Remmy

Ночная жизнь Петербурга

1 220 сообщений в этой теме

добрые люди. подскажите уютное кафе для романтического ужина? С живой музыкой(фортепьяно, саксофон). Очень нужны ваши рекомендации. не знаю ничего подобного. а скоро ДР и хочу туда пойти с МЧ smile.gif)
уровень не самый низкий чтобы был.

Поделиться сообщением

Девчонки, а подскажите, кто в Малинки ходит вход по каким-нибудь картам или там фейс контроль? Хотелось бы его навестить, но где-то слышала, что там только знакомых пускают, то ли по картам wub.gif

Поделиться сообщением

В пятницу были в кальянной ПУЭР, очень понравилось. Вход 100р, девушкам бокал шампанского в подарок, вкусный кальян.
С 23-00 до 05-00 ди-джей программа.
Если кого заинтересовало, то адрес Мучной пер, 1 (м.Садовая), вывески пока нет (меняют), металлическая дверь перед дверью в аптеку

Поделиться сообщением

QUOTE(Yto4ka53 @ Dec 6 2009, 22:36)
добрые люди. подскажите уютное кафе для романтического ужина? С живой музыкой(фортепьяно, саксофон). Очень нужны ваши рекомендации. не знаю ничего подобного. а скоро ДР и хочу туда пойти с МЧ smile.gif)
уровень не самый низкий чтобы был.

В небе по выходным постоянно живая музыка, очень вкусно готовят!!! приглушённый свет, из окон(лучше брать столики первой линии, ближе к окнам) открывает шикарный вид на город: казанский собор, спас на крови...
В летнее время рекомендую Шатер, цены приемлемые, обслуживающий персонал приветливый thumbsup.gif
Рекомендую ресторан MOPS, правда живой музыки нет, но зато есть живые цветы(орхидеи) которые украшают блюда и напитки.
Рестораны гинза проджект, так разрекламированные по питеру, не привлекли ровным счётом ничем! весной этого года ходили в гимназию, на Вову Преснякова и отравились... no.gif вот так..... а со стола ещё унесли пачку дорогих сигарет, а официантка недвусмысленно намекнула на то что ЧАЕВЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ 10 % ПРИ ТОМ ЧТО МЫ НА 2-их ТАМ ОСТАВИЛИ 12 ТЫСЯЧ..... считаю это наглостью!

Поделиться сообщением

Мне в среду нужно. ДР с молодым человеком отметить. Наверное на неделе нигде нет живой музыки?

Поделиться сообщением

Девочки подскажите где можно устроить типа девичника, будет проходить в воскресенье, хотели в 4икса, но они закрыты по воск=(

Хотелось бы посидеть, выпить, перекусить, чтобы не тихо было, а весело!! Кто нибудь может знает такие места??

Поделиться сообщением

Давно уже никуда не ходила,посоветуйте,куда лучше пойти на выходные(клуб). Хочется хорошей клубной музыки, приличной обстановке и контингенте, не слишком дорогой бар. Может Дилайт?Что там с фэйс контролем?

Поделиться сообщением

А что за заведение открылось на месте, где раньше был Магриб? huh.gif С улицы выглядит очень уютно sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yto4ka53 @ Dec 7 2009, 15:42)
Мне в среду нужно. ДР с молодым человеком отметить. Наверное на неделе нигде нет живой музыки?

Живая музыка есть в Такао на Невском, 106.
В Сундуке на Фурштатской.
yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Astesia @ Dec 7 2009, 00:47)
Девчонки, а подскажите, кто в Малинки  ходит вход по каким-нибудь картам или там фейс контроль? Хотелось бы его навестить, но где-то слышала, что там только знакомых пускают, то ли по картам wub.gif

face control

Поделиться сообщением

Девочки, привет всем !
Кто-нибудь на открытие МосКонцерта идёт в субботу ??

Поделиться сообщением

QUOTE(Niagara85 @ Dec 10 2009, 14:15)
Девочки, привет всем !
Кто-нибудь на открытие МосКонцерта идёт в субботу ??

Я сегодня еду,посморим что да как-)))

Поделиться сообщением

Я сегодня еду,посморим что да как-)))

[/quote]

А там как сегодня, только для своих...?
Реально пробраться будет ?
И ещё.. я так понимаю, это рядом с Коровойбар что ли ??

Мы идём сегодня На речку сначала, а потом думаем в Иксы заглянут, толкьо вот в какие... на Петроградке или попробовать на Московский...

Поделиться сообщением

вчера был небольшой рейд по клубам )) Бегемот, Ландыши, даже в Людовик заскочили )) в итоге поехали в ленконцерт, там и тусовались до утра..)

Поделиться сообщением

Сходила в субботу в Мос... Русский размер выступал. Ну ничего... неплохо вроде... Хотя, мне кажется, что заведения, открытые в Москвоском районе, обречены... Там жить хорошо... и тусовка не поедет из центра туда, там будет свой контингент... что и наблюдалось в субботу.
Но на стойках потанцевали, они кстати, оооочень удобные для плясок ))
Но... Ленконцерт останется всё-таки самым любимым, не смотря на появление иксов рядом с домом ))

Поделиться сообщением

В ночь с субботы на воскресенье мы тоже немного потусили biggrin2.gif
Сначала Бегемот, там было весело, но уж слишком много народу, не протолкнутся, в итоге выпили по коктелю и решили съездить в Москонцерт на разведку.
В Москонцерте мне совсем не понравилось, ни музыка, ни клуб, ни народ, которого было мало. Там быстро стало скучно, решили опять сменить заведение. Поехали в Delight, где натанцевались до упаду. Часа в 4 опять вернулись в Бегемот, где народу стало меньше и можно было передвигаться, там тоже потанцевали до окончательно упадка сил biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cayenne @ Dec 7 2009, 22:42)
А что за заведение открылось на месте, где раньше был Магриб? huh.gif  С улицы выглядит очень уютно  sla.gif

где-то тут уже видела писали что вход бесплатный, куча народу кавказской национальности и девушек нетяжелого поведения, в общем обстановочка не очень unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Areena @ Dec 14 2009, 23:56)
А что за заведение открылось на месте, где раньше был Магриб? huh.gif 

где-то тут уже видела писали что вход бесплатный, куча народу кавказской национальности и девушек нетяжелого поведения, в общем обстановочка не очень unsure.gif

Ничо подобного! biggrin2.gif Я уже сама всё разузнала blush2.gif Там теперь DEEP DISHES casual cafe cool.gif Только-только открытие случилось thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cayenne @ Dec 15 2009, 01:11)
QUOTE(Areena @ Dec 14 2009, 23:56)
А что за заведение открылось на месте, где раньше был Магриб? huh.gif 

Ничо подобного! biggrin2.gif Я уже сама всё разузнала blush2.gif Там теперь DEEP DISHES casual cafe cool.gif Только-только открытие случилось thumbsup.gif

А я думала Аль-Шарк там теперь... или почудилось, когда мимо проезжала ????
А это кафе, Дип Дишес которое Альянсу принадлежит, как и Магриб ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу