Cherrry

История вашего ника и аватара

742 сообщения в этой теме

Ник Это мое полное имя bleh.gif Регистрироваться начала как Bella - везде так регестрируюсь, это мое сокращенное имя и мне нрависооо, но блин было занято bb.gif а ава это моё пузико fegh.gif люблю себя любимую

Поделиться сообщением

Ник - мое имя и девичья фамилия (начальные буквы).
Аватар - меня муж называет Цветочком, а вообще по настроению...

Поделиться сообщением

Ник хотела взять маруся, но естественно был занят, вот и пришлось криэйтив включить))получилась "Марусинка" Вообще я Марина, но Марусей меня зовет мама и пара друзей)
Аватар - это я.Люблю фотографироваться.Так вот это с очередной фотосессии)

Поделиться сообщением

Ник из онлайн-игры, одно время увлеклась, потом бросила, а ник оставила - очень регистрироваться удобно, редко где занят smile.gif А аватар специально нарисовала для всяческих форумов - не люблю аватары, поэтому аватар как бы отрицание идеи аватаров вообще rolleyes.gif Вот так все непросто smile.gif

Поделиться сообщением

Что касается ника, то я везде так регистрируюсь. Просто когда встал вопрос о том, что нужно что то придумать, я вспомнила мультик про Золушку, она там пол когда намывает песенку поет одну "song sweet nightingale" вот это собственно первое, что я знаю из английского языка, перевода еще не знала, а вот песенку заучила ))) так что соловушка я (да и петь очень люблю) так что подходит.

А вот аватар это моя гордость, это мой портретик! Мне подружка вот такой вот подарок сделала ))) на день рождения. Мы в разных городах живем )) я в Астрахани, а она в Питере )) Каждый раз на него смотрю и Поленьку вспоминаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ник: есть в сериале "Друзья" героиня Моника, мы с ней похожи болезненным отношением к уборке.
Ава: просто красивая фотошоп работа

Поделиться сообщением

ник просто потому что часто мне говорили ты не ребенок уже, и так пришло в голову просто....
а аватарка, милая девочка блондинка, немного похожая на меня)))

Поделиться сообщением

а мне мой ник не нравится sad.gif , когда регистрировалась не подумав сама попросила чтобы мне его придумать - придумали..... теперь поменять не могуsad.gif
А вот аваторку сама выбирала smile.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте!! smile.gif Я только зарегилась на форуме, это мой первый пост. smile.gif

Ник - мое настоящее имя. Просто Алёной или Алёнкой не получилось зарегится, значит будем Алёнушкой... очень люблю свое имя. smile.gif

Аватар - из аниме "Кенди-Кенди", которое очень люблю.

Поделиться сообщением

вообще это мой самый первый ник ... когда у меня только-только появился инет (лет 5 назад) я первым делом завела себе почтовый ящик и ничего умнее не придумала как клубничка... на форуме хотела Diamond, но он был занят..регистрировалась я от балды и поэтому вспомнила почту shuffle.gif

а ава напоминает мне мой собственный животик angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

люблю сладкое, вот друзья так и прозвали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я просто по знаку зодиака - рыбка!!! blush2.gif да вот и хочу быть Золотой ещё к тому же!!! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Когда регистрировалась-параллельно читала космо, когда дело дошло до выбора ника, особо не утруждаясь, пролистывала журнал, наткнулась на рекламу новых духов Ив Роше. Так появился мой ник ))). А аватарка- просто выбрала цветочную тему в фотках на сайте...

Поделиться сообщением

такой ник использую всего лишь второй раз) мой основной оказался занят... shuffle.gif
а на аватаре сама я, собственной персоной blush2.gif

Поделиться сообщением

Ник - совершенно случайно. Я хотела зарегистрироваться на Космо-форуме, но не знала как назваться. У меня была зажигалка, на которой было написано - Flame (пламя), мне показалось отличной идеей взять такой ник, а аватар случайно где-то нашла, не помню даже где. Кстати, думаю его сменить, раньше была брюнеткой, но сейчас - блондинка!

Поделиться сообщением

Ник-моё имя наоборот, пятёрки сама не знаю зачем пририсовала... А аватар случайный, при случае поменять надо будет

Поделиться сообщением

Ник и аватар - порыв души) просто как-то захотелось такой быть-

Поделиться сообщением

Мой ник - это сочетание моей фамилии и имени, а конкретно в такой форме я сама себя в школе ещё "обзывала", а друзья - с моей подачи! А аватар - очень мне просто понравился, милый добрый такой, да и кошек я люблю. smile.gif

Поделиться сообщением

Ник был выбран случайно, шарила глазами по комнате (когда регистрировалась) и цветок на окне стоял - Глаксиния, а авик этот обажаю, какой-то он волшебный, и вообще я фея! 1321.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Имя - героиня комиксов про эльфов.
Аватар меняется в зависимости от настроения, сейчас такой потому, что увлеклась фэн-шуем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу