Cherrry

История вашего ника и аватара

742 сообщения в этой теме

Ник приклеился уже давно. Меня так прозвали оттого, что я постоянно мерзну - даже летом biggrin2.gif Мультик такой есть - "Chilly Willy" - про замерзшего пингвинёнка )))
Авик нашла случайно, но к нику вроде подходит )))

Поделиться сообщением

ник-меня ЛЮ так назвал как-то раз wub.gif happy.gif

а авик...ну, была верти*опка сначала..меня все так прозвали happy.gif а потом Дейла поставила. говорят, мы с ним похожи biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня дедушка был украинец, и детстве называл меня Катерёха. Вот понастольгировала.... вспомнилось, что то очень ярко... тем более надоело вконтакте находить кучу тезок. А так я единственная и неповторимая)) даже по яндексу что-то несуразное вылезает по такому запросу.
ну а аватор был сделан в один из прекраснейших дней в моей жизни... я в тот день влюилась))) память о хорошем)))
ава+ник=классные воспоминания, которые харяжают меня позитивом

Поделиться сообщением

Аватарки меняю часто, под настроение.
А ник придумала, что первое пришло в голову, это мои инициалы.

Поделиться сообщением

Ник - прозвище с детства. Аватары меняю переодически sla.gif

Поделиться сообщением

Авик просто прикольный. А насчет ника biggrin.gif Так вот, моего МЧ друзья называют Банда, а меня Зовут Настя. Банда+ Анастасия=Bandanas bleh.gif

Поделиться сообщением

осень люблю smile.gif а аватар под ник подходит.

Поделиться сообщением

Ник.. меня так на работе называли когда пришла (произвольно от моего имени - Инна) а ава из моей любимой RPG "Lineage-2"

Поделиться сообщением

Ник...даже не помню себя без этого ника ! По-моему, еще в детском саду начали так называть. У меня фамилия созвучна слову Messer. Да и вообще это по-немецки "нож" - хорошо меня характеризует)))) А аватар - так выглядит моя любимая обувь !

Поделиться сообщением

Это мои сотрудники меня так назвали ( производное от Олеся).
А аватар я еще не придумала

Поделиться сообщением

Мы с подругами и друзьями придумываем тематические вечеринки и буквально не давно стали стилягами, а меня стали называть как одну из героинь фильма happy.gif

а авочка - это я любимая blush2.gif

Поделиться сообщением

происхождение ника "~MatEriAl_GirL~" не сложно объяснить ... да он по-моему говорит сам за себя !

Поделиться сообщением

Ник- мое имя и начальная группа моего города.
Аватара - вот такой я себя представляю милой, нежной девочкой.

Поделиться сообщением

Мой ник в аське,в мирке и на нашем тверском форуме Снегурочка уже несколько лет.Здесь пришлось немного подкорректировать...Аватара-моя фотка biggrin.gif

Поделиться сообщением

Таким ником везде в инете регистрируюсь, Номи Мэлоун - мой любимый персонаж, а авик - она собственной персоной, кадр из фильма. А вообще, в поисках анимированной аватарки, где она танцует...

Поделиться сообщением

Авка просто понравилась, а ник - мое имя, только ласково smile.gif

Поделиться сообщением

Ник...На каком-то сайте так себя назвала, когда регистрировалась. А потом уже всюду стала использовать потому что я постоянно забывала свои ники и пароли biggrin2.gif
Аватарку меняю по настроению, но иногда нахожу что-то в тему. Давно была аватарка из мультфильма "труп невесты" wink.gif

Поделиться сообщением

Такой ник у меня на многих форумах, но началось все с форума на сайте, посвященном танцу живота. Долго выбирала себе восточное имя для выступлений, остановилась собственно на своем: Интисар (араб.) - победа- Виктория (лат.) blush2.gif вот.
Картинку подбирала тоже для того форума, на момент создания профиля я была рыжей-рыжей fegh.gif

Поделиться сообщением

На форуме регистрируюсь второй раз, до этого был ник lolly666. После того, видимо, как полетел форум, зайти сюда под старым ником так и не смогла. Сам ник появился из синтеза Лоры Палмер и овечки долли. А 666 появилась... не знаю, откуда появилась)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу