LynXXXX

Мебель в питере

172 сообщения в этой теме

Все, кто готовится к ремонту! И все, кто наконец - то его закончил! Давайте помогать друг другу.
Полезные идеи, негативный опыт, адреса, пароли и явки - всё сливаем сюда. Можно, мне начать?
Очень нужны изготовители мебели на заказ. Никто не хочет браться за изготовление во такой надкроватной арки...

db_103776.jpg

Поделиться сообщением

Никогда не обращайтесь в "фабрику гудзони"- мебель на заказ.
Задержка по договору 5 мес. и качество shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(El cuento @ Oct 13 2008, 16:43)
Никогда не обращайтесь в "фабрику гудзони"- мебель на заказ.
Задержка по договору 5 мес. и качество shutup.gif

Спасибо за информацию

Поделиться сообщением

А вот еще вопрос "в догонку" - шкафы - купе большого размера где оптимально заказывать?

Поделиться сообщением

Где купить мягкую мебель, чтоб красивая и недорогая biggrin2.gif Кроме Икеи tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Oct 13 2008, 19:09)
Где купить мягкую мебель, чтоб красивая и недорогая  biggrin2.gif  Кроме Икеи tongue.gif

Я не знаю - что в Вашем понимании красивая и недорогая ))) Ноя в связи с ремонтом объездила много магазинов. Больше всего понравилось соотношение цена / качество на пр. Славы. д.2 (там подряд несколько мебельных магазинов. Но в основном кухни и шкафы - купе. Но есть также кровати и стулья) и у м. "Пролетарская" - там идет распродажа неплохих кожаных кресел...

Поделиться сообщением

QUOTE(LynXXXX @ Oct 13 2008, 23:17)
Где купить мягкую мебель, чтоб красивая и недорогая  biggrin2.gif  Кроме Икеи tongue.gif

Я не знаю - что в Вашем понимании красивая и недорогая ))) Ноя в связи с ремонтом объездила много магазинов. Больше всего понравилось соотношение цена / качество на пр. Славы. д.2 (там подряд несколько мебельных магазинов. Но в основном кухни и шкафы - купе. Но есть также кровати и стулья) и у м. "Пролетарская" - там идет распродажа неплохих кожаных кресел...

Я ж написала, что мне нужна МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, т.е. диван и 2 кресла fegh.gif

Поделиться сообщением

Где можно купить банкетку для туалетного столика??? blink.gif Все магазины объездила - нигде нет... unsure.gif

Поделиться сообщением

Отличная тема, молодцы.)))
А как Вам Гуров и Ко. Врод мебель неплохая, только в магазине на Симонова хамили мне жутко и на индивидуальные заказы не могут стоимость даже приблизительно сказать.

Поделиться сообщением

Очень много мебели в Мебельном континенте на Варшавской.

Поделиться сообщением

QUOTE(LynXXXX @ Oct 13 2008, 17:39)
Очень нужны изготовители мебели на заказ. Никто не хочет браться за изготовление во такой надкроватной арки...

не понимаю проблемы. Это обычная гипрочная конструкция. Любой ремонтник за свою профессиональную жизнь делает их сотни.

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Oct 14 2008, 09:37)
QUOTE(LynXXXX @ Oct 13 2008, 23:17)

Я ж написала, что мне нужна МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, т.е. диван и 2 кресла fegh.gif

Ну здесь наверное я Вас разочарую... Недавно искала себе диван - кровать... Опимальное соотношение "цена - качество" у нелюбимой Вами ИКЕИ ))) В максидоме есть очень достойные модели. Но поскольку я искала совсем простенькую "книжку" - купила в Икее. А если нужно что-то по - креативнее, рекомендую туда зайти обязательно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ Oct 14 2008, 14:41)
QUOTE(LynXXXX @ Oct 13 2008, 17:39)

не понимаю проблемы. Это обычная гипрочная конструкция. Любой ремонтник за свою профессиональную жизнь делает их сотни.

Это конструкция из ламинированного ДСП.

Поделиться сообщением

у меня есть салон кухонной мебели знакомый...в центре в мучном переулке,м.сенная...так что если что обращайтесь...

Поделиться сообщением

QUOTE(LynXXXX @ Oct 14 2008, 17:53)

без разницы. Покупается материал и вперед.

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ Oct 14 2008, 20:09)
QUOTE(LynXXXX @ Oct 14 2008, 17:53)

без разницы. Покупается материал и вперед.

странно, это ж не массив. вот с массивом всегда все сложно и дорого, а тут... жаль не знаю, кто у мч мебель делал ,помню ,что на заказ no.gif

и раз уж тут такая темка скажу от себя: даже если хотите дешевую мебель, не ходите в ИКЕА, там не так уж дешево и качество просто ужасное зачастую. И банально, примитино все. Еще и собираешь сам. Когда искала себе кровать - сравнила цены..... wacko.gif ИКЕА - в сад. wacko.gif купила в мебельном континенте на Варшавской (вроде). привезли в срок, собрали мигом сами, дали все проверить перед сборкой, упаковка была заводская, очень прочная.

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Oct 14 2008, 21:40)
и раз уж тут такая темка скажу от себя: даже если хотите дешевую мебель, не ходите в ИКЕА, там не так уж дешево и качество просто ужасное зачастую. И банально, примитино все. Еще и собираешь сам. Когда искала себе кровать - сравнила цены..... wacko.gif ИКЕА - в сад. wacko.gif купила в мебельном континенте на Варшавской (вроде). привезли в срок, собрали мигом сами, дали все проверить перед сборкой, упаковка была заводская, очень прочная.

Это как-то по студенчески - защищать Икею, но все же..
У меня много чего оттуда, и почти всем довольна. Во-первых, ремонт делаю не "с нуля" и всегда нужно подбирать габариты - на сайте все подбробно расписано, включая размеры коробок. Да и выбрать все можно еще дома и потратить меньше времени, для меня фактор времени очень важен.
Во-вторых, все можно посмотреть и потрогать. А то пришла я тут недавно в мебельный магазин - "просьба на диванах не сидеть и не разбирать их!" (диван в итоге в 2 раза дешевле в икее взяла, он даже в мою машину влез smile.gif).
Ну и напоследок, к качеству претензий не было пока. НО! там надо внимательно выбирать, бывают и "не очень" вещи, с соответствующей ценой.
Как итог - по деньгам выходит примеро то же, только быстрее и удобней.
Да, и какое у меня сейчас шикарное белое, меховое, пушистое кресло для компа! Это просто загляденье thumbsup.gif и всего за 3900.
Как итог - по деньгам выходит примеро то же, только быстрее и удобней.

Поделиться сообщением

ну не знаю huh.gif , я когда выбирала кровать, не только сидела, но и фирменно лежала на них. и никто слова не сказал. родители мч на днях заказывали диван для кухни и диван для комнаты и также сидели и валялись на нем по очереди и вдвоем причем в разных магазинах. biggrin2.gif
у меня есть комод из ИКЕА и куча притензий к нему. да дешево, но качество настолько дурацкое, что в ближайшее время надеюсь его поменять. единственное, что мне понравилось это маленький кованный столик и кресло из кож зама (видела у сестры мч).

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Oct 14 2008, 21:40)
wacko.gif купила в мебельном континенте на Варшавской (вроде). привезли в срок, собрали мигом сами, дали все проверить перед сборкой, упаковка была заводская, очень прочная.

мне показалось. что цены там завышены, причем существенно!
каркас кровати, который понравился стоил 17, в икее идентичный 9....
а вообще. имхо, самое выгодное покупать в магазинах от фабрики- напрямую shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Oct 13 2008, 20:09)

в Аквилоне на Новолитовской

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу