+OЙ+

Поможем животным вместе

950 сообщений в этой теме

В этой теме просим/предлагаем безвозмездную помощь необходимую животным smile.gif

Поделиться сообщением

собственно у меня вопрос - кто-то из наших форумчанок хоть как-то и когда-то помогал приютам московским??? если помогали - как: просто переводом денег или чем -то конкретно????
спрашиваю не ради интереса - хочу помочь, но хочу что бы деньги пошли в прок, а не абы кому, непонятно на что.

Поделиться сообщением

я в шоке от нулевого кол-ва ответов......каждый сам по себе что ли? мы добрые только со своими домашними животными, получается. обидно.

Поделиться сообщением

Queen of Hearts - Ну почему же, просто не все пишут об этом. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВыПь @ Mar 11 2009, 18:04)
Queen of Hearts - Ну почему же, просто не все пишут об этом.  wink.gif

так я ж почему и спрашивала - мне нужен совет и не более..хоть бы в личку кто ответил...тишина полная.

Поделиться сообщением

Queen of Hearts, вот вобщем то один из основных сайтов помощи животным:
http://pesikot.org/ ( о котором знаю лично я)

Поделиться сообщением

Я помогаю приютам, и просто собакам которые нуждаются в этом.

Поделиться сообщением

ПРо приюты, выбираете приют, смотрите что нужно и покупаете, деньги переводить я не люблю, мне спокойней крупы купить и передать, к примеру, или корма сухого.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВыПь @ Mar 11 2009, 18:22)
Queen of Hearts, вот вобщем то один из основных сайтов помощи животным:
http://pesikot.org/  ( о которм знаю лично я)

я уже нашла его сама, но все равно спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vedmo4ka-jule @ Mar 11 2009, 18:23)
ПРо приюты, выбираете приют, смотрите что нужно и покупаете, деньги переводить я не люблю, мне спокойней крупы купить и передать, к примеру, или корма сухого.

я почему и спрашивала - тоже не хочу в пустую кому-то что-то отдавать и не знать куда это все пошло, а так, если есть люди, которые уже что-то передавали (да хотя бы даже деньги) - все проще, у них уже есть "связи"....

Поделиться сообщением

Queen of Hearts - Ага. А вот вобщем то и пример vedmo4ka-jule yes.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВыПь @ Mar 11 2009, 18:25)
Queen of Hearts - Ага. А вот вобщем то и пример vedmo4ka-jule  yes.gif  bb.gif

ее пример правильный, но тут есть свои НО. я бы тоже так делала, НО у меня нет машины, на которой можно было бы отвезти в тот или иной приют продукты sad.gif
хотя, маленькое решение моего вопроса я уже нашла....просто думала тут найти людей, которые посоветовали конкретных волонтеров по приютам - так все ж надежднее передавать что-либо, будешь знать, на что и куда это пошло и, что действительно дошло до собачек и кошечек.

Поделиться сообщением

Queen of Hearts - Мысль ясна..но к сожалению я таковых не знаю. (

Поделиться сообщением

Помогаю приюту-передержке.В основном амстафам и их метисам.
Если есть желание и возможность, то можно помочь кормом, аммуницией (поводки, ошейники и т.д.), медикаментами, погрызушками, если есть безлимитный интернет, то покидать объявки по сайтам, если есть денежка, то дать объявления в газеты и журналы. А еще приехать погулять с собаками, они очень рады возможности поиграть-погулять.
ВСЯ переданная помощь доходит до собак, лечение, прививки и многое другое проводится за деньги помощников и хозяйки приюта.
Если есть вопросы, с удовольствием отвечу про то, что знаю.
http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением

А кому хотите помогать? Собачкам, кошкам, инвалидам? Можно к примеру взять песика или кошечку под опеку и гулять/кормить/баловать. Ну и других не обделять конечно.
У каждого приюта есть свои волонтеры, через которых можно спокойно передать что либо, я через них и деньги не боюсь передавать. Только не ждите, что они приедут с тот же день, когда Вы позвоните, у многих работа, и куча дел, и еще животинкам помочь надо)))
я между прочим на ПиК попала благодаря Полине, Бешеной Мыши))) Через нее познакомилась с девушкой, и все)))

Вообщем спрашивайте, среди хороших знакомых есть опекун одинцовского приюта, про него можно тут прочитать.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=74249

Поделиться сообщением

QUOTE(vedmo4ka-jule @ Mar 11 2009, 19:14)
А кому хотите помогать? Собачкам, кошкам, инвалидам? Можно к примеру взять песика или кошечку под опеку и гулять/кормить/баловать. Ну и других не обделять конечно.
У каждого приюта есть свои волонтеры, через которых можно спокойно передать что либо, я через них и деньги не боюсь передавать. Только не ждите, что они приедут с тот же день, когда Вы позвоните, у многих работа, и куча дел, и еще животинкам помочь надо)))
я между прочим на ПиК попала благодаря Полине, Бешеной Мыши))) Через нее познакомилась с девушкой, и все)))

Вообщем спрашивайте, среди хороших знакомых есть опекун одинцовского приюта, про него можно тут прочитать.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=74249

если честно, кому-то конкретно помогать цели нет, просто я выделила из своего бюджета энную сумму, которую хочу разбросать по разным приютам, а для того что бы деньги точно пошли на нужные дела - естестно нужны волонтеры, которым можно доверять. Двоим приютам я денюжку передам на этой неделе (как раз с сайта Пес и Кот), но это только два приюта, а их на самом деле больше же. Потому и вопросы задала.

Поделиться сообщением

Их да больше, нужно с волонтерами связываться, удачи Вам и спасибо, если помощь нужна обращайтесь, раду буду помочь!

Поделиться сообщением

QUOTE(nat0608 @ Mar 11 2009, 19:13)
Помогаю приюту-передержке.В основном амстафам и их метисам.
Если есть желание и возможность, то можно помочь кормом, аммуницией (поводки, ошейники и т.д.), медикаментами, погрызушками, если есть безлимитный интернет, то покидать объявки по сайтам, если есть денежка, то дать объявления в газеты и журналы.  А еще приехать погулять с собаками, они очень рады возможности поиграть-погулять.
ВСЯ переданная помощь доходит до собак, лечение, прививки и многое другое проводится за деньги помощников и хозяйки приюта.
Если есть вопросы, с удовольствием отвечу про то, что знаю.
http://helpdog.ru/

как много там собак??? насколько они в плачевном состоянии и нуждаются в помощи??? не подумайте плохого, просто есть приюты с ужасными условиями, которым действительно нужна срочная помощь во всем.

Поделиться сообщением

QUOTE(vedmo4ka-jule @ Mar 11 2009, 20:27)
Их да больше, нужно с волонтерами связываться, удачи Вам и спасибо, если помощь нужна обращайтесь, раду буду помочь!

вы сказали, что есть выходы на людей.
я передам деньги приюту на Кожуховской и Дубовой, если есть еще контакты других приютов - давайте. Потому что на Пес и Кот - полно объявлений, а к кому именно обращаться - и что бы это был приют (такие как Альма и тыды) надо покопатся и разобраться.

Поделиться сообщением

А в какие Вы уже передаете, я по названиям шарю. Я могу в Одинцовский организовать. Ласковый зверь... еще подумать надо....
Завтра скажу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу