Mimozina

Секреты пользования форумом Космо

256 сообщений в этой теме

QUOTE(Iva @ Mar 5 2016, 13:56)
Помню как-то слишком много поставила в подпись, пришлось корректировать? Сейчас тоже слишком тяжело?
Спасибо.

разрешен 1 маленький смайлик. У вас 3

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесик @ Mar 5 2016, 14:52)
QUOTE(Iva @ Mar 5 2016, 13:56)
Помню как-то слишком много поставила в подпись, пришлось корректировать? Сейчас тоже слишком тяжело?
Спасибо.

разрешен 1 маленький смайлик. У вас 3

Спасибо!

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, почему, когда нажимаю на линк новые сообщения у меня появляется такое сообщение:
" Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:
Администратор включил флуд-контроль при поиске. Необходимо подождать 200 секунд перед повторным поиском."

Пробовала подождать 5 минут, снова нажимала на линк новые сообщения и вновь это сообщение появляется.

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день! Подскажите пожалуйста, почему у меня не получается пользоваться функцией "поиск по теме" (это когда внизу темы, в окошечке пишешь слово и поиск выдает сообщеия с ним)? Меня выбрасывает с результатами на поиск по всему форуму unsure.gif Раньше все получалось, а сейчас по сто раз одно и то же спрашивать в темах приходится, т.к. самостоятельно найти не могу.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, есть ли на форуме функция уведомления об ответах на сообщения? Просто забываю, в каких темах писала... "Мой помощник" не работает, да и он не очень удобен был - видно было только 10 последних сообщениях, а ответы не видны...

Поделиться сообщением

QUOTE(Grimmi @ Apr 29 2016, 06:44)
Подскажите, пожалуйста, есть ли на форуме функция уведомления об ответах на сообщения? Просто забываю, в каких темах писала... "Мой помощник" не работает, да и он не очень удобен был - видно было только 10 последних сообщениях, а ответы не видны...

Была, но поломалась. sad.gif

В новом форуме обещают быть. yes.gif

Поделиться сообщением

Почему пишут "вы не имеете прав создания тем в этом форуме?" Что делать? Хочу полноценно пользоваться форумом

Поделиться сообщением

kotenok2016, набрать 20 сообщений и внимательно прочитать правила.

Поделиться сообщением

Почему пишут " вы не имеете прав создания тем в данном форуме" хочу полноценно пользоваться форумом

Поделиться сообщением

QUOTE(kotenok2016 @ Jun 15 2016, 18:19)
Почему пишут " вы не имеете прав создания тем в данном форуме" хочу полноценно пользоваться форумом

Ну, видимо, потому, что некоторым форумчанам, которые не желают ил ине умеют читать, действительно не стоит давать право на создание тем. fegh.gif

Поделиться сообщением

"У Вас нет прав создания тем в этом форуме" условия для получения права???

Поделиться сообщением

20 сообщений для получения права создавать темы достаточно??

Поделиться сообщением

Спасибо ссылку дали на правила.

Поделиться сообщением

Подскажите, хотела обновить емайл, но мне выдается сообщение, что он уже занят. Как узнать что за логин на нём и обнулить всё? Я на форуме уже больше 10 лет ( blink.gif мама дорогая!) и только ник меняла, а учетка всегда одна и та же была по-моему

Поделиться сообщением

QUOTE(Shugar Shugar @ Jul 2 2016, 14:49)
Подскажите, хотела обновить емайл, но мне выдается сообщение, что он уже занят. Как узнать что за логин на нём и обнулить всё? Я на форуме уже больше 10 лет ( blink.gif мама дорогая!) и только ник меняла, а учетка всегда одна и та же была по-моему

Напишите мне в личку этот имейл. bb.gif

Поделиться сообщением

Добрый день.

Как можно посмотреть сообщения, которые мне писали в личку? Не могу их теперь найти (после обновления сайта). 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу