CatWomen

Как и где отметить Новый Год 2010

267 сообщений в этой теме

Девушки, приблежается Новый год, и все чаще я задаюсь вопросом - где бы и как его встретить? Может быть у кого то есть какие-нибудь идеи, или кто-то знает новогодние программы в клубах/ресторанах Петербурга - поделитесь bigwink.gif

От себя могу предложить пару идей (может кому пригодится)

Можно забронировать коттедж за городом, на компанию в 20 человек выходит очень даже недорого wink.gif
Или встретить НГ в бане, с караоке, бильярдным столом и камином )

Пока больше ничего не придумывается, жду ваших советов-предложений blush2.gif

Поделиться сообщением

Кстати, здесь же предлагаю обсуждать, В ЧЕМ вы планируете встречать НГ? Говорят, этот год будет годом БЕЛОГО тигра. Неужели можно встречать его ВО ВСЕМ БЕЛОМ? wink.gif )))

Поделиться сообщением

QUOTE(CatWomen @ Nov 5 2009, 12:34)
Кстати, здесь же предлагаю обсуждать, В ЧЕМ вы планируете встречать НГ? Говорят, этот год будет годом БЕЛОГО тигра. Неужели можно встречать его ВО ВСЕМ БЕЛОМ? wink.gif )))

а можно ссылочку поподробнее почитать)

Поделиться сообщением

Даже не знаю нужна ли эта тема???? huh.gif Можно в баре-ресторане отметить, можно сорваться с друзьями 31 днем и к ночи быть в Москве и встретить НГ на Красной площади, можно податься порыву и затусить с гастарбайтерами (или как там пишется) на Дворцовке, можно устроить пати дома с шумной компанией....а можено всех послать лесом....и остаться с любимым человеком вдвоем и устроить себе не забываемый Новый ГОД brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КоZо4ка @ Nov 5 2009, 18:32)
....и остаться с любимым человеком вдвоем и устроить себе не забываемый Новый ГОД brows.gif  brows.gif

Я именно так и буду его встречать.... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Nov 5 2009, 18:33)
....и остаться с любимым человеком вдвоем и устроить себе не забываемый Новый ГОД brows.gif  brows.gif

+1 sla.gif

Поделиться сообщением

Муж мой купил свечку "2009" (дурацкая такая зеленая с белым типа снежком, странно пахнущая) и сказал, что вечером мы ее будем жечь - провожать этот год, я, конечно, возмутилась, но такой энтузиазм был на лице - я растаяла. biggrin2.gif

Есть еще идеи? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Nov 5 2009, 18:50)
QUOTE(Volle @ Nov 5 2009, 18:33)

+1 sla.gif

Ну не знаю...у нас с мужем этакий РОМАНТИК уже пропал, не знаю, хорошо это или плохо.. Хотим встретить НГ в компании общих друзей, но за такое кол-во лет СТОЛЬКО всего перепробовали ( в смысле НГ идей brows.gif ), что захотелось чего-нибудь новенького)

ПыСы Идея с Москвой кстати классная, пойду изучать расписания поездов thumbsup.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CatWomen @ Nov 5 2009, 19:34)
Ну не знаю...у нас с мужем этакий РОМАНТИК уже пропал, не знаю, хорошо это или плохо.. Хотим встретить НГ в компании общих друзей, но за такое кол-во лет СТОЛЬКО всего перепробовали ( в смысле НГ идей  brows.gif ), что захотелось чего-нибудь новенького)

ПыСы Идея с Москвой кстати классная, пойду изучать расписания поездов  thumbsup.gif  whistling.gif

а еще можно с друзьями устроить костюмированный праздник

Поделиться сообщением

у меня как-то было: сначало домашнее небольшое застолье в кругу семьи, а потом с друзьями на склон с лыжами и сноубордами..
... хочется как всегда чего-то нового и необычно и не сильно затратного (путешествия на другой конец света не предлагать)

Поделиться сообщением

На работе... Дежурный доктор в больнице...

Поделиться сообщением

QUOTE(Fiama @ Nov 6 2009, 20:05)

я в том гду 1го января с 8 утра заступала hi.gif
Недавно работаете, наверное. Держитесь там, не вешайте нос flowers1.gif На себе проверяла, что совсем не как встретишь новый год, так его и проведешь. yes.gif

Мы думаем сделать подборочку приятной музыки, как в американских фильмах про НГ (Синатра там, например).

Поделиться сообщением

А может кто-нибудь знает новогоднюю программу в клубах? был анонс какой-нибудь?

Кстати, говорят, в Лидере билеты на НГ празднование от 500 рублей..

Поделиться сообщением

Ну не совсем одна ведь? Коллеги будут? Ну хоть кто-нибудь? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CatWomen @ Nov 6 2009, 21:08)
А может кто-нибудь знает новогоднюю программу в клубах? был анонс какой-нибудь?

Кстати, говорят, в Лидере билеты на НГ празднование от 500 рублей..

что то сильно сомневаюсь........500р сидеть где нибудь на задворках без еды и шампанского.....самые нормальные билеты были от 3000 в прошлом году whistling.gif

Поделиться сообщением

В последнее время как-то скучно Новый Год встречаю, дома с родителями поем салатиков и баиньки... cry.gif

А раньше как-то переодевалась в Снегурочку, брала мешок с фруктами(на складе работаю) и ходила по соседям, они мне стихи наизусть читали, песни пели, плясали... Весело было было когда стоит мужик два метра ростом и в плечах столько же и стих читает... прикольно... А я им яблоки, мандарины, ананасы... За стол приглашали, вообщем до утра еле доживала...

Как-то тоже снимали большой компанией котедж, празновали Новый Год... Но было условие для всех новогодний костюм...

Я не организатор, но Идейный мыслитель, на днях подумаю и отпишусь сново... wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

сочувствую, я тоже в прошлом году НГ на дежурстве встречала smile.gif

Поделиться сообщением

друзья зовут в Лапландию, в коттедж, на 8 дней, но друзья не близкие, а 8 дней - это многовато, поэитому не хочется..но вообще идея понравилась)
я лично вообще без понятия..в прошлом году было так же как сейчас - не с кем отмечать, и числа 23 декабря взяла билет на 31 к родителям в финку)) чую, что и в этом году также будет..)

Поделиться сообщением

я дома хочу встречать, но т.к. живу одна, надо будет кого-нибудь в гости зазвать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу