Гость Заиц

Таксы

1 410 сообщений в этой теме

Князева по мужу, как у вас дела? biggrin.gif
Текила больше не лает без вас? shuffle.gif

Поделиться сообщением

К сожалению лает (
Можно кстати на ТЫ biggrin.gif

Поделиться сообщением

Но мы придумали пока я на работе она у мамы )
А там природа свой дом
свобода )
А когда выходные у меня то мы тренируемся не лаять )
хорошо что 2 через 2 работаю )

Поделиться сообщением

QUOTE(Князева по мужу @ May 3 2009, 21:17)
Можно кстати на ТЫ biggrin.gif

я про тебя с мужем bigwink.gif shuffle.gif

пока я на работе она у мамы

ну, пока и так нормально bb.gif
но все равно нужно приучать сидеть дома одну happy.gif

Поделиться сообщением

таксомамы, привет! hi.gif
мы тут набегались по жаре за мячиком и стерли подушечки передних лап cry.gif
в целом не жалуется, я больше за нее испугалась, надеюсь, что все пройдет скоро blushing.gif

Поделиться сообщением

Видимо все таксами-любимые выгуливаются на свежем воздухе )
Ну и мы сейчас на речку пойдём )

Поделиться сообщением

Привет таксомамы! hi.gif
Что-то совсем редко стали тут появляться.
А мы тут заболели sad.gif . В воскресенье Тимоха так напугал нас, ходил и кашлял аж до слюней, как будто что-то в горле застряло. Мы его схватили и в ветеринарку... оказалась аденовирусная инфекция. И где только заразиться умудрился... Прописали нам уколы. Вроде сейчас полегче стало, но все равно кашляет еще wacko.gif
На улице выглядит как бешеная собака, на месте же его не удержишь, бежит, кашляет, мокрота видимо отходит и она как пена изо рта. Прохожие некоторые стороной обходят, вдруг и правда бешеный biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cora @ May 7 2009, 08:52)
Привет таксомамы! hi.gif
А мы тут заболели  sad.gif . В воскресенье Тимоха так напугал нас, ходил и кашлял аж до слюней, как будто что-то в горле застряло. Мы его схватили и в ветеринарку... оказалась аденовирусная инфекция. И где только заразиться умудрился... Прописали нам уколы. Вроде сейчас полегче стало, но все равно кашляет еще  wacko.gif
На улице выглядит как бешеная собака, на месте же его не удержишь, бежит, кашляет, мокрота видимо отходит и она как пена изо рта. Прохожие некоторые стороной обходят, вдруг и правда бешеный  biggrin.gif

Бедный зверь no.gif
Вы его лечите !!!! Всё у вас будет хорошо !!!! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cora @ May 7 2009, 06:52)
Привет таксомамы! hi.gif
А мы тут заболели  sad.gif . В воскресенье Тимоха так напугал нас, ходил и кашлял аж до слюней, как будто что-то в горле застряло. Мы его схватили и в ветеринарку... оказалась аденовирусная инфекция. И где только заразиться умудрился... Прописали нам уколы. Вроде сейчас полегче стало, но все равно кашляет еще  wacko.gif
На улице выглядит как бешеная собака, на месте же его не удержишь, бежит, кашляет, мокрота видимо отходит и она как пена изо рта. Прохожие некоторые стороной обходят, вдруг и правда бешеный  biggrin.gif

ой, Лена, как же вы так заболели, бедненький unsure.gif cry.gif
молодцы, что вовремя спохватились!
здоровья Тихону и скорейшего выздоровления! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

а таксомамы что-то на самом деле все разбрелись unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(la pulga @ May 7 2009, 13:20)
а таксомамы что-то на самом деле все разбрелись  unsure.gif

Погода классная никто дома сидеть не хочет )

Поделиться сообщением

Драсти всем ! У мну очаровательная рыжая таксячья Лиська. Нам 9 мес. и есть у нас огромная проблема ... с туалетом. Подскажите, как лучше приучить делать свои дела ТОЛЬКО на улице?

Поделиться сообщением

QUOTE(Milavitsa @ May 7 2009, 13:33)
Драсти всем ! У мну очаровательная рыжая таксячья Лиська. Нам 9 мес. и есть у нас огромная проблема ... с туалетом. Подскажите, как лучше приучить делать свои дела ТОЛЬКО на улице?

поздравляю с таксой! flowers1.gif

я приучала с самого начала, то есть с 2-3-х месяцев так: гуляла каждые 4 часа, вставала даже ночью....хотя она была уже приучена к газете, но ветеринар нам объяснил, что таким образом закрепляется привычка делать свои дела дома, а потом надо переучивать на улицу....собаке не очень понятно, где же на самом деле надо делать.....на улице, как только сделала свои дела - хвалить, причем очень бурно, как будто она совершила большой подвиг biggrin.gif
если надула лужу дома - изолировать в другую комнату, чтобы не убирать при ней, тем самым показывая как бы значимость ее поступка....ругать уже после - бесполезно, если села прямо при вас - прикрикнуть и сразу же вывести....место, где лужа, ни в коем случае не мыть с хлоркой....попробуйте специальный спрей еще отталкивающий
достаточно ли гуляет собака?
удачи! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(la pulga @ May 7 2009, 14:56)
QUOTE(Milavitsa @ May 7 2009, 13:33)

поздравляю с таксой! flowers1.gif

я приучала с самого начала, то есть с 2-3-х месяцев так: гуляла каждые 4 часа, вставала даже ночью....хотя она была уже приучена к газете, но ветеринар нам объяснил, что таким образом закрепляется привычка делать свои дела дома, а потом надо переучивать на улицу....собаке не очень понятно, где же на самом деле надо делать.....на улице, как только сделала свои дела - хвалить, причем очень бурно, как будто она совершила большой подвиг biggrin.gif
если надула лужу дома - изолировать в другую комнату, чтобы не убирать при ней, тем самым показывая как бы значимость ее поступка....ругать уже после - бесполезно, если села прямо при вас - прикрикнуть и сразу же вывести....место, где лужа, ни в коем случае не мыть с хлоркой....попробуйте специальный спрей еще отталкивающий
достаточно ли гуляет собака?
удачи! bb.gif

Доброе утро всем !
С самого начала приучать нельзя было, это был октябрь, оч холодно чтоб гулять с ней и не все прививкми ещё были. А сейчас .... гуляем мы достаточно, мне иногда кажется , что Лиська настолько активная, ч\а вокруг столько всего интересного, что она просто забывает сходить в туалет на улице. Но вот сегодня у нас прогресс, за вчерашний вечер и ночь дома ничего не сделала. Ну а сегодня поедем тренироваться на дачу !

Поделиться сообщением

QUOTE(Milavitsa @ May 8 2009, 07:10)
Доброе утро всем !
С самого начала приучать нельзя было, это был октябрь, оч холодно чтоб гулять с ней и не все прививкми ещё были. А сейчас .... гуляем мы достаточно, мне иногда кажется , что Лиська настолько активная, ч\а вокруг столько всего интересного, что она просто забывает сходить в туалет на улице. Но вот сегодня у нас прогресс, за вчерашний вечер и ночь дома ничего не сделала. Ну а сегодня поедем тренироваться на дачу !

слушайте, я наврала на самом деле про самое начало, про прививки-то совсем забыла blush2.gif
после всех прививок, конечно, стали мы выходить полноценно yes.gif

вы, главное, не забывайте хвалить на улице, когда сходит, а если дома лужа - полный игнор

удачи!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А мы вот лапку порезали на улице.Столько кровищи было, я прям испугалась, добрые соседи подсказали, что можно вызвать зоотакси, дали телефон ***. Отвезли нас в клинику, обработали рану, хорошо, что была неглубокая.

реклама на форуме запрещена!!! Изменено пользователем Жадный Топотун

Поделиться сообщением

Помните я писала что выбрала кофейника девочку в питомнике?
Ну так вот питомник нас подвел,получив от них письмо в котором они мне предлагают другую собаку и другого пола я расплакалась и решила что лучше заберу залог ,знаете,прям очень не приятно.
*правда я позвонила уже в другой питомник,там осталась 1 девочка ,поеду смотреть на след. неделе!
я прям чувствовала что что-то будет не так cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ May 8 2009, 20:34)
Ну так вот питомник нас подвел,получив от них письмо в котором они мне предлагают другую собаку и другого пола я расплакалась и решила что лучше заберу залог ,знаете,прям очень не приятно.
*правда я позвонила уже в другой питомник,там осталась 1 девочка ,поеду смотреть на след. неделе!

сочувствую очень cry.gif
они другому кому-то отдали? очень непорядочно с их стороны ranting_w.gif
в любом случае - удачи в поиске, обязательно найдется самая лучшая ваша такса! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(la pulga @ May 9 2009, 00:05)
QUOTE(Ann_love_Art @ May 8 2009, 20:34)

сочувствую очень cry.gif
они другому кому-то отдали? очень непорядочно с их стороны ranting_w.gif
в любом случае - удачи в поиске, обязательно найдется самая лучшая ваша такса! flowers1.gif

Нет,они решили оставить её себе для разведения,не ну разве нормально?Я была в шоке wacko.gif
Просто изначально у моего щенка был не правильный прикус,а вот теперь понимаете ли прикус исправился ,как они говорят впервые это в их практике и щенка решили оставить для разведения так как он очень важен.
Но ведь мы же договорились,я отдала большой залог,а потом так поступить,тьфу,отвратительно.
Спасибо большое,я сама буду на это надеяться. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ May 9 2009, 09:58)
Нет,они решили оставить её себе для разведения,не ну разве нормально?Я была в шоке  wacko.gif
Просто изначально у моего щенка был не правильный прикус,а вот теперь понимаете ли прикус исправился ,как они говорят впервые это в их практике и щенка решили оставить для разведения так как он очень важен.
Но ведь мы же договорились,я отдала большой залог,а потом так поступить,тьфу,отвратительно.
Спасибо большое,я сама буду на это надеяться. shuffle.gif

а законным способом с ними не разобраться? хотя, наверное, вы связываться больше с ними не захотите.....представляю, как обидно shutup.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу