Гость Mrs Adams

Ветеринарные клиники в питере

134 сообщения в этой теме

В общем форуме, конечно, есть подобная тема, но здесь будет проще найти нужный адрес.
Дорогие владелицы животных, где вы лечите своих любимцев? Какую клинику посоветуете?

Поделиться сообщением

клиника при зоопарке. smile.gif причем там есть конкретный врач, к которой мы записываемся если что

Поделиться сообщением

мы своих котов в ветеринарную клинику в Автово, на улице Зайцева. Там очень хороший главврач, принимает 2 раза в неделю, правда к нему всегда большая очередь unsure.gif

Поделиться сообщением

Клиника доктора Ефимова,на Балтийской,мой йорик 2 раза ломал лапочку,мы там ставили спицу,гипсик,все как нужно,качественно,мне там очень понравились врачи,знают,что делают!

Поделиться сообщением

QUOTE(crazy diamond @ Oct 24 2008, 20:33)
мы своих котов в ветеринарную клинику в Автово, на улице Зайцева. Там очень хороший главврач, принимает 2 раза в неделю, правда к нему всегда большая очередь unsure.gif

Согласна. Хорошая клиника. У меня там коккера оперировали, на процедуры возили туда, когда болел. Их же клиника есть на Б.Пушкарской, точного адреса не помню

Поделиться сообщением

Лёни Голикова 96, там врачи номальные и цены не кусачие

Поделиться сообщением

Я своего пекинесика вожу на Планерную 47 у метро "Старая деревня". Очень хороший заведующий Евгений Владиславович и хирург там хороший.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anastaciya @ Oct 25 2008, 08:56)
Лёни Голикова 96, там врачи номальные и цены не кусачие

Это не там случайно ещё салон красоты для животных и вет. аптека?

Я своего телепузика вожу на Жукова 60, хоть и не большая клиника, а оборудованный кабинет. Там хирург замечательный (как мне рассказывали, он много кого спасал) и терапевт внимательный. Черч в своем враче души не чает - показывает сам и пасть, и лапы, и пузо, не капризничает, заигрывает с медсестрамиsmile.gif

Ещё мне понравилась врач в Красном селе (там вет. станция), но нам туда ездить из города далеко. Мы летом были постоянными клиентами (дача близко), когда только взяли маленького щенка и всего боялись.

Не понравилась Дюша wacko.gif Щенок никогда людей не боялся (и врачей, кстати, тоже), а тут от врача сбежать мечтал: метался по столу, выпучивал глаза, прижимался ко мне. Да и доктор его так осматривал, что аж лапки хрустели. В итоге сделал серьезный вывод, что щенка проще усыпить, тк он весь больной (у нас всего-то пузо прыщами окидало - воспаление фолликул, аллергический отит и загиб века, причем без нагноений и беспокойств). К другим врачам из Дюши уже не хотелось идти, хотя, может они там и хорошие.

Поделиться сообщением

Mrs Adams да там и салон есть и аптека. Про дюшу неожидала blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(частичка @ Oct 24 2008, 22:47)
Клиника доктора Ефимова,на Балтийской,мой йорик 2 раза ломал лапочку,мы там ставили спицу,гипсик,все как нужно,качественно,мне там очень понравились врачи,знают,что делают!

+1 тоже слышала хорошие отзывы про эту клинику.
Категорически не советую:
- "Элвет";
- и "Вирион" - если что-то серьезнее прививки

Поделиться сообщением

Очень нравились Три Кота на Новочеркасской, очень врачи душевные.
На Фонтанке при зоопарке не помогли((
Ну и на Жерновской пса усыпляла, до этого пыталась лечить на протяжении 3 лет, тоже не помогли(

Поделиться сообщением

а я своего пёсину вожу либо на Салова в гос.клинику либо в круглосуточную на Пловдивской 9(там замечательные сотрудники) flowers1.gif .это купчино.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anastaciya @ Oct 25 2008, 20:09)
Mrs Adams да там и салон есть и аптека. Про дюшу неожидала  blink.gif

Anastaciya, я про эту клинику много хороших отзывов слышала!:) И в аптеке мы постоянные клиентыsmile.gif

А про Дюшу.. может, нам просто с врачом не повезло huh.gif

Поделиться сообщением

Эксперементировать всё равно не буду smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(civeg @ Oct 24 2008, 20:21)
клиника при зоопарке. smile.gif причем там есть конкретный врач,  к которой мы записываемся если что

в этой клинике уже у нескольких моих друзей чуть не убили питомцев. а одной чихуашке просто сломали челюсть и сказали, что так и должно быть. no.gif

Поделиться сообщением

Лечу кота в ветеринарной клинике "ВЕЛЕС" (Непокоренных пр., д. 13, корпус 7, лит. А; дом почти у виадука, там еще большая вывеска автошколы). Ветеринары там очень хорошие, деньги почем зря не тянут и аптека там приличная, не очень дорогая, а также корма есть специальные диетические для больных животных

Поделиться сообщением

Мы ходим в "Прайд" на Испытателей 16. Пока от клиники только хорошие впечатления: Внимательные доброжелательные врачи, медсестры хорошие. blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mayfair @ Oct 25 2008, 20:37)
QUOTE(частичка @ Oct 24 2008, 22:47)

+1 тоже слышала хорошие отзывы про эту клинику.
Категорически не советую:
- "Элвет";
- и "Вирион" - если что-то серьезнее прививки

Да,да, мне тоже ее советовали,как профилирующую на переломах и т.д.,)Я когда там была с песиком,так там очередь была с йориками,главный доктор Ефимов очень хорошо работает,сколько раз были всегда все делает хорошо,не тяп-ляп thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Мы с Чихом ходим в клинику, которая в Лидере на Просвещения находится. Она государственная, новая, чистенькая, врачи ласковые.

Поделиться сообщением

Мы ходим в Институт Ветеринарной биологии на ул. Ольминского,21А (м. Елизаровская). Во-первых, мне от дома 5 минут, во-вторых, врачи хорошие, в-третьих, отличная аптека там. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу