Dec 31 2009, 08:15)
И у меня есть такое же чудо, черная девочка, зовут Уника.  bb.gif  ей в декабре уже исполнилось полтора года, так что мы почти взрослые ))))  Ворует тоже, в особенности еду. За вкусняшку все продаст  mad.gif  А еще на улице любит подбирать всякую гадость, а потом убегает от меня пока не съест. приходится надевать намордник когда не на поводке выходим. Жалко конечно, но если ничего другое не помогает...  А еще эмоции у нее через край, когда я прихожу домой с работы или  приходят любимые ею люди, радости полные штаны в буквальном смысле, может и лужа дома случиться  laugh.gif  А еще это такой хвостик, которые везде ходит за тобой по квартире, и в ванну и в туалет  laugh.gif

туалет это вообще святое место. туда хозяйку ну никак нельзя одну отпустить)))) Пропадёт biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже американский коккер rolleyes.gif Джессика rolleyes.gif
но домашняя кличка у нее Жуча biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Странный ребёнок @ Dec 29 2009, 16:37)
Ой здорово) Как ещё подрастёт покупайте стол повыше и убирайте еду подальше)) А то у нас вот вчера только украл косточку из супа, которую остывать достали)))

у нее другая тактика: она садиться рядом, когда ты ешь или готовишь, и смотрит на тебя грустным взглядом. В результате-всегда добивается чего хочет. biggrin.gif

Поделиться сообщением

у меня Чак, черно-белый)
ему уже 14 лет)
вернее он уже 5 лет с мамой, я съехала, но большую часть его жизни мы провели вместе wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rag Doll @ Jan 3 2010, 19:01)

у нее другая тактика: она садиться рядом, когда ты ешь или готовишь, и смотрит на тебя грустным взглядом. В результате-всегда добивается чего хочет. biggrin.gif

+100
а если на него не обращать внимание, то в ход идут жалобные стоны

Поделиться сообщением

QUOTE(сделана в СССР @ Jan 3 2010, 21:17)
QUOTE(Rag Doll @ Jan 3 2010, 19:01)

+100
а если на него не обращать внимание, то в ход идут жалобные стоны

и при этом чувствуешь себя бездушной сволочью, которая не кормит и без того сытую собаку biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rag Doll @ Jan 4 2010, 16:22)
и при этом чувствуешь себя бездушной сволочью, которая не кормит и без того сытую собаку  biggrin.gif

меня мама замучала уже "Маш, а ты его не кормила что ли? Чего он голодный такой?") Или бабушка, когда к ней в гости с ним идём: "Вы б хоть кормили собаку. Вот тебе, Сорелечка, сырок")))

Поделиться сообщением

QUOTE(Странный ребёнок @ Jan 5 2010, 10:04)
QUOTE(Rag Doll @ Jan 4 2010, 16:22)
и при этом чувствуешь себя бездушной сволочью, которая не кормит и без того сытую собаку  biggrin.gif

меня мама замучала уже "Маш, а ты его не кормила что ли? Чего он голодный такой?") Или бабушка, когда к ней в гости с ним идём: "Вы б хоть кормили собаку. Вот тебе, Сорелечка, сырок")))

хорошо , что сейчас с мамами и бабушками мы живём в разных местах, а то б Лулу уже бы ни в один дверной проём не влезала(судя по опыту с предыдущей собакой) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(сделана в СССР @ Jan 5 2010, 10:29)
выложу что ли первая фотку нашего старичка)))

какая прелесть thumbsup.gif хорошо выглядит для своего возраста!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rag Doll @ Jan 5 2010, 12:08)
QUOTE(сделана в СССР @ Jan 5 2010, 10:29)
выложу что ли первая фотку нашего старичка)))

какая прелесть thumbsup.gif хорошо выглядит для своего возраста!! flowers1.gif

спасибо blush2.gif

мы ему уже давно шерсть не отращиваем, просто стригут его, чтобы ему удобно было и не жарко.
А по молодости был лохматый-лохматый, после ванны белющий, полный энергии) жаль, что те времена не вернуть ужеsad.gif

Поделиться сообщением

Ну я фотку показывала в "Давайте покажем любимцев!", пусть и тут лежит это чудище чёрное))

x_0fdbe81a.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Странный ребёнок @ Jan 5 2010, 14:04)
Ну я фотку показывала в "Давайте покажем любимцев!", пусть и тут лежит это чудище чёрное))

уииии..прелесть wub.gif

Поделиться сообщением

У нас новое развлечение)))) На прогулке берёт поводок в зубы и с таким деловым видом шагает)) Я просто умираю со смеху)) И ведь знает кто главный, а всё равно выпендривается)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Странный ребёнок @ Jan 5 2010, 14:04)

какой миленький!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу