Mimozina

Секреты пользования форумом Космо

256 сообщений в этой теме

© ООО "Юнайтед пресс"
При размещении материалов на Сайте Пользователь безвозмездно предоставляет ООО «Юнайтед Пресс» неисключительные права на использование, воспроизведение, распространение, создание производных произведений, а также на демонстрацию материалов и доведение их до всеобщего сведения через сайты www.cosmo.ru, www.cosmoshopping.ru, www.mamaspapas.ru, на официальных страницах www.facebook.com, www.vkontakte.ru, www.twitter.com, www.odnoklassniki.ru.

Девушки, расшифруйте мне, пожалуйста, смысл этой фразы (внизу страницы, под форумом).

Поделиться сообщением

Почему в Эксплорере нельзя выйти из своего эккаунта? Я за компом своим не одна работаю, мне не надо, чтоб кто-точто-то писал от моего имени.

Поделиться сообщением

Dean20, наверху, рядом с надписью "Привет, Ник" в скобках стоит (выход), нажимаете и выходите из аккаунта. Потом, когда будете вводить логин и пароль, снимите галочку с "Запомнить Вас?".

Поделиться сообщением

Starling, а где этот стиль космо найти?

Поделиться сообщением

Klio, тоже долго думала, где ж найти, только что случайно взор упал именно на нее biggrin2.gif
в мозилле после скачивания приложения появляется иконка в левом нижнем углу с буквой S
S - создать новый стиль - для forum.cosmo

Поделиться сообщением

bumbumka, чёт ничего не появилось у меня unsure.gif

Поделиться сообщением

а все когда пишут здесь читают первый пост темы????

после моего поста, все сообщения не относящиеся к данной теме - будут удалены, автор будет "поощрен" процентами

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Не знаю куда написать - в этот ли раздел? sad.gif Я полный чайник по всяких комп.делах dry.gif Объясните, пожалуйста....Раньше я открывала тему - внизу друг за другом шли ответы форумчан. Теперь - видно полноформатно только сообщен6ие автора, а потом - posts in that topic. Скажите, как теперь читать форум?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ars amandi @ Aug 13 2011, 22:07)
Здравствуйте!
Не знаю куда написать - в этот ли раздел? sad.gif Я полный чайник по всяких комп.делах dry.gif Объясните, пожалуйста....Раньше я открывала тему - внизу друг за другом шли ответы форумчан. Теперь - видно полноформатно только сообщен6ие автора, а потом - posts in that topic.  Скажите, как теперь читать форум?

ну для начала +10 за нежелание читать правила и первый пост темы

а ответ на свой вопрос найдете в "Чайниках"

Поделиться сообщением

хоть убейся не могу найти ссылку как загружать фото сюда, на других форумах такой проблемы нет, через радикал и всё, а тут ну прям беда, помогите ради Бога cry.gif

+10 за нежелание читать правила Изменено пользователем Lionness

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexa @ Sep 9 2011, 16:29)
хоть убейся не могу найти ссылку как загружать фото сюда, на других форумах такой проблемы нет, через радикал и всё, а тут ну прям беда, помогите ради Бога cry.gif

разрешено все, кроме радикала
http://ipicture.ru/

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexa @ Sep 9 2011, 16:29)

+10 за нежелание читать правила

правила данной прочтены, по ссылкам на другие темы прошла, сидеть читать сотню страниц чтобы найти как вставить фото? а тем кто хорошо ориентируется на форуме видимо очень сложно тыкнуть носом новичков?
пропадает желание вообще сюда заходить, после того как вместо того чтобы объяснить наказывают

Поделиться сообщением

Alexa, в факе есть все ответы на ваши вопросы http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=130515 и там всего одна страничка wink.gif
и в правилах кстати написано,что цитировать красный запрещено

Поделиться сообщением

QUOTE(сл@дк@я вишенк@ @ Sep 11 2011, 22:36)
Alexa, в факе есть все ответы на ваши вопросы http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=130515 и там всего одна страничка wink.gif

не туда меня значит до этого посылали, форум огромен и новичку даже правила сложно найти с первого раза

прошу прощение за несоблюдение правил, но Вам отдельное спасибо за правильную ссылку, нашла все ответы на свои вопросы

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexa @ Sep 12 2011, 09:04)
QUOTE(сл@дк@я вишенк@ @ Sep 11 2011, 22:36)

не туда меня значит до этого посылали, форум огромен и новичку даже правила сложно найти с первого раза

прошу прощение за несоблюдение правил, но Вам отдельное спасибо за правильную ссылку, нашла все ответы на свои вопросы

интересно, когда человек регистрируется, он наверняка должен прочесть правила того, где он регистрируется?

за цитирование красного, за продолжающийся флуд - добавляю!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ars amandi @ Aug 13 2011, 21:07)
Здравствуйте!
Не знаю куда написать - в этот ли раздел? sad.gif Я полный чайник по всяких комп.делах dry.gif Объясните, пожалуйста....Раньше я открывала тему - внизу друг за другом шли ответы форумчан. Теперь - видно полноформатно только сообщен6ие автора, а потом - posts in that topic.  Скажите, как теперь читать форум?

Только что задала такой же вопрос и сама нашла выход, наверху где-то надписи в строчку каскадный стандартный линейный, нажала стандартный и все вернулось на свои места!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, как я могу удалить тему, которую сама создавала. Все ответы на свои вопросы я получила и хотела бы закрыть (а лучше удалить тему), но как?

читаем правила темы Изменено пользователем Lionness

Поделиться сообщением

QUOTE(Ekatetina-glow @ Oct 14 2011, 10:47)
Подскажите пожалуйста, как я могу удалить тему, которую сама создавала. Все ответы на свои вопросы я получила и хотела бы закрыть (а лучше удалить тему), но как?

Попросить модераторов раздела ЕП закрыть тему.
Темы из ЕП не удаляются.
И на будущее,тут вопросы запрещены,читайте правила.

Поделиться сообщением

А я на форуме совсем недавно...только не смейтесь....я не умею пользоваться чужими цитатами, когда кому-то отвечаю, не знаю, как вставлять их в текст...вот.... Да, я знаю, техника в руках дикаря - груда металлолома...Не смейтесь, пжалста....просто научите и я исправлюсь....
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

для начала прочитать правила Изменено пользователем Lionness

Поделиться сообщением

QUOTE(Walkiria @ Oct 14 2011, 13:18)
А я на форуме совсем недавно...только не смейтесь....я не умею пользоваться чужими цитатами, когда кому-то отвечаю, не знаю, как вставлять их в текст...вот.... Да, я знаю, техника в руках дикаря - груда металлолома...Не смейтесь, пжалста....просто научите и я исправлюсь....
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

wacko.gif
FAQ

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу