killerQueen

Дельфинарий СПБ

39 сообщений в этой теме

Девушки!Хочу сходить в наш дельфинарий поплавать с дельфинами,был кто-нибудь там? shuffle.gif
Интересуют впечатления и подробности happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(killerQueen @ Oct 12 2009, 17:08)
Девушки!Хочу сходить в наш дельфинарий поплавать с дельфинами,был кто-нибудь там? shuffle.gif

вам наверно лучше в справочную....
ТЫК

знаю,что там около 10 000 руб. на 4 человек (весной узнавали). плаваете в течение часа со всеми животными дельфинария

Поделиться сообщением

Да,это я тоже знаю...просто у меня знакомая была в феврале,замерзла жутко(вода была +12) и сказала,что ожидала большего.Вот я и решила тут поинтересоваться,может кто был)

Поделиться сообщением

Вода там +16, и выдают гидрокостюм, но за пребывание в солёной воде больше часа становится зябко.
Дельфины своеобразные животные, игривые озорные, но моментами бывает страшновато когда такая рыбка прихватывает зубками за руку.
Ещё в бассейне обитают две белухи, вот они совсем очаровательные, скромняжки такие, но тоже забавные и игривые smile.gif

Вообще один раз стоит попробовать smile.gif впечатления незабываемые

x_e7aa5685.jpgx_256c3627.jpgx_5514d06e.jpgx_b968f948.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(killerQueen @ Oct 12 2009, 19:15)
Да,это я тоже знаю...просто у меня знакомая была в феврале,замерзла жутко(вода была +12) и сказала,что ожидала большего.Вот я и решила тут поинтересоваться,может кто был)

У меня подруга была, тоже ожидала большего.
А меня лично почему то такое вообще не манит smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DIKARKA @ Oct 13 2009, 01:23)
А меня лично почему то такое вообще не манит smile.gif

Вот тоже... +16 вода я замерзну нафиг...
В +19 входишь и мерзнешь вначале...

Поделиться сообщением

Мы в ноябре пойдем. Не знаю, что и как, но я обожаю дельфинов wub.gif Надеюсь, что понравится

Поделиться сообщением

Ещё раз по поводу воды, в гидрокостюме совершенно не холодно, замерзают только открытые части тела... (пальцы ног например) brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aprilia @ Oct 13 2009, 09:29)
Ещё раз по поводу воды, в гидрокостюме совершенно не холодно, замерзают только открытые части тела... (пальцы ног например)  brows.gif  brows.gif

да фик ты с ним, что там замерзнет, там же дельфиииины wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Oct 14 2009, 16:40)
QUOTE(Aprilia @ Oct 13 2009, 09:29)
Ещё раз по поводу воды, в гидрокостюме совершенно не холодно, замерзают только открытые части тела... (пальцы ног например)  brows.gif  brows.gif

да фик ты с ним, что там замерзнет, там же дельфиииины wub.gif

после заплыва приняли горячий душик и всё стало совсем хорошо :0)

Поделиться сообщением

А точную стоимость может кто-нибудь назвать?smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Piter_gorod_na_Neve @ Oct 14 2009, 19:12)
А точную стоимость может кто-нибудь назвать?smile.gif

10 тыщ .. максимум 4 человека в группе (раньше так было во всяком случае)

Поделиться сообщением

Я нашла сайт,так 3800 вроде по будням за человека,это если не напрямую через дельфинарий)
Я все-таки решила до лета отложить,а так тоже в ноябре хотела)

Поделиться сообщением

Сходили вчера sla.gif Просто супер! Вода то вроде холодная, но там же гидрокостюмы одеваешь. Так что прохладно первые пару минут, когда вода под костюм просачивается, потом она от тела нагревается и становится очень даже тепло. Мне даже жарко было. Пальцы ног, кстати, не мерзнут, так одевается еще и обувка yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(killerQueen @ Oct 12 2009, 17:08)

user posted image

Рекомендую

Поделиться сообщением

а с детками с какого возраста можно туда? нам 2.7.

Поделиться сообщением

Девочки! Увидев тему о дельфинах не смогла пройти мимо. Летом, в мой ДР, муж сделал мне подарок, устроив поход в дельфинарий с двумя нашими друзьями. Плавали в гидрокостюмах, вода абсолютно приемлемая, к тому же гидрокостюм действительно не дает замерзнуть.... Сначала было страшновато... Всё-таки это очень непривычно + помимо 5 дельфинов там плавают 2 белухи ohmy.gif Серьезно, волнительно было. Нас подбадривала замечательная девушка - работница дельфинария, отвечала на наши глупые вопросы и вообще своим спокойным и доброжелательным поведением вдохновила нас и мы осмелели. Вы просто плаваете, а белухи и дельфины присматриваются к вам, проплывая мимо или глядя со дна (это белухи). Хочу заметить, что ведут себя они очень деликатно по отношению к человеку, т.е. они не заденут вас, вы не столкнетесь с ними, одним словом - соблюдают субординацию. А дальше, привыкнув к нашему присутствию, они начали с нами общаться, потом играть в мячик и даже дельфин переворачивался на спину и подставлял пузико, чтобы его погладили. Это что-то потрясающее! Какой от них идет позитив, какие непередаваемые ощущения испытываешь потом... Гладить дельфина, смотреть на его "улыбающуюся" мордочку, прикасаться к нежной спине белухе - это действительно подарок, такое надо попробовать. Я всем советую и сама поеду туда снова... А вообще, говорят - к кому прикоснулся дельфин, того ожидает счастье biggrin.gif clap.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kasiopea @ Nov 28 2009, 00:15)
Девочки! Увидев тему о дельфинах не смогла пройти мимо.

после вашего отзыва хочу еще сильнее к дельфинчикам!!!!
надо уточнить про стоимость, и вперед wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Niqell, летом это удовольствие стоило 10.000 р. на четверых.. Также вы можете фотографировать, снимать на видео.. wink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я тоже давно мечтаю поплавать с дельфинами, вот только одно но,я плавать не умею. скажите мне так в бассейне как везде есть где глубоко, а где можно ногами достать или глубоко везде? blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу