Томоко

Вопрос о Cosmo

24 сообщения в этой теме

Возник вопрос-почему в журнале нет разделов о детях,о семье?
Также распостранено мнение о том,что иметь много половых партнеров нормально.Что это-пропаганда бездетности,беспорядочной половой жизни?

Поделиться сообщением

QUOTE(Томоко @ Sep 10 2009, 23:46)

потому что есть журналы типа Домашний очаг и Мой ребенок.
у Космо другая целевая аудитория. учитывая то, что аудитория эта семизначным числом обозначается, направленность выбрана верно wink.gif

Поделиться сообщением

Также распостранено мнение о том,что иметь много половых партнеров нормально.Что это-пропаганда бездетности,беспорядочной половой жизни?

в мировоззрении отдельной личности вряд ли журнальные статьи сыграют большую роль.

Поделиться сообщением

Учитывая знаменитую статью о чайдфри, где писалось, что не желающие заводить детей это нищие неудачники, о пропаганде бездетности точно речи не идёт. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Где-то я читала описание ца Космо, замужние-с-детьми туда не особо вписываются, даже в журнале вечные "мч"... Ну, такая концепция, тем более возраст ца тоже понизился: раньше было четко для молодых, но все-таки женщин, а теперь так... студентка - начинающая работать... героини публикаций все 22, 24, 25...
А с половой жизнью... нууу... biggrin2.gif в рубрике секс надо же что-то писать biggrin2.gif Конечно, легче лепить образ телочки, у которой трое постоянных, пять бывших, два временных и еще с одним она в клубном сортире перепихнулась bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pamela Blue @ Sep 11 2009, 15:59)
Учитывая знаменитую статью о чайдфри, где писалось, что не желающие заводить детей это нищие неудачники, о пропаганде бездетности точно речи не идёт. bigwink.gif

Даа... у которых нет 500 баксов на операцию, помню этот текст lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эверест @ Sep 11 2009, 16:01)
Где-то я читала описание ца Космо, замужние-с-детьми туда не особо вписываются, даже в журнале вечные "мч"... Ну, такая концепция, тем более возраст ца тоже понизился: раньше было четко для молодых, но все-таки женщин, а теперь так... студентка - начинающая работать... героини публикаций все 22, 24, 25...

Я бы так не сказала. Целевая аудитория - девушки до 28 лет. А во сколько в среднем замуж выходят? Особенно, если взять во внимание регионы, небольшие города. В 20-22.

Публикаций о семье и детях действительно мало, и лично меня это радует. Журналы, расчитанные на таких девушек-женщин как я (замужних с детьми) вызывают просто депрессию. Ну не хочется мне посвящать всю себя обустройству быта своих близких, организации семейных праздников и т.д.
А в Космо делается акцент на том, что я - в первую очередь девушка, а уж потом жена и мама.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ева Бинокль @ Sep 11 2009, 16:29)
А в Космо делается акцент на том, что я - в первую очередь девушка, а уж потом жена и мама.

А разве в Космо вообще есть акцент на том, что "я мама"? Не чувствуется. Видимо, детность в "успешность" не вписывается. По модели Космо, разумеется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эверест @ Sep 11 2009, 16:43)
А разве в Космо вообще есть акцент на том, что "я мама"? Не чувствуется. Видимо, детность в "успешность" не вписывается. По модели Космо, разумеется.

А зачем писать то, что читателям неинтересно?

( Я космо давно не покупала, но вроде бездетность там никогда не пропагандировалась unsure.gif )

Для мам существует достаточно журналов, нет? Девушки без детей читают свои журналы, мамы - свои.

Поделиться сообщением

[/quote]

Мне кажется,если вам это не интересно,это не значит,что это неинтересно всем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Томоко @ Sep 11 2009, 17:08)
Мне кажется,если вам это не интересно,это не значит,что это неинтересно всем.

lol.gif Мне кажется, если Вам дети интересны, это не значит, что они интерсены всем biggrin2.gif

В таком крупном журнале как бэ не дураки работают, я подозреваю sleep.gif Цель любой коммерческой орагнизации - получение прибыли. Если в целях увеличения тиража и повышения интереса к журналу со стороны рекламодателей нужно писать о детях - будут писать о детях. Значит, ЦА хочет читать о детях. Значит, с детьми журнал буит интереснее. А если не пишут - ЦА не хочет читать о детях, чего тут непонятного ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Sep 11 2009, 16:55)
QUOTE(Эверест @ Sep 11 2009, 16:43)

Почему неинтересно? Я даже на этом форуме вижу этот вопрос - про детей в Косме - даалеко не первый раз. А так конечно: хозяин-барин.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эверест @ Sep 11 2009, 17:17)
Почему неинтересно? Я даже на этом форуме вижу этот вопрос - про детей в Косме - даалеко не первый раз. А так конечно: хозяин-барин.

Выше ответила smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Sep 11 2009, 17:19)
QUOTE(Эверест @ Sep 11 2009, 17:17)

Выше ответила smile.gif

Так я и говорю, хозяин-барин, главное чтоб пипл хавал, а насчет ца Космо у меня уже давно нет иллюзий, тем более Космо последних двух-трех лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Томоко @ Sep 10 2009, 22:46)

а где распространено, простите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёнка Borman @ Sep 11 2009, 21:31)

В разделах,освещающих половую жизнь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Томоко @ Sep 11 2009, 22:34)

А вам-то что? Не хотите "много половых партнеров" - хватайте одного и жениться в ЗАГС, и там же бягом рожать.

Или для вас Космо Библия, которой надо следовать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Paradise @ Sep 11 2009, 22:08)
QUOTE(Томоко @ Sep 11 2009, 22:34)

А вам-то что? Не хотите "много половых партнеров" - хватайте одного и жениться в ЗАГС, и там же бягом рожать.

Или для вас Космо Библия, которой надо следовать?

Я спрашиваю про то,что неужели нашему поколению пропогандируют беспорядочную половую жизнь.А мне-то конечно по фигу,сколько мужиков трахает рядом сидящую женщину biggrin.gif или вас,например.
В любом случае,Спасибо за ответы yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Томоко @ Sep 12 2009, 14:30)
Я спрашиваю про то,что неужели нашему поколению пропогандируют беспорядочную половую жизнь.А мне-то конечно по фигу,сколько мужиков трахает рядом сидящую женщину biggrin.gif или вас,например.
В любом случае,Спасибо за ответы yes.gif

Если все, о чем пишут в журналах, воспринимать как пропаганду и следовать ей, можно далеко зайти. Причем в нехорошее место.

Радует, что вам все равно кто и кого трахает. Всегда лучше сосредоточиться на том кто трахает вас, а не журнальных героинь. Говорят, полезней. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Томоко @ Sep 12 2009, 14:30)
Я спрашиваю про то,что неужели нашему поколению пропогандируют беспорядочную половую жизнь.

Разумеется wink.gif Иначе не будет спроса на немалый ряд продуктов и услуг фармпромышленности, медицины итд cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу