Remmy

Гинекологи Питера

1 965 сообщений в этой теме

Кто-нибудь знает, в обычной консультации можно попасть на прием к заведущей отделением не по жалобе, а просто как к врачу? (она мне на лекции ооочень понравилась) Если она с другого участка?

Поделиться сообщением

QUOTE(rainmusic @ Dec 4 2009, 01:17)
Кто-нибудь знает, в обычной консультации можно попасть на прием к заведущей отделением не по жалобе, а просто как к врачу? (она мне на лекции ооочень понравилась) Если она с другого участка?

ДА. ВЫ имеете на это полное право .

Поделиться сообщением

Хотела сказать спасибо девочкам kate10 и Nightflower , которые отправили меня с легким сердцем в Пастера. Попала к доктору Ермоленко Дмитрию Константиновичу, очень приятный в общении человек, говорит только по делу. Аккуратно берет анализы. Надеюсь, поможет скорейшему исцелению, напишу по итогам курса.
А вот уролог там просто зверь. Раскрамсал мне мальчика так, что второй день слезы после похода в тубзик вытирает . И ведет себя этот, с позволения сказать, медик к тому же так, будто бы одолжение большое делает. А мальчик впервые анализы сдает, не знаю как теперь его уговорить контрольный мазок сделать(( посоветуйте, плз, куда теперь с израненной мужской душой податься (сорри за оффтоп). А то прям так переживаю за него(((

upd из старой темы все еще актуально

Поделиться сообщением

девочки, ХЭЛП, а где все таки лучше всего УЗИ (органов малого таза) сделать ??? unsure.gif
Была в Отто неск-ко месяцев назад и мне совсем не понравилось там - может просто попала неудачно - но женщина мне не показалась не особо компетентной, которая делала no.gif в общем туда больше не хочу идти, посоветуйте где хорошо делают и могут объяснить результат unsure.gif спасибо заранее wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мартисия @ Dec 3 2009, 01:07)
Девочки, у меня проблема- предстоит в скором времени операция. cry.gif
Посоветуйте  пожалуйста, проверенного гинеколога- эндокринолога.

Очень жду рекомендаций по поводу хорошего гинеколога-эндокринолога. Девули, выручайте!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Dec 4 2009, 14:32)
девочки, ХЭЛП, а где все таки лучше всего УЗИ (органов малого таза) сделать ???  unsure.gif
Была в Отто неск-ко месяцев назад и мне совсем не понравилось там - может просто попала неудачно - но женщина мне не показалась не особо компетентной, которая делала  no.gif в общем туда больше не хочу идти, посоветуйте где хорошо делают и могут объяснить результат  unsure.gif спасибо заранее wink_kiss.gif

Тут как-то девочки советовали МСЧ 157,Дудорова Екатерина.Я потом сама к ней ходила,очень приятная,все распросила и объяснила.Мне понравилась.Я со Ст.деревни специально ездила.

Поделиться сообщением

Вчера была на приеме у Криволесовой Татьяны Александровны, спасибо всем, кто посоветовал ее smile.gif. Мне она показалась очень компетентным врачом, будем с ней решать мою проблему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Изумрудинка @ Dec 5 2009, 11:41)
Тут как-то девочки советовали МСЧ 157,Дудорова Екатерина.Я потом сама к ней ходила,очень приятная,все распросила и объяснила.Мне понравилась.Я со Ст.деревни специально ездила.

на Варшавской находится, правильно?
а стоимость не подскажете?
спасибо flowers1.gif
UPD все нашла в инете, тока терь не могу туда дозвониться)))

еще вопрос: вы к ней свободно попали или надо заранее записываться? мне просто желательно б уже в ближайшие дни сделать...

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Dec 4 2009, 14:32)
девочки, ХЭЛП, а где все таки лучше всего УЗИ (органов малого таза) сделать ???  unsure.gif
Была в Отто неск-ко месяцев назад и мне совсем не понравилось там - может просто попала неудачно - но женщина мне не показалась не особо компетентной, которая делала  no.gif в общем туда больше не хочу идти, посоветуйте где хорошо делают и могут объяснить результат  unsure.gif спасибо заранее wink_kiss.gif

Делала узи нижнего таза в клинике ОНА угол фонтанки и московского. Мне очень понравилось, никаких лишних вопросов, "добрых" советов, всё очень прилично, к сожалении фамилию врача не помню. Туда лучше позвонить и записаться. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataly_S @ Dec 7 2009, 11:12)
Делала узи нижнего таза в клинике ОНА угол фонтанки и московского. Мне очень понравилось, никаких лишних вопросов, "добрых" советов, всё очень прилично, к сожалении фамилию врача не помню. Туда лучше позвонить и записаться. yes.gif

я там была у гинеколога, и что то желания туда даже заходить вообще нету sleep.gif no.gif тогда уж лучше в Отто сходить ИМХО
может кто еще что посоветует?? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Dec 4 2009, 15:32)

Анют, в МГЦ хорошие узисты. Только я не уверена что там берут не беременных.
Впервом меде есть хороший узист, в Прайм Роуз тоже вроде делают неплохо узи.

Поделиться сообщением

QUOTE(мартисия @ Dec 4 2009, 18:33)

Очень жду рекомендаций по поводу хорошего гинеколога-эндокринолога. Девули, выручайте!!!!!!!!!!!!!

Могу посоветовать Китаеву Галину Валерьевну из "Даная" очень хороший специалист!

Поделиться сообщением

huh.gif дозвонилась я щас к ним, мне сказали такого врача нет у них... записалась к Сидорук, надеюсь тоже норм будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lyuuba @ Dec 7 2009, 16:21)
QUOTE(мартисия @ Dec 4 2009, 18:33)

Могу посоветовать Китаеву Галину Валерьевну из "Даная" очень хороший специалист!

Спасибо! Но прочитала тут на форуме что "Даная" сплошной развод на деньги. angel_innocent.gif Не знаю кому верить. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пантерка @ Dec 5 2009, 21:36)
Вчера была на приеме у Криволесовой Татьяны Александровны, спасибо всем, кто посоветовал ее  smile.gif. Мне она показалась очень компетентным врачом, будем с ней решать мою проблему.

Подскажите, пожалуйста, что за врач и где принимает .

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Dec 7 2009, 17:13)

huh.gif дозвонилась я щас к ним, мне сказали такого врача нет у них... записалась к Сидорук, надеюсь тоже норм будет.

Сейчас посмотрела,действительно нет уже.Я у нее в октябре была.

Поделиться сообщением

ОФФ: девочки, а перед УЗИ надо воду пить? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Dec 7 2009, 18:55)
ОФФ: девочки, а перед УЗИ надо воду пить?  blink.gif

Смотря на какое идете.Я ходила на трансвагинальное,там не надо пить.

Поделиться сообщением

QUOTE(мартисия @ Dec 7 2009, 17:37)
QUOTE(Пантерка @ Dec 5 2009, 21:36)
Вчера была на приеме у Криволесовой Татьяны Александровны, спасибо всем, кто посоветовал ее  smile.gif. Мне она показалась очень компетентным врачом, будем с ней решать мою проблему.

Подскажите, пожалуйста, что за врач и где принимает .

вроде писали, что она гинеколог-эндокринолог, но точно не помню. Была я у нее здесь: http://www.medicall.ru/firms/recoil/index.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу