22 сообщения в этой теме

девочки, я вчера впервые в жизни увидела живого мини-пига и влюбилась! такое милое животное, просто прелесть! хочу теперь завести такого. нашла уже питомник в Подмосковье. но ничего абсолютно о них не знаю. разговаривала по телефону с женщиной из питомника, спрашивала насколько трудно содержать это животное, как подготовиться к его появлению в доме, как они с собаками уживаются (у меня чихуахуа). но она как-то так отвечала (никаких трудностей, ничё не надо, со всеми уживаются прекрасно), что сложилось впечатление что ей лишь бы продать. и ещё меня волнует вопрос: как определить, что это действительно микро-пиг (до 10 кг), а то вырастет обычная хрюша.... в общем если у вас, или ваших знакомых есть такой замечательный зверёк, если вы что-то знаете о них, отпишитесь пожалуйста!

Поделиться сообщением

опытом особо не поделюсь, но у друга живёт чудо) по ртр или нтв, кажется году так в 2005 про этого свина сюжет был. правда не мини пиг вырос, а большой такой поросёнок метра 2 где-то. так что ооочень внимательно выбирайте. у них то в квартире 2 этажа, терраса, а летом зверь на даче, а в городской квартире обычной я такое представить не могу.

есть российский клуб любителей мини-пигов. думаю там в консультации не откажут)
КЛИК!

Поделиться сообщением

как-то я увидела в зоомагазине продавали такое чудо. Я буквально влюбилась, готова была сразу купить его. Спасло то, что не было денег. Долго стояла смотрела и умилялась. Продавщица нахваливала животное, что как собака, неприхотливое. И тут она ему вынесла покушать. Начало это чудо есть ...... и тут у меня возникла такая мысль, свинья-она и есть свинья. Все вокруг было в еде. Так-то свиньи умные животные. Только хорошо подумайте, надо ли вам такая экзотика дома, а если нет дачи, то 10 раз подумайте. Ну и запах от свиней спецефический.

Поделиться сообщением

QUOTE(Loreleia @ Oct 13 2009, 21:04)
опытом особо не поделюсь, но у друга живёт чудо) по ртр или нтв, кажется году так в 2005 про этого свина сюжет был. правда не мини пиг вырос, а большой такой поросёнок метра 2 где-то. так что ооочень внимательно выбирайте. у них то в квартире 2 этажа, терраса, а летом зверь на даче, а в городской квартире обычной я такое представить не могу.

КЛИК!

спасибо flowers1.gif

т.е. обычный порось в итоге вырос, да? cry.gif а продавали как мини-пига?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikoll @ Oct 13 2009, 21:14)
как-то я увидела в зоомагазине продавали такое чудо. Я буквально влюбилась, готова была сразу купить его. Спасло то, что не было денег. Долго стояла смотрела и умилялась. Продавщица нахваливала животное, что как собака, неприхотливое. И тут она ему вынесла покушать. Начало это чудо есть ...... и тут у меня возникла такая мысль, свинья-она и есть свинья. Все вокруг было в еде. Так-то свиньи умные животные. Только хорошо подумайте, надо ли вам такая экзотика дома, а если нет дачи, то 10 раз подумайте. Ну и запах от свиней спецефический.

а я видела как они кушают, правда, на видео. мило по-моему, с прихрюкиваньем blush2.gif дача есть, но мы ж там только летом, хозяйство, так сказать, не ведём...

Поделиться сообщением

QUOTE(AgressiveAngel @ Oct 14 2009, 00:06)
QUOTE(Loreleia @ Oct 13 2009, 21:04)

КЛИК!

спасибо flowers1.gif

т.е. обычный порось в итоге вырос, да? cry.gif а продавали как мини-пига?

пожалуйста)
ну не совсем обычный... чёрный. да, как мини продавали( но он всё равно самый любимый петомец и член семьи, а вот была бы квартира меньше, всё бы сложилось для свина не так удачно.

Поделиться сообщением

Знакомая девушка загорелась и купила мини-пига, который вырос в нормальную такую свинюшку))) потом он начал гонять её.. как только у неё месячные-она против него со шваброй шла, ибо он нападал.. ну да, терпеливая барышня..
Но со свиньёй они так и не ужились, отдала куда-то и до сих пор вспоминает свою покупку со смехом laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(k1so4ka @ Oct 14 2009, 22:22)
Знакомая девушка загорелась и купила мини-пига, который вырос в нормальную такую свинюшку))) потом он начал гонять её..  как только у неё месячные-она против него со шваброй шла, ибо он нападал..  ну да, терпеливая барышня..
Но со свиньёй они так и не ужились, отдала куда-то и до сих пор вспоминает свою покупку со смехом  laugh.gif

Ничё себе.... huh.gif задумалась...

Поделиться сообщением

QUOTE(k1so4ka @ Oct 14 2009, 21:22)
Знакомая девушка загорелась и купила мини-пига, который вырос в нормальную такую свинюшку))) потом он начал гонять её..  как только у неё месячные-она против него со шваброй шла, ибо он нападал..  ну да, терпеливая барышня..
Но со свиньёй они так и не ужились, отдала куда-то и до сих пор вспоминает свою покупку со смехом  laugh.gif

Я умИр.....от свиньи во время месячных отбиваться-это сильно! lol.gif

Поделиться сообщением

А нас на выходных папа жестоко обманул- в субботу за ужином с упоением рассказывал, как возвращаясь с магазина зашел в зоомагазин и чуть не купил такуууую прелесть- маленькую свинку, такую милую, в пятнышко- мы так загорелись , с утра собрались всей семьей в этот зоомагазин- а там никого-(((((.....вот....

Поделиться сообщением

QUOTE(RUS_lana @ Oct 20 2009, 11:48)
QUOTE(k1so4ka @ Oct 14 2009, 21:22)
Знакомая девушка загорелась и купила мини-пига, который вырос в нормальную такую свинюшку))) потом он начал гонять её..   как только у неё месячные-она против него со шваброй шла, ибо он нападал..   ну да, терпеливая барышня..

Я умИр.....от свиньи во время месячных отбиваться-это сильно! lol.gif

Генетически мы ж со свиньями схожи, вот он и чуял, чуялкой biggrin2.gif видимо.
Размером был, кстати говоря, чуть поменьше лабрадора brows.gif мини-пиг)) главное стоил прилично

Поделиться сообщением

бедная ваша чихуашка(((
не представляю как это...хоть и маленькая но всёравно - свинья blink.gif
задумайтесь...

Поделиться сообщением

QUOTE(RUS_lana @ Oct 20 2009, 11:50)
А нас на выходных папа жестоко обманул- в субботу за ужином с упоением рассказывал, как возвращаясь с магазина зашел в зоомагазин и чуть не купил такуууую прелесть- маленькую свинку, такую милую, в пятнышко- мы так загорелись , с утра собрались всей семьей в этот зоомагазин- а там никого-(((((.....вот....

А вы хотели купить?
Я вот в инете смотрю фотки и видео про этих свинок, ну такие они миленькие все же blush2.gif

Поделиться сообщением

В теме " покажем любимцев" на 95 странице форумчанка одна показывался своего хрюшку biggrin2.gif bb.gif я думаю, вам стоит с ней пообщаться bb.gif

Поделиться сообщением

Тема огонь, я уже 15 мин до слез ржу laugh.gif lol.gif lol.gif

Как заводчик плющевого щеночка, который вымахал в 40 кг кобелино ровно в 2 раза больше своей мамаши, могу представить эмоции когда минипиг превращается в полноценную свинью. Про месячные и швабру laugh.gif

Поделиться сообщением

морозЮка, ну это видимо как в Ералаше: покупали хомячка, а вымахал здоровый кавказец

Поделиться сообщением

Такие хрюшки не вырастут в здорового хряка, порода не та) У сестры живет мини-пиг, милейшее создание. Ходит в лоток, выгуливает ее на поводке, играется как обычный щенок, да еще и спать пристраивается рядышком, потеплее место ищет. Можете почитать про них, есть такой Клуб любителей хрюш, там и блоги про хрюшек, и видео разных много

Поделиться сообщением

QUOTE(ProhorovaN @ Dec 1 2015, 18:25)
Такие хрюшки не вырастут в здорового хряка, порода не та) У сестры живет мини-пиг, милейшее создание. Ходит в лоток, выгуливает ее на поводке, играется как обычный щенок, да еще и спать пристраивается рядышком, потеплее место ищет. Можете почитать про них, есть такой Клуб любителей хрюш, там и блоги про хрюшек, и видео разных много

очень милооо))))

Поделиться сообщением

QUOTE(ProhorovaN @ Dec 1 2015, 14:25)

А я смотрела передачу посвященным мини-пигам, и там как раз продемонстрировали очень большого и разжиревшего хряка, ну вылитая обычная свинья, который кстати был настоящим мини-пигом. И сказали что и мини-пиги могут разжиреть и вырасти большими, если неправильно их кормить. Поэтому им нужна диета.

Поделиться сообщением

В 01.12.2015 в 14:24, ProhorovaN сказал:

Как трогательно! Мне тоже очень нравятся мини-пиги. Но завести в маленькой квартите все равно, наверное, не решусь(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу