Queen of Hearts

Всякие разные зоомагазины

37 сообщений в этой теме

Собстно тема о том, где, в каких инет-магазах вы покупаете корм и все остальное для своих любимцев. Вопрос для меня сейчас оч актуален, т.к. уже в двух или трех таких магазах не оказалось нужного мне товара, или с доставкой подвели и я больше не обращалась в магазин. А где вы покупаете корма и аксессуары для кошек и собак??? bigwink.gif

Больше данная тема расчитана на жителей Москвы и Подмосковья.

офф: дорогие модераторы, тема не рекламная, просто может кому-то данная информация поможет найти подходящий магазин и стать его постоянным покупателем (это я про себя в том числе).

ну начну:

1. магазин, который раньше работал как часы, а сейчас испортился: zoo-house.ru
2. далее еще один магазин, у них оч выросли цены: gaws.ru
3. вот вроде хороший магазин, но, к сожалению, на данный момент нужные мне товары вообще отсутствовали, но обещали в ближайшее время пополнить ассортимент: zooplus.ru
4. никогда тут не покупала, просто слышала отзывы, как хорошие, так и не очень: zoomagazin.ru

Поделиться сообщением

я всегда заказываю в zoovetshop.ru
но там оч маленький выбор товаров, зато всегда есть в наличии Акана и Ориджен bb.gif

Поделиться сообщением

Заказывала только один раз через pet-club. Время доставки удобное, во второй половине дня, с 19 до 24. Привезли где-то в 20.00. Судя по чеку за доставку ничего не взяли и сделали скидку 75 рублей))

Еще пыталась заказать через prokormi.ru. Можно через интернет в любое время отправить заказ, потом оператор перезвонит и уточнит наличие товара и время доставки. К сожалению, интересующего меня корма на складе не оказалось. Оператор позвонила довольно вежливая, предложила мне другие варианты кормов, но я заказ все-таки аннулировала. В общем, приятное впечатление оставил этот магазин.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖаднЫй тоПотун @ Mar 2 2009, 21:06)
я всегда заказываю в zoovetshop.ru
но там оч маленький выбор товаров, зато всегда есть в наличии Акана и Ориджен  bb.gif

yes.gif там же заказываем, действительно выбор маленький, но еканубу для такс 2,5 кг больше нигде не находила biggrin2.gif И кстати я как поняла у них по сути зоомагазина то и нет, им делают заказ и они едут к поставщику и покупают там нужное кол-во... Получается, что у них ничего не залеживается, что предотвращает риск просроченного товара!

Поделиться сообщением

QUOTE(ПРОСТО_БЛОНДИНКА @ Mar 2 2009, 22:46)

yes.gif там же заказываем, действительно выбор маленький, но еканубу для такс 2,5 кг больше нигде не находила biggrin2.gif  И кстати я как поняла у них по сути зоомагазина то и нет, им делают заказ и они едут к поставщику и покупают там нужное кол-во... Получается, что у них ничего не залеживается, что предотвращает риск просроченного товара!

я этого даже не знала, здорово biggrin2.gif
но порой оч неудобно, когда ты помимо корма хочешь заказать еще чего-нибудь no.gif

Поделиться сообщением

кстати, вот еще один неплохой такой магаз: pet-house.ru

я просто щас лажу по таким магазинам и сравниваю цены - в некоторых магазах цены выше могут быть чуть ли не на штукарь wacko.gif а это очень даже ощутимо.

Поделиться сообщением

Девочки, занялась совместной покупкой кормов и пр. для животных - т.е. набираю заказы, организую выкуп с оптового склада по оптовым же ценам brows.gif, с небольшой наценкой, и раздаю потом на встречах. Подробнее в профиле cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blackberry @ Mar 3 2009, 18:26)
Девочки, занялась совместной покупкой кормов и пр. для животных - т.е. набираю заказы, организую выкуп с оптового склада по оптовым же ценам brows.gif, с небольшой наценкой, и раздаю потом на встречах. Подробнее в профиле  cool.gif

ээхх, что ж вы раньше не написала об этом cry.gif мне завтра ужо привезут корм и всякие прибабахи...набрала аж на 6 тыщщщ......

Поделиться сообщением

QUOTE(Illumination @ Mar 2 2009, 21:20)
Заказывала только один раз через pet-club. Время доставки удобное, во второй половине дня, с 19 до 24. Привезли где-то в 20.00.

тоже заказываем в pet-club.ru yes.gif
все нравится - цены устраивают, скидки от суммы заказа дают, доставляют бесплатно и в удобное время (по вечерам)

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of Hearts @ Mar 3 2009, 23:01)
ээхх, что ж вы раньше не написала об этом  cry.gif  мне завтра ужо привезут корм и всякие прибабахи...набрала аж на 6 тыщщщ......

да сама вот думаю - чего не написала...закупка уже неделю идет, на днях выкуп, а я про космо и забыла, тыкаюсь везде куда ни попадя unsure.gif

мож успеете отменить? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blackberry @ Mar 4 2009, 00:34)
QUOTE(Queen of Hearts @ Mar 3 2009, 23:01)
ээхх, что ж вы раньше не написала об этом  cry.gif  мне завтра ужо привезут корм и всякие прибабахи...набрала аж на 6 тыщщщ......

да сама вот думаю - чего не написала...закупка уже неделю идет, на днях выкуп, а я про космо и забыла, тыкаюсь везде куда ни попадя unsure.gif

мож успеете отменить? bigwink.gif

да я бы с радостью, но собакин уже весь в нетерпении...предыдущий корм ужо тю тю....а кушать хоца очень blush2.gif ему кашки уже надоели, да и кормим мы не натуралкой, а сушкой..а тут на сушку аллергия выявилась - пока на натуралке, но весь в нетерпении.

кста, у меня чета прайс не открылся no.gif пишет типа битый файл. (скачала с народа).

Поделиться сообщением

Вчера заказала в pet-house.ru
а сегодня все привезли, кое-чего не было в наличии правда, но я довольна. И девушка, которая мне звонила очень милая bb.gif

user posted image

user posted image

Акана
Фреш Степ
Игрушка
Мыльные пузыри

Поделиться сообщением

я последний раз в ГАВСе все заказывала, привезли на следующий день, дали скидку (еще бы не дали...сумма была внушительная), правда одной позиции не оказалось, но она была не срочная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of Hearts @ Mar 14 2009, 18:31)
я последний раз в ГАВСе все заказывала, привезли на следующий день, дали скидку (еще бы не дали...сумма была внушительная), правда одной позиции не оказалось, но она была не срочная.

А ссылочку? brows.gif

Поделиться сообщением

Заказывала раньше в зоокурьере, последнее время в гавсе или зоокомфорте.

Поделиться сообщением

я тоже изначально заказывала в зоокурьере, потом там аканы долго не было, а как появилась (месяца через 1,5) они не забыли про меня (!) и позвонили, но мне уже не нужно было.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПРОСТО_БЛОНДИНКА @ Mar 14 2009, 20:41)

А ссылочку? brows.gif

мой первый пост второй магаз brows.gif www.gaws.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of Hearts @ Mar 14 2009, 21:09)
QUOTE(ПРОСТО_БЛОНДИНКА @ Mar 14 2009, 20:41)

А ссылочку? brows.gif

мой первый пост второй магаз brows.gif www.gaws.ru

Сорри, я слепушкО shuffle.gif

Поделиться сообщением

Кстати наткнулась на сайт со всеми зоомагазинами + комментарии к ним:

http://www.zoomoskva.ru

И другие навигаторы по зоомагазинам Москвы:
http://www.zootovary.ru/?url=shops
http://www.zoomagazin.info/all/all_b.php
http://www.vancats.ru/Veterinarydrugstore.htm
http://www.zoovet.ru/zoomag.htm

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу